Обновление статусов
Последние действия
omega_blanche Всем известная площадка радует, не могу не поделиться. Одна барышня просит скидку на отливант за 700 (!), мол, почему бы не отдать за сколько попросят, это же доброе дело как благотворительность, ей ведь так сильно хочется побыть именно этот аромат (пусть скажет спасибо, что я готова сходить отправить). Вторая обосновала, что это площадка для людей, кто хочет продать лишнее, ненужное. Ну типа она доброе дело делает)) и типа деньги тоже лишние и ненужные. Прекрасные люди!
Вчера, 13:08
