LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elizabeth Arden - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Elizabeth Arden

Отправлено 05 Март 2012 - 09:32 #61   muza 

  • Парфюмерный гуру
Не могу удержаться и не замолвить словцо за чудный крем Green Tea Honey Drops Body Cream - пахнет так же, как одноименный аромат Green Tea (классический), аромат на коже остается долго, но главное, как он увлажняет - просто песня, не до первого душа, а в течение нескольких дней даже после мыла, после которого всегда просился крем, чтоб убрать стянутость, ничем можно было себя не мазать. :wub: И сам аромат в туалетке не люблю, а как аромат крема самое то.
1

Отправлено 05 Март 2012 - 12:12 #62   Виталина 

  • Парфюмер-любитель
А я перебирала парфюмки и наткнулась на 5 Авеню, во флакончике осталось немного, наверное года два его не носила и что-то захотелось! :give_rose:
0

Отправлено 05 Март 2012 - 13:10 #63   Альвина 

  • Продвинутый новичок
девочки, кто пользуется 5авеню, скажите он на вас стойкий? просто все пишут про шлейф, а на мне он как то быстро затухает, даже на одежде. Обидно, он мне так нравится.. я подозреваю что у меня подделка, покупала в местном маге, вот хочу теперь заказать, сверю тогда
0

Отправлено 05 Март 2012 - 15:39 #64   Николь Nikolka 

  • Участник

Resident Evil (04 Март 2012 - 11:57) писал:

Бархатная красная дверь - довольно тихий и политкорректный аромат на повседневку. Считаю его цветочно-древесным, хотя мое мнение может быть ошибочным. Мне чудилась в этом аромате не очень приятная пластиковая нота, которая, впрочем, уходила минут через 15.
Аромат не шлейфовый, близко к коже сидит. Но опять же, стойкость - дело условное весьма.
В целом же аромат создает приятное впечатление.

Николь Nikolka, а мне вот самыми красивыми считаются Красная Дверь и 5 авеню после пяти.


Ред дор вельвет (Красная дверь вельвет)и Красная дверь это 2 разных аромата!
1

Отправлено 05 Март 2012 - 15:41 #65   Николь Nikolka 

  • Участник

ЭLЬ (04 Март 2012 - 19:43) писал:

Ой, а мне у Арден более всего нравится Настоящая любовь.
И лучше всего она в духах))) :wub:


Оля, а мне показалась не очень интересной. :shuffle: Грушевый лиманад или Дюшес :giggle: напомнила. Тестила и в духах, и в более жикой концентрации.
0

Отправлено 05 Март 2012 - 19:13 #66   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Николь Nikolka, вероятно, Вы тестили современную? Прежде у меня была туалетка (привезённая из США) и духи - очень красивый и женственный парфюм.
Недавно слушала современную туалетку - химозит сильно, как будто какой-то дешман(( :unknw:
0

Отправлено 05 Март 2012 - 20:01 #67   Saintkitty 

  • Парфюмер-любитель
И мне тоже показалось, что современная Тру Лав это химия. Была ТВ, запах похож на горькое шампанское с персиками. Разочаровали меня и Подсолнухи, и Сплендор, и Ред Дор. Все отдала-обменяла-продала. Себе оставила только Eau Fraiche, единственный натуральный аромат из всего семейства, такой зеленый и летний...
0

Отправлено 05 Март 2012 - 20:24 #68   Николь Nikolka 

  • Участник

ЭLЬ (05 Март 2012 - 19:13) писал:

:u: Николь Nikolka, вероятно, Вы тестили современную? Прежде у меня была туалетка (привезённая из США) и духи - очень красивый и женственный парфюм.
Недавно слушала современную туалетку - химозит сильно, как будто какой-то дешман(( :unknw:


Духи были пожилые- все равно не впечатлили. А туалетка или едп современная.
0

Отправлено 06 Март 2012 - 09:00 #69   Виталина 

  • Парфюмер-любитель

Альвина (05 Март 2012 - 13:10) писал:

девочки, кто пользуется 5авеню, скажите он на вас стойкий? просто все пишут про шлейф, а на мне он как то быстро затухает, даже на одежде. Обидно, он мне так нравится.. я подозреваю что у меня подделка, покупала в местном маге, вот хочу теперь заказать, сверю тогда


Я пользовалась давно! Покупала в Летуале, насчет шлейфа не скажу, не помню, а вот, то что стойкий был это помню. Могла с утра несколько пшиков сделать и до вечера чувствовала!
0

Отправлено 06 Март 2012 - 13:13 #70   Resident Evil 

  • Парфманьяк

Николь Nikolka (05 Март 2012 - 15:39) писал:

Ред дор вельвет (Красная дверь вельвет)и Красная дверь это 2 разных аромата!

А я и писала о двух разных ароматах!
0

Отправлено 06 Март 2012 - 13:19 #71   Николь Nikolka 

  • Участник

Resident Evil (06 Март 2012 - 13:13) писал:

А я и писала о двух разных ароматах!


Да, сорри. :give_rose:
0

Отправлено 24 Январь 2015 - 10:27 #72   Sofico 

  • Участник
Пора бы тему обновить))) :lol:
В общем тестила на днях два вида авеню. Классический вариант при первом брызге совершенно не понравился. Тут сразу в голову вбилась мысль "что же такого запрещённого курили создатели парфюма перед его созданием, что сотворили такой компост". Шутки шутками, но реально - это просто что-то с чем-то зловещим. Ужасно не понравилось. Но, кстати говоря, на следующие сутки аромат разыгрался очень даже ничего. Приятно удивилась. :)
Вторая версия - NYC в корне отличается от предыдущей. Любительницам ванили безумно понравится. Слышатся много-много цветов на фоне нескончаемо сладкой ванили. Ужасно стойкие! Держутся на блоттере уже трое суток. Буду заказывать 125 мл пока цена не взлетела. :sun:
0

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 09:16 #73   иванова людмила 

  • Парфюмер-любитель
Расскажите, пожалуйста, кто знает, а что сделали с Red Door? Этот аромат больше не выпускают, тот, что 1989 года? На официальном сайте он представлен в красивом красном флаконе, без надписей Limited Ediiton. Получается, продается аромат Red Door, но никто не знает, что это не старый аромат в новом флаконе, это вообще другой аромат и автор у него другой. Тогда почему оставили старое название?
0

Отправлено 26 Июнь 2017 - 16:39 #74   Fragile 

  • Продвинутый новичок
Друзья, подскажите, появился ли в продаже фланкер "5-й Авеню" 5th Avenue NYC Uptown (2017)?
0

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 16:40 #75   Ole Ole 

  • Участник
Подскажите, где в Мск можно потестить парфюмы ЕА? Ищу белый чай, нигде не натыкаюсь на ЕА вообще :(
0

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 21:21 #76   fioreninok 

  • Всё возможно
Изображение Ole Ole,посмотрите в сети магазинов Элизе.
0

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 11:49 #77   Ole Ole 

  • Участник
Спасибо, пока не вижу в МО, кажется, что ЕА вообще ушла с Российского рынка, если только в инете осталась :(
0

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 11:56 #78   Ole Ole 

  • Участник
В Мск в Элизе в Семеновском нашла Арден!!!! Удалось потестить белый чай. На него и скидку в 40% дают...
0

Отправлено 10 Апрель 2024 - 06:50 #79   Кроша 

  • Парфюмер-любитель
Всем доброго времени суток :give_rose:.

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто знаком с обеими концентрациями (edt и edp) аромата Green Tea, Elizabeth Arden, парфюмированная вода отличается от туалетной бОльшей стойкостью?
0

  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей