LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royale Emeraude, Rosadoor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Royale Emeraude, Rosadoor

Royale Emeraude Rosadoor — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные . Это новое издание: Royale Emeraude выпущен в 2023 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Пачули и Мускус;
средние ноты: Мандарин, Лабданум и Апельсин;
базовые ноты: Роза, Уд и Французский лабданум.

"Окунитесь в королевское очарование ROYALE EMERAUDE, насладитесь очарованием драгоценных камней с этим роскошным ароматом и наслаждайтесь королевской сущностью с каждым глотком.

«ROYALE EMERAUDE» — это симфония ароматов, воспевающая великолепие изумруда и королевскую привлекательность. Это очаровательная смесь пачули и мускуса в верхних нотах, сияющее сердце мандарина, апельсина и лабданума и незабываемая база из розы и агара. и французский лабданум создают очаровательный и элегантный аромат, который очаровывает чувства и излучает атмосферу царственного очарования.Охватите суть роскоши с Royale Emeraude, ароматом, подходящим для тех, кто наслаждается величием самых изысканных моментов жизни."

- информация от бренда.

Аромат Royale Emeraude Rosadoor выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов