LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambitchious, Grammatik Drammatik - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambitchious, Grammatik Drammatik

Ambitchious Grammatik Drammatik — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Ambitchious выпущен в 2023 году. Парфюмер: Chris Maurice.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Ром, Мандарин и Кофе;
средние ноты: Цветок Тиаре, Франжипани и Гибискус;
базовые ноты: Ваниль, Сандал и Кашмеран.

Поразите всех новым ароматом Ambitchious. Никто не похож на вас. Вы просто не имеете себе равных. Вы здесь, чтобы изменить правила, и никто не может встать у вас на пути. Покажите им свои безграничные амбиции с помощью смелой смеси жареного кофе, сексуального мускуса и солнечной тиаре. Честолюбивый? Конечно, но кого это волнует?!

Ароматы Grammatik Drammatik доступны в концентрации eau de parfum во флаконах объёмом 100 мл по цене 145 евро каждый.

от Miguel Matos:
Мой абсолютный фаворит в этой коллекции – Ambitchous, цветочно-сливочный аромат, созданный Кристиано Канали. На мой взгляд, он тропический, со стандартной для этого жанра нотой тиаре, но вместе с тем в нём есть и какой-то косметический элемент. Я чувствую оттенок, напоминающий мне запах роскошной помады. Меня заинтриговали кофейные ноты, упомянутые в официальной пирамиде, но, если здесь и есть кофе, то скорее пара капель, а не целая чашка. Завершает образ красивая база из сандалового дерева, продолжающая молочные оттенки тропических цветов. В Ambitcious имеет место интересное сочетание юношеских ноток с более зрелой, классической аурой.
Ссылки:
0

0 отзывов