LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Steel Scarlet, Parfums Karmic Hues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Steel Scarlet, Parfums Karmic Hues

Steel Scarlet Parfums Karmic Hues — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Steel Scarlet выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Srivathsa Subramanian Sivakumar.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: абсолют розы, герань, черный чай, клементин, грейпфрут, юзу, магнолия, абсолют березовых листьев, цикламен, абсолют сена, амбра, мускус, сандаловое дерево.

Когда начинает падать мягкий дождь, город, кажется, преображается на наших глазах. Когда-то шумные улицы стихают, и пышные городские сады оживают. Мы оказываемся в самом сердце одного из таких садов, окруженных стальными заборами, но каким-то образом защищенных от городского хаоса.

Мы поражены красотой роз и магнолий в полном цвету, их яркие лепестки блестят под дождем. Яркая зелень окружает нас, предлагая ощущение спокойствия и умиротворения посреди городских джунглей. Вдалеке среди ветвей порхают обласканные дождем птицы, их мелодии усиливают очарование безмятежного сада.

Продолжая любоваться красотой этого городского сада, мы не можем не испытывать чувство благодарности за мирный момент, который мы наблюдаем. Это напоминание о том, что даже посреди шумного города можно найти моменты спокойствия и природной красоты, предлагая передышку и утешение всем, кто ищет это.
Ссылки:
0

0 отзывов