LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Apple Love, Ellis Brooklyn - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Apple Love, Ellis Brooklyn

Apple Love Ellis Brooklyn — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Apple Love выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Красное яблоко, Персик и Зеленый мандарин;
средние ноты: Ландыш, Цветок сливы, Сахарный тростник и Османтус;
базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Сандал, Мускус и Ambrox.

С момента запуска собственной линии Би Шапиро, Ellis Brooklyn, в 2015 году практически каждый год к коллекции добавлялся новый аромат; при этом внешний вид флаконов становился всё более ярким, словно бы отмечая растущий успех бренда. Сейчас в Северное полушарие пришла осень, сбор яблок в самом разгаре, и Ellis Brooklyn выпустили на рынок свежее тематической издание.

Любовное письмо Нью-Йорку, энергии, изысканности и веселью этого символического города.

"Для меня Нью-Йорк - это волшебное место; место, где я почувствовала, что наконец-то могу быть самой собой. Этот город полон взлётов и падений, и среди всего этого безумия витает особый дух, вдохновляющий и навсегда западающий в душу. Аромат APPLE LOVE - моя ода изысканной, соблазнительно сладкой и гламурной атмосфере города," -Би Шапиро.

Бренд описывает Apple Love как амбровый, гурманский и фруктовый аромат, чувственный и мягкий.

APPLE LOVES раскрывается нотами сочных, фотореалистичных яблок и превращается в ультрамягкую смесь кожицы персика, ландыша, цветков сливы, леденца и ванили.

Верхние ноты: Аромат начинается с яркого и сочного яблочного аккорда в качестве доминирующей верхней ноты. Он передаст свежесть и сочность свежесобранных яблок, создавая бодрящее и освежающее начало.

Средние ноты: По мере того, как аромат раскрывается, нежные цветочные ноты переплетаются с яблочным аккордом, придавая парфюму романтичный и женственный оттенок. Такие цветы, как жасмин, роза или ландыш, можно использовать, чтобы усилить манящий характер аромата, сохраняя при этом сбалансированную смесь.

Базовые ноты: Базовые ноты создают чувственную и теплую основу парфюма. Они дополнят фруктовые и цветочные ноты оттенками изысканности и глубины. Древесные аккорды, такие как кедр или сандал, могут быть добавлены для придания насыщенности, а нотки ванили или мускуса могут способствовать общей чувственности и стойкости аромата.

В целом, «Apple Love» будет восхитительным и пленительным ароматом, который передает суть спелых яблок в сочетании с нежными цветочными нотами и оттенком чувственности. Он идеально подойдет людям, которые ценят свежие фруктовые ароматы с романтическим оттенком.

В составе APPLE LOVE семь переработанных ингредиентов. 20,4% ингредиентов APPLE LOVE являются возобновляемыми. Аромат не содержит парабенов и фталатов, сертифицирован PETA, не тестируется на животных и является веганским.

APPLE LOVE от Ellis Brooklyn доступен на Sephora.com (по цене 152 доллара США) и на EllisBrooklyn.com (в настоящий момент по цене 110 долларов США). Аромат представлен во флаконе объёмом 50 мл, а также дорожном формате 10 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.4UCWE2E3faE.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.cEkIlLJClLz.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.CvVOvkLsdGr.jpg
  • Прикрепленное изображение: 224039_23f62bd306f2911e8930daf41c8a0272_apple-love.jpg

0 отзывов