LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Перманентный татуаж - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Перманентный татуаж

Отправлено 18 Март 2015 - 22:03 #121   рукави4ка 

  • Люблю море и солнце!!

Анатольевна (31 Август 2012 - 09:41) писал:

У меня свекровь неземная красотка :giggle: в свои за 50, выглядит максимум на 40.
Так вот я только недавно узнала что она время от времени делает уколы в морщины (причем делать она их начала после 40) и что у неё оказвается татуаж, пока она не сказала, я не замечала, так всё натурально сделано, а я, лох, думала что это у неё такие губы свои симпатичные :D
Так вот обязательно пойду только к её мастеру, она косметолог, дерматолог с медицинским образованием и сделаю на своих бледных и тонких губах чуть заметный контур с растушовкой, но не сейчас :) и возможно тонкие стрелки на глазах, как у неё))

Лена, мне тоже нужен такой чудо мастер .Брови подрихтовать:))))) Скинь в личку , если можно
0

Отправлено 18 Март 2015 - 22:23 #122   Alouette 

  • Парфманьяк
Тему не читала, хочу про свой случай рассказать. Делала татуаж бровей первый раз 2 года назад. Сделала, через месяц корректировка, как положено. Форма, цвет - все понравилось, было отлично. Но! Через полгода все пропало :giggle: практически без следа совсем. Сказали - у вас такой обмен веществ :unsure:
Сделала еще раз- в том же салоне, но у другого мастера (прежняя уволилась). Тоже с повторной корректировкой. Но он то ли цвета другие смешивал, то ли еще что - но в этот раз краска ушла, оставив за собой красноватый след. Ушла опять быстро, месяцев 8. Но краснота держится до сих пор, хоть и не очень заметно. Когда карандашом подрисосывавю - и вовсе не видно.
В общем, максимально ращу всеми способами свои брови и крашу краской. Чтоб их хоть видно было :giggle: В ширину отрастила - но они короткие. Так что "хвосты" все равно рисовать приходится.

Сообщение отредактировал Alouette: 18 Март 2015 - 22:25

0

Отправлено 19 Март 2015 - 11:00 #123   natklem 

  • Парфюмер-любитель
:u: Alouette, полгода-год для современного татуажа -это вполне нормальный срок. Раньше, когда салоны использовали старые краски и технологии, которые предусматривали более глубокое введение краски под кожу (почти как татуировку), такой татуаж мог годами держаться. При этом кожа очень сильно травмировалась. Сейчас используют новое поколение красок и приборов, которые так не травмируют кожу и полностью безопасны.
Второй раз вам просто мастер попался неудачный, раз остался красноватый оттенок на бровях, неправильно значит подобрал цвет. Но, это все исправимо, мне моя мастер рассказывала, что на такой красноватый след очень хорошо потом новый татуаж делать. То есть все это легко исправляется. Вопрос только в мастере. Надо своего найти, чтобы и форму мог сделать как надо и цвет подобрать.
0

Отправлено 19 Март 2015 - 12:05 #124   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: natklem, тогда проблем получается чуть ли не больше, чем эффекта) Каждые полгода его делать, ждать, когда сойдут корки - то есть не мочить и выглядеть бог знает как с этими сходящими корками.. Через месяц на корректировку - опять то же самое.. а через полгода снова заново.. Плюс еще финансовая сторона, не говоря уже о временных затратах и вообще самой процедуре..
Хотя, конечно, без бровей - это не лицо.. :cry: Когда на мне цвет от татуажа виден был, я вообще могла не краситься -главное, брови есть. И это для меня уже 60-70% макияжа :rolleyes:
А теперь вот каждые три недели их окрашиваю, каждый день подвожу карандашом или лайнером, оттеночным гелем фиксирую, иногда запоняю тенями.. Сейчас вот опять ходила в магазин и купила всякие новые штуки для рисования бровей :lips:
0

Отправлено 19 Март 2015 - 12:15 #125   natklem 

  • Парфюмер-любитель
:u: Alouette, Наталья, могу сказать по себе. Я делаю татуаж последние лет семь. У разных мастеров. Так вот последний раз делала у мастера, которая пользуется очень хорошими инструментами (буду так их называть, так как не знаю, как правильно) и красками. Так вот, никаких корок не было! И отек слабый очень был. На следующий день уже все было красиво, чуть ярко только, потом и яркость ушла через несколько дней. Делала около года назад, пока держится. До этого у другого мастера делала - были и корки и краска хуже смотрелась. Поэтому- ищите мастера!
0

Отправлено 19 Март 2015 - 12:17 #126   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: natklem, "эх, беда-беда, огорчение" (с) :giggle: Пока рисую) Если решусь на новую экзекуцию, буду искать долго и тщательно..

это вот, кстати, с татуажем первым. Довольно естествено смотрится, имхо:
Изображение
Изображение

А это вот без него (поерьте, брови с того периода такими и остались, просто больше без нарисованных бровей фотографий практически нет)):
Изображение
2

Отправлено 19 Март 2015 - 12:25 #127   natklem 

  • Парфюмер-любитель
:u: Alouette, Наталья, такая красавица, как вы обязательно должна найти своего мастера :)! Я думаю вы его найдете. :give_rose: Все-таки, татуаж- это очень удобно и экономит массу времени по утрам.
0

Отправлено 19 Март 2015 - 12:27 #128   natklem 

  • Парфюмер-любитель
Добавлю. Татуаж на вас смотрится хорошо.
0

Отправлено 19 Март 2015 - 12:36 #129   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: natklem, о, экономия времени колоссальная! Чтобы нарисовать правдоподобные брови, его уходит ух сколько.. А мне еще ребенка собирать в садик и через пол-Москвы тащить..
К сожалению, нет фотографий с татуажем краупным планом - была в декрете, не до того было.. Думала, потом сделаю.. А он уже через 3 месяца стал совсем светлым, а еще через 3 от него вообще никакого следа не осталось..
0

Отправлено 19 Март 2015 - 12:43 #130   natklem 

  • Парфюмер-любитель
:u: Alouette, именно поэтому я и иду каждый раз на эту процедуру :).
0

Отправлено 19 Март 2015 - 12:48 #131   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: natklem, а у вас татуаж только бровей или еще чего?)
Я вот смотрю на вашу аву, и мне не даеют покоя брови.. :wub: Это вы или Одри Хепберн?.. Или еще кто-то?))
0

Отправлено 19 Март 2015 - 12:50 #132   natklem 

  • Парфюмер-любитель
:u: Alouette, Наталья, вы мне льстите :). Это Одри Хепберн. Любимая моя актриса.
0

Отправлено 19 Март 2015 - 12:53 #133   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: natklem, :shuffle: я тоже ее люблю) а уж ее брови.. :z:
0

Отправлено 19 Март 2015 - 22:30 #134   Саламандра 

  • Парфюмер-любитель
Делала и буду делать татуаж. Сейчас у меня только черные стрелки, обновила их, за три года носки стали серыми, сейчас держатся уже полгода без изменений в цвете. В первый раз делала губы, причем дважды, к сожалению пигмент ни разу не прижился, хотя корки носила по правилам.
1

Отправлено 25 Март 2015 - 09:27 #135   Рейви 

  • Продвинутый новичок

Саламандра (19 Март 2015 - 22:30) писал:

Делала и буду делать татуаж. Сейчас у меня только черные стрелки, обновила их, за три года носки стали серыми, сейчас держатся уже полгода без изменений в цвете. В первый раз делала губы, причем дважды, к сожалению пигмент ни разу не прижился, хотя корки носила по правилам.

У меня у самой татуаж, делала в http://msk.magspa.ru/ мастер очень хорошо подобрала форму — не тонкие, но и не «брежневские», тон тоже подошел идеально, выглядит очень естественно, даже сложно определить, что это татуаж. Но выглядит очень эстетично, так как придает лицу более выразительные черты, я очень довольна! И всем советую решиться, так как это ну оооочень удобно!
0

Отправлено 27 Март 2016 - 15:36 #136   Mors 

  • Продвинутый новичок
Делаю. И брови, и глаза, и губы. Вот в апреле пойду обновлять губы и глаза, на днях обновляла брови. Все естественно, все вокркг не верят что татуаж.
0

Отправлено 29 Март 2016 - 11:10 #137   Bagirrra2015 

  • Продвинутый новичок
Делала стрелки, но не черные, а уговорила меня мастер на сине-серую растушёвку. С цветом хорошо: можно и просто ресницы накрасить, а веки уже как-будто слегка подкрашены, а можно и перекрыть любым цветом, если этот не подходит. Держится уже чуть больше полугода, не выцветает. НО! Я не делала коррекцию, потому что мне было оооочень больно, несмотря на анестезию, + был дичайший отёк на следующий день. Я просто не смогла себя заставить пойти на эту экзекуцию еще раз :shuffle: Хотя хочу брови и контур губ. Но пока трясусь))))
1

Отправлено 30 Март 2016 - 08:35 #138   Нелик 

  • Парфюмер-любитель

Bagirrra2015 (29 Март 2016 - 11:10) писал:

Делала стрелки, но не черные, а уговорила меня мастер на сине-серую растушёвку. С цветом хорошо: можно и просто ресницы накрасить, а веки уже как-будто слегка подкрашены, а можно и перекрыть любым цветом, если этот не подходит. Держится уже чуть больше полугода, не выцветает. НО! Я не делала коррекцию, потому что мне было оооочень больно, несмотря на анестезию, + был дичайший отёк на следующий день. Я просто не смогла себя заставить пойти на эту экзекуцию еще раз :shuffle: Хотя хочу брови и контур губ. Но пока трясусь))))


Вот и мне было очень больно, несмотря на обезболивание. Делала 10 лет назад в один день контур губ и брови, тоже не ходила на корректировку. Прошло столько лет, а пигмент еще просматривается! Хочу сейчас глаза и брови, но не пойду, боюсь.

Наташа Алуетте, Вам очень к лицу!
0

Отправлено 30 Март 2016 - 08:42 #139   Ginka 

  • Парфюмер-любитель
:unknw: Вообще не больно, делаю брови и верхнее веко между ресничек. У меня наверное кожа как у бегемота :giggle:
0

Отправлено 30 Март 2016 - 08:47 #140   parflegenda 

  • Парфюмер-любитель

рукави4ка (18 Март 2015 - 22:03) писал:

Лена, мне тоже нужен такой чудо мастер .Брови подрихтовать:))))) Скинь в личку , если можно



Елена, добрый день, я тоже в Москве, если можно киньте и мне координаты косметолога,
мне не везет с ними, только все портят....
0

  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей