LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Laboratorio Olfattivo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Laboratorio Olfattivo

Отправлено 28 Июнь 2011 - 21:02 #1   Abadesa 

  • Парфюмерный гуру
Девочки, когда на Фра появиться информация про Laboratorio Olfattivo, не знаю. А знакомства стоит.

Прикрепленный файл  Nirmal_1.jpg (484,62К)
Количество загрузок:: 0

Официальный сайт тут - http://www.laborator...com/en_home.php
На сегодняшний момент, кажется, выпустили шесть ароматов: Alambar, Alkemi, Cozumel, Daimiris, Nirmal, Esvedra. О последнем даже на сайте пока информации нет.

Alambar - амбра, амбра, амбра... И, кажется, ничего, кроме амбры... Для любителей - тестить непременно. Остальным - быть осторожнее :)

The Nose
Enrico Buccella

Olfactory Pyramid
Top notes
Bergamot, Cocoa, Amber
Middle notes
Cinnamon, Vanilla, Amber
Base notes
Amber notes

Alkemi - оооо... :blink: Смертоубийственный густейший дух прополиса, воска и меда из перегонной пасечной центрифуги. Могучий аромат, не всем по плечу будет, полагаю.

The Nose
Marie Duchêne

Olfactory Pyramid
Top notes
Ylang-ylang, Amber
Middle notes
Arabian Incense, Indonesian Patchouli, Myrrh,
Atlas Cedar
Base notes
Cashmere Wood, Amber Vanilla, Sandalwood

Cozumel - этого товарища не пробовала.

The Nose
Marie Duchêne

Olfactory Pyramid
Top notes
Bergamot, Vietnamese Basil, Aromatic Notes
Middle notes
Clary Sage, Indian Hemp, Blonde Tobacco, Amber
Base notes
Sandalwood, Cedarwood, Incense, Tonka bean

Daimiris - красивущая ромовая кожа. По счастью, Гийом не свалился в очередную еду. Сидит довольно близко, но отчетливо. По ощущениям к базе становится все более замшевой.

The Nose
Pierre Guillaume

Olfactory Pyramid
Top notes
Saffron, Cardamom
Middle notes
Rum, Iris, “Daim” chord
Base notes
Amber, Musk

Nirmal - чудесная пудра, ирисово-фиалково-кедровая. Морковности на мне не было совсем, разве что остроты чуток. А держится долго и шлейфит красиво.

The Nose
Rosine Courage

Olfactory Pyramid
Top notes
Carrot
Middle notes
Iris, Violet
Base notes
Cedarwood, Amber, accord “Daim”

Официальной пирамидки Esvedra найти не смогла. Из пробника составила впечатление, что несмотря на то, что обещался там ветивер, он разве что мимо проходил. И очень быстрым шагом. И так - чуток пряных травок и мускус... Странный.

Если у кого будет что добавить, велкам, как говорится :)
0

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 10:12 #2   *Helga* 

  • Парфюмер-любитель
Nirmal - понравился, но в носке немного сверлит мозг
поделитесь пжл кто носил данный аромат не сильно он уходит в сладость
0

Отправлено 21 Февраль 2014 - 23:03 #3   Катюня 

  • Участник
К основному заказу, порадовали пробничком AlkemiИзображение. Мне понравился. Шикарный благородный аромат! (ну для меня, конечно). Запах ладана,смол,амбры и........вишневой раздавленной косточки. Это запах даже ни храма , это запах большого собора. Вылила на себя всю пробирку Изображение , сижу упиваюсь!
0

Отправлено 23 Май 2014 - 20:35 #4   Марьяна-прекрасная 

  • Новичок
У меня Kashnoir. Очень похож на Оду ванили (Мексиканскую).Хотя по пирамидке и не скажешь). Аромат богатый насыщенный. На моей горячей коже доминирует ваниль и бензоин. Зимний, теплый)Но он у меня исключительно для аромотерапии, носить пока! не осмелилась)
1

Отправлено 24 Май 2014 - 13:47 #5   Keora 

  • Парфюмер-любитель
Нирмал очень нравится. Свеже-сладкий ирис, чуточку моей любимой морковки и зелень. Это ирис, который подойдет на лето; обычно я ирисы в холода люблю, в тепле они скукоживаются и теряются. Стойкость, правда, не ахти, но на пару-тройку часов хватает.
0

Отправлено 08 Февраль 2015 - 18:33 #6   Keora 

  • Парфюмер-любитель

Марьяна-прекрасная (23 Май 2014 - 20:35) писал:

У меня Kashnoir. Очень похож на Оду ванили (Мексиканскую).Хотя по пирамидке и не скажешь). Аромат богатый насыщенный. На моей горячей коже доминирует ваниль и бензоин. Зимний, теплый)Но он у меня исключительно для аромотерапии, носить пока! не осмелилась)

Мне он, правда, на Мадагаскарскую Оду похож, но насыщеннее, гуще.

Не поняла только, почему для ароматерапии? Я ношу его прекрасно в люди, ничего не смущает. Но меня мало что смущает :party:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей