LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Тьери Мюглер и его ароматы. Кто сравнится с ним? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 67 Страниц
  • « Первая
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тьери Мюглер и его ароматы. Кто сравнится с ним?

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 05:29 #1241   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Лепорелла., факт. И поэтому немало тех, кто его так любил-так любил, а теперь от нынешнего тошнит в самом прямом смысле :wacko:
0

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 10:22 #1242   Ритата 

  • Новичок
:u: Mari_ya, :u: Лепорелла., спасибо! Значит дело не только в восприятии, раз не я одна ищу и не могу найти того самого Ангела) Может быть тогда посоветуете другие ароматы, близкие по ощущениям и звучанию к тому первозданному Ангелу? Очень уж мне не хватает той волшебной сладости)
0

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 17:53 #1243   Нателла Рэ 

  • Парфюмер-любитель
Люди, я не могу! Я за одну неделю второй крупно промахиваюсь. Консультант показывает мне в магазине аромат, а я будто в каком-то анабиозе. не ожидая ничего особенного слушаю их сквозь шум и посторонние запахи невнимательно. И вдруг какие-то нотки цепляют меня за мои ольфакторы, каким-то чудом я уношу несчастный безымянный блоттер в кармане домой. И дома начинаются откровения, а за ними истерия. Где были мои глаза, когда мне показывали флакон? В ж..пе? Скорее всего!
Короче, аромат от Тьери Мюглера, в Рив Гоше Тольятти значится как новинка 2017 года. Аромат упасть-не-встать: пряный, сладкий, с узнаваемыми нотами первых Пришельцев, и, девочки, я там слышу камфару что ли.... это те же нотки что присутствуют в амуажевском Интерлюд, женском естессно. Камфара, не камфара, эта нотка сладко-мятная, прохладная дает отютение свежей дорогой полиграфии. Так пахнут крутейшие новейшие рекламные проспекты или журналы из толстой глянцевой бумаги. Короче, со мной припадок. Это либо Alien Musc Mysterieux Mugler либо Alien Eau Sublime Mugler. Девоньки помогите мне понять в каком из них присутствует сходство с Интерлюд (отдельные ноты начинаются с сердца и до конца базы), хотя бы словом, потому как ехать туда снова сейчас для меня нереально.... :unsure: :unknw:
0

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 19:05 #1244   практикантка 

  • Парфюмер-любитель
а в ближайшем к дому/работе сетевом спросить? Я б за шоколадку попытала бы консультантов.
0

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 19:34 #1245   MsDareta 

  • Парфюмер-любитель
:u: Нателла Рэ, у всех конечно индивидуальное восприятие, но я склоняюсь к первому варианту, поскольку в eau sublime много цитрусовых, которые мне слышатся очень отчетливо. :give_rose:
2

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 19:47 #1246   Нателла Рэ 

  • Парфюмер-любитель

практикантка (21 Декабрь 2017 - 19:05) писал:

а в ближайшем к дому/работе сетевом спросить? Я б за шоколадку попытала бы консультантов.

В ближайшем не получится, т.к. РГ в Тольятти один и далеко от меня. Я туда редко наведываюсь, по случаю.

MsDareta, спасибо за отзыв и поддержку. Я тоже думала, что вряд ли цитрусовый, хотя старт аромата в магазине я упустила. Буду следить за распивами, наверняка появится.
Аромат понравился тем, что вроде бы он и знакомый Пришелец, но не свербит в мозгу и не надоедает так быстро.

:give_rose:
0

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 22:48 #1247   suncrest 

  • Участник
Может быть, для облегчения поиска начать со списка новинок 2017 года. На моей памяти это Мьюсе и Сублим. И новинки - это новинки не конкретного магазина Рив Гош, есс-но. :)

Сообщение отредактировал suncrest: 21 Декабрь 2017 - 22:48

1

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 12:30 #1248   Zena 

  • Продвинутый новичок

Нателла Рэ (21 Декабрь 2017 - 17:53) писал:

Люди, я не могу! Я за одну неделю второй крупно промахиваюсь. Консультант показывает мне в магазине аромат, а я будто в каком-то анабиозе. не ожидая ничего особенного слушаю их сквозь шум и посторонние запахи невнимательно. И вдруг какие-то нотки цепляют меня за мои ольфакторы, каким-то чудом я уношу несчастный безымянный блоттер в кармане домой. И дома начинаются откровения, а за ними истерия. Где были мои глаза, когда мне показывали флакон? В ж..пе? Скорее всего!
Короче, аромат от Тьери Мюглера, в Рив Гоше Тольятти значится как новинка 2017 года. Аромат упасть-не-встать: пряный, сладкий, с узнаваемыми нотами первых Пришельцев, и, девочки, я там слышу камфару что ли.... это те же нотки что присутствуют в амуажевском Интерлюд, женском естессно. Камфара, не камфара, эта нотка сладко-мятная, прохладная дает отютение свежей дорогой полиграфии. Так пахнут крутейшие новейшие рекламные проспекты или журналы из толстой глянцевой бумаги. Короче, со мной припадок. Это либо Alien Musc Mysterieux Mugler либо Alien Eau Sublime Mugler. Девоньки помогите мне понять в каком из них присутствует сходство с Интерлюд (отдельные ноты начинаются с сердца и до конца базы), хотя бы словом, потому как ехать туда снова сейчас для меня нереально.... :unsure: :unknw:



Не переживайте, в тольяттинском РивГош как новинка сейчас позиционируется Alien Oud Majestueux Mugler , хотя он вроде пару лет назад выпущен. Там ещё есть Mugler Alien Eau Sublime Eau De Toilette, но он не помечен как новинка. :give_rose:

Сообщение отредактировал Zena: 22 Декабрь 2017 - 12:56

1

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 14:10 #1249   Нателла Рэ 

  • Парфюмер-любитель
Зена, спасибо! :give_rose:
0

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 14:16 #1250   Zena 

  • Продвинутый новичок

Нателла Рэ (22 Декабрь 2017 - 14:10) писал:

Зена, спасибо! :give_rose:

Всегда пожалуйста! Я тут рядом живу и мне было не сложно сходить. И да, есть в этом аромате какие-то нотки отдаленно похожие на камфору, я их даже со своим ринитом слышу.
1

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:29 #1251   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк

Ekaterina0523 (11 Ноябрь 2017 - 23:15) писал:

Обладательницы Пришельца, отзовитесь! Люблю страстно этот парфюм, ношу его "при параде" т.е. одетой на выход и при полном мейке, в таких ситуациях естественно хочется чтобы духи дольше держались и шлейфили, но на мне Alien не так стоек как описывают в большинстве, я бы даже сказала стойкость так себе, и шлейф первый час после нанесения. Люди, которые чувствуют его на себе и на следующий день, что вы делаете с ним? И вообще, есть ли те, на ком они сидят так же как и на мне "политкорректно хоть в офис носить"


Для меня один из самых шлейфовых ароматов. Учуяла и горячо полюбила его на подруге, которая сразу все новинки покупает)). Было давно... Все время носом вожу при встрече, пытаюсь его обнаружить, она говорит, что ради меня душится им иногда)) Купила сама флакон во время беременности, помирала, отдала кому-то, но это другая уже история. Я про то, что шлейф пленительный и очень заметный, даже удивительно , что вы его не слышите :shuffle:
0

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 23:36 #1252   MsDareta 

  • Парфюмер-любитель

Ekaterina0523 (11 Ноябрь 2017 - 23:15) писал:

Обладательницы Пришельца, отзовитесь! Люблю страстно этот парфюм, ношу его "при параде" т.е. одетой на выход и при полном мейке, в таких ситуациях естественно хочется чтобы духи дольше держались и шлейфили, но на мне Alien не так стоек как описывают в большинстве, я бы даже сказала стойкость так себе, и шлейф первый час после нанесения. Люди, которые чувствуют его на себе и на следующий день, что вы делаете с ним? И вообще, есть ли те, на ком они сидят так же как и на мне "политкорректно хоть в офис носить"


Присоединюсь к :u: Лилия_Melanie. Для меня Пришельцы все ооооочень стойкие и шлейфовые. В мою кожу въедаются так, что не помогает многократное мытье с мылом. И аромат на всю комнату стоит. Рассматривала исключительно как зимний/вечерний вариант. Но вот новенького Musc Mysterieux мои домашние, увы, просто не выдержали, запретив мне им пользоваться, под страхом быть подвергнутой остракизму :giggle:
0

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 23:47 #1253   Ekaterina0523 

  • Участник
Вот и у меня подругу пользуется (даже иногда моими) и от нее шлейф хороший, даже можно определить из какой комнаты она вышла по шлейфу. На себе я ни то что шлейф, а в упор носом к месту нанесения не чую ароматы((
0

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 23:58 #1254   MsDareta 

  • Парфюмер-любитель
:u: Нателла Рэ, вам удалось узнать, что за аромат вас так пленил? Был ли это Musc Mysterieux, как я предположила. Или все-таки другой Пришелец? Что до Musc, то на мне он сладко-пряно-древесный. Узнаваемый, по ряду других ароматов этой линейки, кашмеран. И вот какая-то нотка в специях своей горчинкой, что ли, вызывает у меня похожие ассоциации с глянцем, что вы описали выше.
0

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 10:38 #1255   Нателла Рэ 

  • Парфюмер-любитель
[/quote]
Я предполагаю, что с бОльшей долей вероятности это Alien Oud Majestueux Mugler. Но честное слово на себя не наносила. И как он будет себя вести на моей коже не знаю.
Люблю Пришельцев так сказать со стороны. Самую большую ценность для меня в них представляет узнаваемый жасминово-амбровый "хвост". Вот реально, аромат, будто комета пролетела. И если уж говорить о сексуальных ароматах, вот так чтобы прошла женщина, а за ней духи, хоть на коленях ползи за ней дальше, это для меня Пришелец (фиолетовый, классический).
Но своего Пришельца я пока не нашла. Мне там все ваниль мешает и кокосы. Среди всех его версий я ищу наверное совсем уж аскетичный, лишенный какой-бы то ни было сладости. И тогда получим почти что советские духи Тамара или очень близко к советскому одеколону Диско-2. Но это, как говорится, совсем другая история, и если кому-то интересно, то я готова поделиться своими наблюдениями. :give_rose:
0

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 11:18 #1256   MsDareta 

  • Парфюмер-любитель
:u: Нателла Рэ, но ведь Oud вышел пару лет назад, а вы говорили о новинке 2017. :confused:
Кстати, в Musc нет ни намека на ваниль и кокосы (ИМХО)
0

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 14:28 #1257   Нателла Рэ 

  • Парфюмер-любитель
А это как раз вопрос к маркетинговым службам наших парф. магазинов. В тольяттинском РГ он действительно вновь появившийся. А стало быть и позиционируется как новинка. И пофиг им, что он вышел 2 года назад. Так нас вводят в заблуждение.
Ну а по поводу нот...да, все так как Вы говорите. Осталось еще раз на себе протестировать. Проблема одна ехать далеко и лень. Гораздо быстрее в моем случае купить у кого-то отливантик здесь, на Лапе. :giggle:
0

Отправлено 01 Январь 2018 - 18:52 #1258   Jakie 

  • Парфюмер-любитель
Кто может сказать что-то о стойкости A man Pure Havane? Сегодня подарила мужу. Открыли. С блоттера быстро слетел (часа три) и стал почти неразличим, слышится только еле-еле сладенькая база. На муже через час вообще не ощущала ( на нем правда редко что долго держится). Стоит дома пол месяца, так что вариант что не отстоялся, отметается.

У самой есть Пришелец и Ангел Муза, вот они неубиваемые. Думала и Гавана такой же будет. :cry:
0

Отправлено 01 Январь 2018 - 22:03 #1259   Cathy Lyutaya 

  • Парфюмер-любитель

Jakie (01 Январь 2018 - 18:52) писал:

Кто может сказать что-то о стойкости A man Pure Havane? Сегодня подарила мужу. Открыли. С блоттера быстро слетел (часа три) и стал почти неразличим, слышится только еле-еле сладенькая база. На муже через час вообще не ощущала ( на нем правда редко что долго держится). Стоит дома пол месяца, так что вариант что не отстоялся, отметается.

У самой есть Пришелец и Ангел Муза, вот они неубиваемые. Думала и Гавана такой же будет. :cry:

Гавану и сама с огромным удовольствием ношу, к стойкости никаких претензий. Аромат плотный, насыщенный, на коже отчетливо слышен 7-8 часов уж точно, на одежде и на следующий день. Куплен год назад, от восторга и жадности задублен... Может, следующий разлив полегче замешали? :unknw:
0

Отправлено 01 Январь 2018 - 22:50 #1260   Keissi﷼ 

  • Участник


Популярное сообщение!

Ekaterina0523 (29 Декабрь 2017 - 23:47) писал:

Вот и у меня подругу пользуется (даже иногда моими) и от нее шлейф хороший, даже можно определить из какой комнаты она вышла по шлейфу. На себе я ни то что шлейф, а в упор носом к месту нанесения не чую ароматы((


Алиен любит чистые волосы,ткань,мех,мороз и ветер. Наношу 5.6 пшиков везде куда можно :giggle: комплименты,шлейф,и запах наутро на подушке обеспечены :super:
5

  • 67 Страниц
  • « Первая
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
))) Самые НЕлюбимые ароматы ((( Элегия 
  • 1 553 Ответов
  • 323 059 Просмотров
Мыльно-свежие ароматы ultrik 
  • 167 Ответов
  • 76 373 Просмотров
)))) Самые любимые ароматы (((( Tarasito 
  • 631 Ответов
  • 175 087 Просмотров
Травяные ароматы, деревяшечки, специи и даже овощи! Мусьёшка 
  • 201 Ответов
  • 83 775 Просмотров
Звезды и ароматы Fiora 
  • 89 Ответов
  • 34 431 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей