LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Разбила флакон - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разбила флакон

Отправлено 21 Февраль 2013 - 18:48 #61   Захарид 

  • Парфюмер-любитель

один (21 Февраль 2013 - 16:47) писал:

Трясутся у всех))) :giggle:
Но я делаю так: получив посылочку, тут же прошу у девочек ножницы и, трясущимися руками, но - на широком устойчивом столе вскрываю ее. На ножницы перешла после того, как на остановке пыталась чуть ли не зубами (и это-то приличная немолодая тетенька!!! :giggle:) открыть почтовый пакет...

:rofl: я думала, что одна такая. Нетерпеливая :rofl:
1

Отправлено 21 Февраль 2013 - 18:55 #62   Захарид 

  • Парфюмер-любитель
Мой младший сын(3года) с плотоядной улыбкой людоеда пробирается иногда к моим флакошкам и пытается воспользоваться их содержимым! Мораль: храните в местах, недоступных для детей! :bear:
1

Отправлено 21 Февраль 2013 - 19:05 #63   один 

  • Рискнем!))
:u: Захарид,
:24:
0

Отправлено 21 Февраль 2013 - 21:02 #64   Olga001 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Никогда не открываю духи, парфюмы второпях, никогда в спешке не разрываю посылки, всегда спокойно приношу их домой, аккуратно распаковываю в тишине и уединении-закрываю дверь чтобы меня никто не смел побеспокоить и наслаждаюсь,
считаю что открывать парфюмы буквально на улице-сродни кощунству-это лично моё мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.
парфюмы храню в шкафу под замком-никто не смеет его открывать без моего разрешения,
муж говорит-Оля... ты наше самое ценное достояние )

Сообщение отредактировал Olga001: 21 Февраль 2013 - 21:04

6

Отправлено 21 Февраль 2013 - 21:25 #65   UME 

  • Участник
:u: Olga001, у меня тоже никто не смеет открывать заветный шкафчик - боюсь любопытных удар хватит :giggle:
4

Отправлено 21 Февраль 2013 - 22:15 #66   Захарид 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Мои тоже не лезут, которые постарше.... А мелкий влезает исключительно по моему недосмотру! :unsure: у меня два чемоданчика с кодами(это для особо ценного)! Короче, враг не пройдет!!! :ph34r: О! Вспомнила еще одну опасность! Это пенсионеры!!! У моей подруги пожилая мама отдала тетечке из домоуправления (ДЭЗ или как там еще?...) флакон с духами в благодарность за какую-то услугу. Когда подруга со страшными глазами спросила где флакон?, ее мама сказала, что выбрала самый скромный, без модных надписей... Да и запах, по ее мнению, был не самый нежный... Это просто была отливашка очень хороших и редких теперь уже духов. :angry:
6

Отправлено 21 Февраль 2013 - 22:23 #67   UME 

  • Участник


Популярное сообщение!

:u: Захарид, :rofl: "скромный, без модных надписей" :rofl: Да, у наших домашних иногда получается нас взбодрить. Мой супруг, в тайне от меня, так винтажным Шалимаром из золотого кофра воздух ароматизировал, пока меня дома не было.Застукала :angry: - признался,что настальжи - запах армейской казармы напоминал :shok:
21

Отправлено 22 Февраль 2013 - 04:19 #68   Виталина 

  • Парфюмер-любитель
:u: Olga001, согласна с Вами на все 100! Для меня это священный ритуал! А какое удовольствие получаешь от этого!:rolleyes: :give_rose:
0

Отправлено 22 Февраль 2013 - 04:21 #69   Виталина 

  • Парфюмер-любитель
:u: UME, с ума сойти Шалимар - освежитель!!!! Да еще винтажный! Меня б удар хватил!:shuffle:

Сообщение отредактировал Виталина: 22 Февраль 2013 - 08:10

0

Отправлено 22 Февраль 2013 - 07:13 #70   UME 

  • Участник
:u: Виталина Да, не то слово :ph34r: ...но сумели утешить :s: компенсацией :shuffle: на приобретение утраченного ( по серьезному расстроенная женщина - это мощный стимул для мужчины, лишний раз быстро сообразить) , но аромат все равно жалко :cry:

Сообщение отредактировал UME: 22 Февраль 2013 - 07:16

4

Отправлено 22 Февраль 2013 - 07:42 #71   Каролина 

  • Созерцающая


Популярное сообщение!

У меня в начале 90 - х был флакон Вандербильт. Концентрация - духи. Муж купил на работе. К ним в те времена привозили хорошие продуктовые (как их тогда называли) заказы и много косметики и парфюмерии.
Ко мне таким же путём попал флакон духов "Турбуленс", косметический наборчик "Эвианс" в чемоданчике с цепочкой вместо ручки для брюнеток. Название, сорри, наверно, исказила, не помню уже.
Но суть в том, что муж взял за верхнюю крышку коробку с флаконом Вандербильт. Естественно, верхняя часть осталась у него в руках. А вот нижняя вместе с флаконом начала падение на пол. До сих пор помню этот миг. Как в фильме замедленная съёмка...летит... плавненько. И моё оцепенение.
В процессе полёта флакон выпал из ложа, и пробочка вылетела. Больше половины драгоценной жидкости вытекло на пол. Я вытирала свитерами. Пол был чистый.
Но фишка заключалась в следующем. Было воскресение. В пятницу я была в местной поликлинике у врача по поводу привязавшейся болячки, очень тревожной. Она выписала направление в больницу. Сказала, что скорее всего у меня реакция на приём лекарств. Тем не менее, всё серьёзно и рассказала "прелести" необходимых лечебных процедур, производимых в больнице.
Я собрала сумку с вещами, чтобы с утра в понедельник отправиться по вышесказанному "адресу".
Переживала дико, но старалась держаться.
А здесь ещё напасть - духи!
И я заревела навзрыд. Нет, не укоряла мужа. Просто весь стресс нашёл выход.
Девочки, через час моя болячка исчезла бесследно. По ощущениям и наглядно.Конечно, на следующей неделе я поехала к своему платному лечащему врачу. Прошла необходимые анализы. Всё в порядке.
Может, простое совпадение. Но я склонна верить, что за выздоровление и спокойствие нужно было заплатить.
Хотите верьте, хотите - нет! Но всё так и было.
26

Отправлено 22 Февраль 2013 - 10:11 #72   Виталина 

  • Парфюмер-любитель
:u: UME, если сумели утешить, это замечательно!
1

Отправлено 22 Февраль 2013 - 13:12 #73   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку


Популярное сообщение!

А вот такого точно ни у кого не случалось :giggle: Подруга рассказала буквально только что.
Она тоже большая любительница всяких винтажей, да всё в духах ей подавай... Однажды купила она горящую путевку в Грецию, а животину (собаку) не с кем оставить. В итоге уломала ближайшего родственника (дядюшку лет за 50) пожить у нее в квартире - присмотреть за собакой, цветы полить. Но дядюшка оказался тот еще фрукт - любил выпить. Правда, клялся и божился, что будет блюсти сухой закон, пока живет не у себя дома. Но не сдержался - напился как то раз (а может и не раз) и вот приспичило ему "догнаться", а денег нету. И увидел он в холодильнике у ней красивые флакончики. А выпивохе со стажем что стоить выпить одеколончику? :lol: Да вот только не одеколончики там были, а сплошь Кароны в духах и два флакона Шалимара винтажного. И что вы думаете? Дядюшка их "приговорил" :blink:
Подруга приехала, а он с повинной... Вот мол, не удержался, выпил "дикалоны" твои. Но ты, мол, не печалься, всё равно они были шибко вонючие, отрава просто. Что и говорить, у подруги чуть инфаркт не сделался. СЕМЬ флаконов редчайших и жутко дорогих духов! Несколько из них были даже не распечатанные. Дядюшка-алкаш был изгнан с позором, не получил обещанного "жалованья". Потом его долго совесть мучила, звонил и предлагал возместить убытки, сказал, что будет по 500 рублей отдавать с каждой пенсии :D пока не рассчитается. Но когда подруженция рассказала, на какую сумму он "погулеванил", то инфаркт уже чуть не произошел у дядюшки. Он и представить не мог, что "дикалоны вонючие" могут так дорого стоить! Впрочем, со временем он был прощён. И сейчас у них в семье эта история стала нарицательной.
Так что, девчата, парфюм еще и от алкашей беречь надо! :24:
34

Отправлено 22 Февраль 2013 - 13:44 #74   Каролина 

  • Созерцающая
:u: kot_davinchi, дааааа!
У моей бабушки сосед - пьяница ходил с ярко - фиолетовой мордой физиономией. Чернила пил. Самогона показалось ему недостаточно, добавил!
Но вот до одЭколонов не добрался. :wacko:
0

Отправлено 22 Февраль 2013 - 15:00 #75   katuzza 

  • Парфманьяк
Вот ужасные истории понарассказывали! У меня даже шестилетняя дочка знает, что я смерть ближайшего родственника легче переживу.
1

Отправлено 22 Февраль 2013 - 15:21 #76   один 

  • Рискнем!))

kot_davinchi (22 Февраль 2013 - 13:12) писал:

всё равно они были шибко вонючие, отрава просто.

:rofl: Страдал... Но пил!!! :lol:
4

Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:16 #77   Захарид 

  • Парфюмер-любитель
Я тоже ржу!!!! :rofl: дай Бог им всем здоровья и ,как говаривала моя бабушка, хорошего жениха! (Не зависимо от пола). :super:
4

Отправлено 23 Февраль 2013 - 02:09 #78   SvetlaNik 

  • Участник
Девочки! А я сегодня снесла на помойку посылку с отливантом Пиона Penhaligon's!
Получала несколько посылок и одну распаковав и обнаружив флакон Nez a Nez, так обрадовалась, что дальше в упаковке ничего и не искала! Все выбросила и лишь сейчас, начав отмечать полученное - обнаружила недостачу... У нас сейчас почти пять утра, на помойку идти страшно, мужа будить жалко (он у меня после инфаркта), да и далеко она, хотя из окна видна... Высоко сижу - далеко гляжу :cry:
А через полчаса приедет мусоровоз! Да и выбрасывала днем - контейнер еще полупустой был, сейчас завалили :cry:
3

Отправлено 23 Февраль 2013 - 10:01 #79   goi 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

:u: SvetlaNik,
Чем кончился ваш триллер? Я бы сбегала наверное. Всё-таки мы тут все с приветом! :giggle:
6

Отправлено 23 Февраль 2013 - 10:35 #80   МВиктория 

  • Участник


Популярное сообщение!

один (21 Февраль 2013 - 16:56) писал:

:u: Элина,
Много лет назад я лишилась, скажем так, весьма солидных материальных ценностей (извините, много-многократно превосходящих стоимость ароматов.)
Убивалась, сходила с ума несколько лет, чувствуя еще и свою вину за это. И все эти годы видела сны только на эту тему.
Пока не поговорила однажды совершенно случайно с одним буддистом.
Который сказал примерно следующее: "Не печальтесь. Считайте, что так Вы заплатили судьбе. Ее стрелы ударили не в Вас, а в то, что Вы потеряли. Таким образом Вы отвели от себя гораздо большую беду...".

Со мной произошла очень неприятная история. Беременная "бегаю и порхаю" на работу. Все хорошо,ничего не мучает, только отекают руки к концу дня. Как то решила надеть украшения, которые сжали пальцы. Сняла цацки, и положила рядом с клавиатурой на столе. На 2 минуты отошла от рабочего места, по возвращению обнаружила пропажу. Украдено было безумно дорогое кольцо с драгоценными камнями- подарок супруга. Обручальное кольцо лежало там же...
Неделю ходила сама не своя, ревела-не находила себе места.Моментально Забыла о пропаже и "мифическом" горе,неделю спустя- пришлось пережить все это
Когда случилось!!! долгожданное событие, я поняла, что я не потеряла :yahoo: , а наоборот многократно приобрела. Главное, чтобы все были живы и здоровы!!! Материальные ценности вторичны!

Сообщение отредактировал МВиктория: 23 Февраль 2013 - 10:37

15

  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Помогите приобрести первый в моей жизни флакон от Caron! wooff 
  • 20 Ответов
  • 12 866 Просмотров
Разбила флакон KseniaBamberg 
  • 7 Ответов
  • 11 549 Просмотров
Опрос   Опрос: если нужно было бы оставить один флакон..
Боже, упаси, конечно))
Alouette 
  • 225 Ответов
  • 51 302 Просмотров
Старый-старый 1литр флакон Guerlain (нужны ли они кому)
Почти купил, но пока думаю
HruHru 
  • 7 Ответов
  • 12 738 Просмотров
Необычная упаковка или флакон с "фишкой"
Поиск "жертв" в коллекцию парфюма))))
Тереха 
  • 14 Ответов
  • 13 499 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей