LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Gold for Woman, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Gold for Woman, Police

Amber Gold for Woman Police, выпущенный в 2023 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Мускусные, Древесные, Цветочные и Восточные.

Горький апельсин (бигарадия), Сладкий аккорд и Шафран образуют стартовый аккорд композиции,
в сердце ─ Амбра, Бархатцы, Магнолия и Жасмин;
базу составляют Амбервуд, Дубовый мох, Акигалавуд и Мускус.

Известный итальянский бренд модных аксессуаров пополнил свою парфюмерную коллекцию сразу четырьмя ароматами. Причем ароматы вышли в рамках разных коллекций. Ароматы Gold For Woman и Hot Pink пополнили линейку Gold For Woman, а To Be - Super[Natural] и To Be 40 Years расширили популярную коллекцию To Be.

Police Amber Gold for Woman — туалетная вода с решительным, но женственным характером, заключенная в простой, но элегантный флакон с гипнотическим принтом. Аромат создан для загадочных и чарующих женщин, воплощая в себе алхимию чувств, поэтическое творение, в котором великолепие шафрана встречается с минеральными и свежими гранями, создавая драгоценный шлейф, напоминающий о таинственной и волшебной восточной ночи.

В композиции аккорд шафрана испускает яркие золотые искры и освещает сочные и свежие ноты натурального горького апельсина, смягченные легкой сладостью. Сердце аромата наполнено неоспоримой сладострастностью. В нем смолистая амбра сочетается с дикой стороной пряного жасмина и чувственной ванильно-лимонной магнолии с легким травянистым оттенком солнечной календулы. В базе парфюма доминируют мощные объятия комфортного акигалавуда с его яркими акцентами пачули, перца и агаровой древесины. Чистый, благородный, изысканный и элегантный акигаловуд соединяется с незабываемым пряно-лесным дубовым мхом и превосходными оттенками янтарного дерева, формируя цепкий, властный и уникальный по звучанию ароматический шлейф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 216372_dfff46c8f5164906dc6482a83f87b37d_amber-gold-for-woman.jpg

0 отзывов