LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Esencia Elixir, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Esencia Elixir, Loewe

Esencia Elixir Loewe — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные.
Esencia Elixir выпущен в 2023 году. Парфюмер: Núria Cruelles Borrull.

Композиция аромата включает ноты: Амбра, Пачули и Ветивер.

Испанский модный дом Loewe выпустил два новых аромата — Solo Ella Elixir, фланкер к Solo Loewe Ella 2018 года, и Esencia Elixir, фланкер к Esencia Loewe 1988 года. Парфюмы представляют собой расширенные версии оригинальных ароматов с более высокой концентрацией эфирных масел, оставляющих после себя долгий и многогранный ароматический шлейф.
Автором новинок, презентованных этим летом, стала молодая и талантливая парфюмер Нурия Круэллес Боррулл, уже создававшая ароматы для испанского модного дома. В портфолио девушки пока всего девять ароматов, но уже прослеживается узнаваемый стиль: лаконичный, тяготеющий к минимализму, с ингредиентыми акцентами.

Esencia Elixir — древесно-амбровый аромат для мужчин, вдохновленный прогулкой по лесу и тем удивительным и гармоничным ароматом, который его наполняет. Только в единении с природой мы обретаем ощущение гармонии и счастья. Аромат сочетает в себе древесные ноты, травы и дымчатую кожу, теплую, чуть землистую пряность листьев пачули, влажно-землистые оттенки ветивера и солоновато-смолистые нюансы амбры, создавая завораживающее впечатление.

Женский парфюм заключен в лаконичный полупрозрачный стеклянный флакон желтого и оранжевого оттенков, а мужской аромат упрятан во флакон травянисто-зеленых оттенков.

Ароматы Loewe Solo Ella Elixir и Esencia Elixir доступны во флаконах объемом 50 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 220019_cdb4ff85893e327c66c2c5d121302fab_esencia-elixir.jpg
  • Прикрепленное изображение: 220019_828063a612509527a74077f91a8e3b75_esencia-elixir.jpg

0 отзывов