LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Fleur de Yuzu, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Fleur de Yuzu, Kenzo

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Что может быть великолепней, чем тонкое, нежное и очень деликатное звучание свежести?
Kenzo Eau De Fleur De Yuzu создан вокруг нот японского грейпфрута - редкое растение японского происхождение под названием Юзу является доминантой в звучании аромата - простого и гениального, как все то, что создает марка Kenzo в своих самых современных японских традициях.
Лаконичный флакон парфюма выполнен в приглушенной гамме из прозрачного стекла, украшенного силуэтом древа Юзу.

Что может быть великолепней, чем тонкое и очень деликатное звучание свежести. Именно свежие, легкие ароматы одинаково украшают молодую, романтичную девушку и даму более зрелого возраста, которая ценит утонченность и нежность. Аромат Kenzo Eau De Fleur De Yuzu создан специально для тех леди, которые предпочитают свободу мыслей, поступков и берут от жизни все. Редкое растение японского происхождение под названием Юзу является доминантной нотой звучания аромата, что приводит в восторг, будоражит и возбуждает. Парфюм Kenzo Eau De Fleur De Yuzu следует считать летним, ведь он идеально впишется в образ девушки в легком воздушном сарафане. Аромат прост и гениален, как все то, что создает марка Kenzo в своих самых современных японских традициях. Лаконичный флакон парфюма выполнен в приглушенной гамме из прозрачного стекла, украшенного силуэтом древа Юзу. Популярность аромата Kenzo Eau De Fleur De Yuzu также создается благодаря тому, что данный парфюм является одним из представителей парфюмерной коллекции Kenzo Eau De Fleur. Среди представленных сочетаний, именно аромат с нотками японского грейпфрута наиболее чуткий и нежный, а его уникальность и непохожесть на другие классические ароматы известных модных брендов увеличивает спрос во всем мире. ПарфюмKenzo Eau De Fleur De Yuzu - легкий, манящий, трепетный и запоминающийся. Это уникальное воплощение нежности и страсти.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160722_002901-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160722_002910-001.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень приятный аромат на любое время года... дает нежный цветочный шлейф.. сам тихий и теплый... для меня это уют и покой... можно наносить в течении всего дня, не переборщишь. Рекомендую.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Прост и позитивен. Первые цитрусовые ноты улетают быстро, оставляя легкий скорее цветочный аромат на мускусной подложке. Фруктов нет и хорошо Изображение По общему впечатлению аромат светлый, чистый.
1
Страница 1 из 1