LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Возможности нашего форума - знать и уметь - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 57 Страниц
  • « Первая
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Возможности нашего форума - знать и уметь в этой теме будут публиковаться сообщения администрации

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 16:54 #861   Helen17 

  • Участник

Ириш. (01 Ноябрь 2019 - 20:53) писал:

И так ясно, что?
С флаконом все нормально, или он он не оригинален?

Да с флаконом всё в порядке, оригинальный. А вот что в нём залито - неизвестно. Речь идёт о Midnight Poison, в котором жидкость на просвет оазалась прозрачно-голубой, а не зелёной. Вот я и посоветовала девушке снять флакон с продажи до выяснения. Что она и сделала, как только прочитала моё сообщение.
Так что инциндент исчерпан. :super:
0

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 17:00 #862   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Хм...если с флаконом всё в порядке, то что там кроме Миднайта залито может быть? А если залито не то, что должно быть, тогда и с флаконом не всё впорядке. Тут или одно или другое...он же не сплеш :rolleyes:
0

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 17:31 #863   Helen17 

  • Участник

Светлана555 (02 Ноябрь 2019 - 17:00) писал:

Хм...если с флаконом всё в порядке, то что там кроме Миднайта залито может быть? А если залито не то, что должно быть, тогда и с флаконом не всё впорядке. Тут или одно или другое...он же не сплеш :rolleyes:

Светлана, вы, наверное, не в курсе, что эти флаконы раскручивающиеся. Поэтому мало купить оригинальный флакон, надо ещё и не напороться на подделку внутри. Я сама лично держала в руках такой флакон, с прозрачной жидкостью, кстати и пах Миднайтом. Но этот аромат настолько сильный, что даже залив в пустой флакон воду, он будет всё равно отдавать Миднайтом. Вот так вот. Мой флакон был куплен на еВау, так что благополучно вернулся к своей хозяйке, а я получила назад деньги.
0

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 17:33 #864   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Helen17 (02 Ноябрь 2019 - 17:31) писал:

Светлана, вы, наверное, не в курсе, что эти флаконы раскручивающиеся. Поэтому мало купить оригинальный флакон, надо ещё и не напороться на подделку внутри. Я сама лично держала в руках такой флакон, с прозрачной жидкостью, кстати и пах Миднайтом. Но этот аромат настолько сильный, что даже залив в пустой флакон воду, он будет всё равно отдавать Миднайтом. Вот так вот. Мой флакон был куплен на еВау, так что благополучно вернулся к своей хозяйке, а я получила назад деньги.

Раскручиваются эликсиры с грушей, речь видимо о нём шла.

Сообщение отредактировал Светлана555: 02 Ноябрь 2019 - 17:34

0

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 17:38 #865   Helen17 

  • Участник

Светлана555 (02 Ноябрь 2019 - 17:33) писал:

Раскручиваются эликсиры с грушей, речь видимо о нём шла.

Нет, не с грушей. Все раскручиваются, если захотеть. Я сама лично не раскручивала, но девушки пишут, что раскручиваются. :angry: К сожалению...
1

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 17:44 #866   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Helen17 (02 Ноябрь 2019 - 17:38) писал:

Нет, не с грушей. Все раскручиваются, если захотеть. Я сама лично не раскручивала, но девушки пишут, что раскручиваются. :angry: К сожалению...

Если захотеть, то можно и на луну улететь :giggle: У меня было их несколько, но ни один из них не пришло в голову раскручивать, ну или пытаться это сделать. Впервые от Вас услышала сейчас, что они раскручиваются. :give_rose:
3

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 17:57 #867   Helen17 

  • Участник
Светлана, да я вас не собираюсь убеждать ни в чём. Не хотите - не верьте. Тот флакон с еВау я кстати выставила на опознание на другом ресурсе, тк тоже не могла понять, почему в оригинальном флаконе жидкость не оригинального цвета. Так вот, коллективный разум и поставил вердикт, что залито непонятно что. Кстати я свои флаконы Миднайта (6 штук в запасе) тоже не раскручиваю, не рискую. Но завальцовка прокручивается немного.
Ладно, тут уже флуд начинается. Есть много тем про Миднайт, можете поспрашивать. Дополнительные знания всегда в пользу. :lips:
0

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 18:01 #868   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.

Helen17 (02 Ноябрь 2019 - 17:38) писал:

Нет, не с грушей. Все раскручиваются, если захотеть. Я сама лично не раскручивала, но девушки пишут, что раскручиваются. :angry: К сожалению...

Если у вас априори, такое отношение в раскручивающимся флаконам,зачем вы пытайтесь его с рук купить?
Покупайте в магазине :rolleyes:
0

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 18:09 #869   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Helen17 (02 Ноябрь 2019 - 17:57) писал:

Светлана, да я вас не собираюсь убеждать ни в чём. Не хотите - не верьте. Тот флакон с еВау я кстати выставила на опознание на другом ресурсе, тк тоже не могла понять, почему в оригинальном флаконе жидкость не оригинального цвета. Так вот, коллективный разум и поставил вердикт, что залито непонятно что. Кстати я свои флаконы Миднайта (6 штук в запасе) тоже не раскручиваю, не рискую. Но завальцовка прокручивается немного.
Ладно, тут уже флуд начинается. Есть много тем про Миднайт, можете поспрашивать. Дополнительные знания всегда в пользу. :lips:

Так я и не спорю с Вами, я просто удивлена. :give_rose:
3

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 18:13 #870   Helen17 

  • Участник

Габриэль (02 Ноябрь 2019 - 18:01) писал:

Если у вас априори, такое отношение в раскручивающимся флаконам,зачем вы пытайтесь его с рук купить?
Покупайте в магазине :rolleyes:

НЕ подскажете адрес магазина, где можно купить Dior Midnight Poison 2007 года? Буду очень благодарна.
Я не пойму, о чём речь? Девушки, да вы просто не в курсе о Миднайтах. А я на них уже собаку съела. При чём здесь отношение к покупке? Я просто знаю все нюансы про Миднайты (надеюсь, что все..).
И с удовольствием покупаю и продаю на разных ресурсах. И той девушке я посоветовала убрать флакон с продажи, именно чтобы избежать неприятностей. Я даже попридержала его немного, чтобы она успела прочитать моё сообщение, и чтобы никто не купил его, а потом предъявлял ей претензии. И сделала это именно потому, что считаю, что это девушка - порядочный человек, и каждый может натолкнуться на подделку по незнанию. Для этого и существует обмен фото, выяснение подробностей итд итп.
1

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 18:16 #871   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
:u: Helen17, так конечно не в курсе. Лично я собак на нём не ела, поэтому утверждать про раскручивающийся флакон у Миднайта в концентрации ЕДП ничего не могу. Но раз Вы говорите, что он раскручивается...
2

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 18:23 #872   Helen17 

  • Участник

Светлана555 (02 Ноябрь 2019 - 18:16) писал:

:u: Helen17, так конечно не в курсе. Лично я собак на нём не ела, поэтому утверждать про раскручивающийся флакон у Миднайта в концентрации ЕДП ничего не могу. Но раз Вы говорите, что он раскручивается...

Вы знаете, когда 10 человек, которые более менее разбираются в Миднайтах, обсуждают флакон и говорят, что там залито неизвестно что, тк можно раскрутить флакон, если очень захотеть, то я тоже верю. :huh:
Кстати, я посоветовала девушке выставить его в ПОДДЕЛКИ. Захочет - выставит. Флакон 2007 года у неё купят в 2 секунды, если с ним всё в порядке... :shuffle:
0

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 18:23 #873   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.

Helen17 (02 Ноябрь 2019 - 18:13) писал:

НЕ подскажете адрес магазина, где можно купить Dior Midnight Poison 2007 года? Буду очень благодарна.
Я не пойму, о чём речь? Девушки, да вы просто не в курсе о Миднайтах. А я на них уже собаку съела. При чём здесь отношение к покупке? Я просто знаю все нюансы про Миднайты (надеюсь, что все..).
И с удовольствием покупаю и продаю на разных ресурсах. И той девушке я посоветовала убрать флакон с продажи, именно чтобы избежать неприятностей. Я даже попридержала его немного, чтобы она успела прочитать моё сообщение, и чтобы никто не купил его, а потом предъявлял ей претензии. И сделала это именно потому, что считаю, что это девушка - порядочный человек, и каждый может натолкнуться на подделку по незнанию. Для этого и существует обмен фото, выяснение подробностей итд итп.

А почему человек должен убирать флакон с продажи,потому ,что кому-то там что-то показалось?
Почему вы считайте,свое мнение единственно верным и решайте кому и что продавать?
Спорные флаконы здесь выносят на обсуждение :rolleyes:
3

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 18:26 #874   Kvitka 

В Миднайтах спрей-затычка, да. И, да, в народе говорят, что легко снимается, у некоторых - при снятии колпачка, который давно не снимали, снимался и весь спрей... Мне ради своих Миднайтов собаку не пришлось есть, но тоже много флакончиков у меня живут и ни один из них не хочет открываться. На это есть другая теория - в первых выпусках спреи не снимаются. В общем, всё сложно. )))

Сообщение отредактировал Kvitka: 02 Ноябрь 2019 - 18:26

1

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 18:28 #875   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Helen17 (02 Ноябрь 2019 - 18:23) писал:

Вы знаете, когда 10 человек, которые более менее разбираются в Миднайтах, обсуждают флакон и говорят, что там залито неизвестно что, тк можно раскрутить флакон, если очень захотеть, то я тоже верю. :huh:
Кстати, я посоветовала девушке выставить его в ПОДДЕЛКИ. Захочет - выставит. Флакон 2007 года у неё купят в 2 секунды, если с ним всё в порядке... :shuffle:

Иными словами флакон не раскручивающийся, его просто можно "взломать" и налить невесть что? Тогда выходит, что с флаконом всё же не всё в порядке :rolleyes:
2

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 18:33 #876   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Kvitka (02 Ноябрь 2019 - 18:26) писал:

В Миднайтах спрей-затычка, да. И, да, в народе говорят, что легко снимается, у некоторых - при снятии колпачка, который давно не снимали, снимался и весь спрей... Мне ради своих Миднайтов собаку не пришлось есть, но тоже много флакончиков у меня живут и ни один из них не хочет открываться. На это есть другая теория - в первых выпусках спреи не снимаются. В общем, всё сложно. )))

Лен, ну то что можно вскрыть флакон, благодаря конструкциям-затычкам или кувалды :giggle: это одна история, но ведь производителем не придусмотрен "откручивающийся" спрей, как у Килиан, Лютенс, верно? Я поэтому и в непонятках. Посути выходит, что в любой флакон от оригинального парфюма можно при желании залить что угодно, но тогда уже будет и с флаконом не всё в порядке, о нём уже такого не скажешь :give_rose:
2

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 18:36 #877   Helen17 

  • Участник

Габриэль (02 Ноябрь 2019 - 18:23) писал:

А почему человек должен убирать флакон с продажи,потому ,что кому-то там что-то показалось?
Почему вы считайте,свое мнение единственно верным и решайте кому и что продавать?
Спорные флаконы здесь выносят на обсуждение :rolleyes:

Никто не кому ничего не должен. Читайте - я ПОСОВЕТОВАЛА девушке убрать флакон с продажи до выяснения. И она, как разумный человек, это сделала, именно, чтобы не нарваться на неприятности. ОНа со мной спорить не стала и утверждать ничего не стала. Поэтому и флакон мною не был вынесен на обсуждение. Будет она выяснять его подлинность или нет - это уже её дело.
Вот надо верить астрологам - Скорпион с ретроградным Меркурием - везде идут споры!
Девушки - дело ни о чём, а вы из мухи слона раздули. :blink:
1

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 18:43 #878   Helen17 

  • Участник
Девушки, ну ведь все знают, это прямо АБВ для Миднайта, - жидкость во флаконе на просвет дб зелёного цвета! А остальное всё вторично. А если жидкость не зелёная, то и обсуждать больше нечего. Ну если, конечно, кто-то покупал ЛИЧНО В МАГАЗИНЕ флакон с незелёной жидкостью, то это будут новые знания в мою копилку. Но очень бы хотелось обсудить такой флакон в соответствующей теме. :giggle:
1

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 18:45 #879   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Так мы разобраться пытаемся....а то даже я чуть не уверовала в то, что у него спрей откручивается.
0

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 18:47 #880   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Helen17 (02 Ноябрь 2019 - 18:43) писал:

Девушки, ну ведь все знают, это прямо АБВ для Миднайта, - жидкость во флаконе на просвет дб зелёного цвета! А остальное всё вторично. А если жидкость не зелёная, то и обсуждать больше нечего. Ну если, конечно, кто-то покупал ЛИЧНО В МАГАЗИНЕ флакон с незелёной жидкостью, то это будут новые знания в мою копилку. Но очень бы хотелось обсудить такой флакон в соответствующей теме. :giggle:

Так...ну раз пошла такая пьянка :giggle: можно фото Миднайта на просвет в тему, только в другую, не в эту? в Подделки например или в Диор.
0

  • 57 Страниц
  • « Первая
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
География форума. Одинокий маниак? Как бы ни так!
новая функция - Карта
History 
  • 86 Ответов
  • 42 150 Просмотров
Опрос   Дизайн форума
Голосование за дизайн
Антон 
  • 274 Ответов
  • 52 423 Просмотров
Свойства масел. Это нужно знать. Fruktoza 
  • 9 Ответов
  • 13 501 Просмотров
Встреча форума в декабре
18.12.2011 - воскресенье
Леди Парфюм 
  • 189 Ответов
  • 40 013 Просмотров
Ароматы и их характеристика. Это нужно знать. Fruktoza 
  • 2 Ответов
  • 20 351 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей