LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 07 Elixir Isotopique, Frau Tonis Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 07 Elixir Isotopique, Frau Tonis Parfum

No. 07 Elixir Isotopique Frau Tonis Parfum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: No. 07 Elixir Isotopique выпущен в 2023 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : амброксан, кедр, цветки фиалки.

Берлинский парфюмерный бренд Frau Tonis Parfum пополнил свою обширную коллекцию новым изданием, No. 07 Elixir Isotopique. Новинку можно носить отдельно, а также “наслаивать” с другими ароматами бренда, используя как “усилитель”.

"Эклектичный, дикий и свободный. Аромат молекулы амброксана, который образует абсолютно особенный, волшебный союз с запахом моей кожи, даря индивидуальный ольфакторный опыт.

No. 07 Elixir Isotopique– это уникальная парфюмерная подпись. Это я.

Тёплые ноты амброксана и кедра No. 07 Elixir Istotopique сливаются в ярком светло-золотистом сиянии. Словно в экстазе к этому танцу присоединяются торжествующие цветы фиалки. Интригующие ощущения.

No 07 Elixir Isotopqique – мой личный фирменный аромат."

(Описание бренда.)

No. 07 Elixir Isotopique доступен во флаконах объёмом 15, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum на официальном сайте Frau Tonis и в бутике бренда в Берлине.
Ссылки:
0

0 отзывов