LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Помогите расширить гардеробчик =0). - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите расширить гардеробчик =0).

Отправлено 27 Март 2009 - 19:31 #1   Yantar-s 

  • Парфюмер-любитель
В связи с прошедшей ЖУТКО токсикозной беременность, абсолютно выпала из мира ароматов, сейчас пытаюсь наверстать упущенное, но с трёх месячным пупсом и ещё одним трёх годовалым мальчуганом это проблематично, муж соглашается один посидеть с детьми максимум пару часов в неделю, больше он не выдерживает, поэтому прогулки по магазинам совершаю большей частью рысью, чтобы успеть хотелось бы сузить поиски, а не обонять все ароматы в магазинах. Можно я напишу списочек, что я имею (т.е в каком направлении двигаться), что я не люблю, а Вы может накидаете в этом ключе =0). Итак у меня есть: Премьер Жур (использую очень редко, поднадоел) Аттрактион (очень нравиться его лёгкая медовость использую в основном зимой) Синема (пока самый любимый, мне в нём хорошо) Армани код (в холодную погоду, ну очень уютный) Лаура (добиваю остатки потому как уже не моё) Гост сумер флирт (для поднятия настроения, чуствую себя этакой мармеладкой, пользуюсь редко) LYS MARINA DE BOURBON (вообще не понимаю как это ко мне попало, но тем не менее почти пустой) Что не нравиться: Лайт Блю (отдала 100мл маме, мне он нравится но почему-то становится плохо) Эклат (тоже самое что и ЛАйт блю) Вообще от всех чайных запахов становится дурно Адикт 2 (вначале понравился, потом вылезло что-то чайное) С Диорами у меня вообще не складывается, не могу сказать, что они плохие, но они ОЧЕНЬ не моё (хотя все, и по разному) Что тестила и понравилось, но ещё не купила: Армани Мания Сицилия Румер Жан Поль Готье (не Классик) Гост Деп найт Лайф Джей Ло Что не тестила но заинтересовало: Эфория или Эфория Блоссом Матриссе Агент провокатор Зе Уан Дольче и Габана Сенси Армани Может что-то убрать или добавить, ПОМОЖИТЕ СПЕЦЫ!!!:rolleyes:
0

Отправлено 27 Март 2009 - 19:49 #2   кукуруку 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 27 Март 2009 - 20:03 #3   Бешеная 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 27 Март 2009 - 20:04 #4   Спика 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 27 Март 2009 - 20:09 #5   кукуруку 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 27 Март 2009 - 20:17 #6   кукуруку 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 27 Март 2009 - 20:19 #7   Бешеная 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 27 Март 2009 - 20:42 #8   Бешеная 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 05 Июнь 2016 - 16:27 #9   /Aromoteca/ 

  • Новичок
Давно отошла от люкса, люблю селективы, возможно и Вас это заинтеоесует;)
Посмотрите этот аромат Vohina Huitieme Art Parfums ( писала о нем свои ощущения на фрагрантике), летний красИвейший аромат, медовость не задушит-красивый и сбалансированный аромат.
Ещё посмотрите
Neroli blanc Intense Eau de Parfum Au Pays de la Fleur d’Oranger он скорее для осени Отличный антидепрессант , очень аккуратно с дозировкой! Здесь наверное бочонок вкуснейшего мёда без ложек дегтя;) ( хоть в пирамидке и не заявлен ). Вашим малышам понравится , но надо конечно тестировать на коже обязательно. Не знаю как относитесь к мускусам, я всю беременность относила royal musk Micallef , очень красив и нежен, больше интимный чем шлейфовый. Ароматы релаксанты ;)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
помогите найти похожее на Аддикт Светулёк 
  • 19 Ответов
  • 17 478 Просмотров
помогите определить парфюм Светулёк 
  • 74 Ответов
  • 35 395 Просмотров
Девочки, кто дружит с английским, помогите! Мурка 
  • 80 Ответов
  • 27 956 Просмотров
помогите опознать новинку... muzarkash 
  • 7 Ответов
  • 11 256 Просмотров
Девочки помогите совсем запуталась не знаю что хочу к ВЕСНЕ !!! !!! Натуся 
  • 48 Ответов
  • 16 823 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей