LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Опрос: если нужно было бы оставить один флакон.. - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Опрос: если нужно было бы оставить один флакон.. Боже, упаси, конечно))

Опрос: Опрос: если нужно было бы оставить один флакон.. (353 пользователей проголосовало)

На кого буду ориентироваться:

  1. на себя (выберу свой любимчик, даже если окружающие не разделят восторгов) (283 голосов [80.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.17%

  2. на окружающих (чтобы нравилось большинству, а себя не раздражало и было комфортно) (11 голосов [3.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.12%

  3. искать компромисс (не самый любимый у близких людей и не собственный фаворит, но в целом все будут довольны) (9 голосов [2.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.55%

  4. Бинго! Мой любимый парфюм заодно обожаем всеми) (50 голосов [14.16%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.16%

Голосовать Гости не могут голосовать

Отправлено 09 Апрель 2015 - 08:08 #1   Alouette 

  • Парфманьяк
Задача трудная, конечно))
Но всё же интересно. Вот нужно выбрать один-единственный аромат. Совсем один, на все случаи жизни и все сезоны.
Помимо опроса с ориентацией, интереснее - какой же именно это будет аромат?

Про себя скажу следующее:
1. Выберу скорее тот, который нравится окружающим. Найду среди них тот, который и мне придется по нраву (самые мои любимые для себя - Fate Amouage и Gio Giorgio Armani со стороны воспринимаются неоднозначно, увы..)
2. Поэтому оставила бы Beige Chanel. Он тоже один из любимых. Окружающим нравится очень-очень! Лидер по личному опросу (спрашиваю всегда у родных и знакомых - это их любимчик на мне). И не надоедливый.
1

Отправлено 09 Апрель 2015 - 08:22 #2   zaya04 

  • Парфюмер-любитель
Я выберу своего любимчика Юбилейный Амуаж. Даже зная что он не нравится некоторым моим знакомым. :lips: Это моё парфюмерное Я. Моя вторая кожа. :rolleyes:
2

Отправлено 09 Апрель 2015 - 08:40 #3   goi 

  • Парфюмерный гуру
Chanel № 5
1

Отправлено 09 Апрель 2015 - 08:41 #4   qwe 

  • Парфюмерный лидер
Для меня реально сложно выбрать один флакон...
Выбирала бы между шанель#5 и Молекулой 01
Шанель - обожаемая мной, но она не повседневна. А молекула - универсальна
0

Отправлено 09 Апрель 2015 - 08:44 #5   Инна Inna 

  • Парфманьяк
Как бы я не любила Амуажи, но оставила бы только 5 Шанелевскую :give_rose:
1

Отправлено 09 Апрель 2015 - 08:44 #6   Svet--Lana 

  • Участник
Задача, действительно, очень трудная... Но, т.к. вопрос идет об одном-единственном, то выберу тот, который считаю частью своей личности без учета мнения окружающих - OPIUM. Винтажные духи. Никогда не надоедают, Релаксант, андидепрессант - в зависимости от обстоятельств. В общем, мой наркотик.
0

Отправлено 09 Апрель 2015 - 08:45 #7   kiskaaliska2010 

  • Парфманьяк
Chanel No 5 ЕДП
2

Отправлено 09 Апрель 2015 - 08:50 #8   Alouette 

  • Парфманьяк
Пятерка - хороший выбор) Тоже довольно универсальная)
Опиум - очень смело!) Пусть весь мир подождет..) (сама люблю его, кстати, но меня окружающие прибьют, наверное))
1

Отправлено 09 Апрель 2015 - 08:54 #9   Svet--Lana 

  • Участник

Alouette (09 Апрель 2015 - 08:50) писал:

Опиум - очень смело!) Пусть весь мир подождет..) (сама люблю его, кстати, но меня окружающие прибьют, наверное))

:giggle:
0

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:12 #10   Виталина 

  • Парфюмер-любитель
Выбирала бы между Опиумом и Шалимаром. Выбрала бы все же Опиум. Не поняла почему "смело"?
2

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:13 #11   vikin 

  • Парфюмер-любитель
Поскольку окружающие абсолютно равнодушны к моим парфюмерным предпочтениям, буду ориентироваться исключительно на себя, выберу Юбилейный Амуаж. :wub:
3

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:16 #12   Кириллова 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Как трудно то :giggle: Я и Голд обожаю просто и Юбилейный, не могу без них обоих никак. Наверно миксанула бы. Смешала Голд с Юбиком и дала б название: Юбилейный Голд :rofl:
8

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:16 #13   Пелагея 

  • Парфманьяк
Ох и трудный выбор.... :mute: Скорее всего оставила бы Innuendo, Roja Dove , во всяком случае, в данный момент. Не исключено, что потом буду думать по-другому. :D
0

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:19 #14   TagerLily 

  • Участник
Оставила бы Champs Elysees от Guerlain. Сколько бы разными парфюмами не пользовалась, всегда к нему возвращаюсь, никогда не надоедает. Поля никого равнодушным не оставили.
1

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:21 #15   Олюшка 22 

  • Парфманьяк
я бы тоже Юбилейшн Лимитку :wub:
3

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:28 #16   zaya04 

  • Парфюмер-любитель
Написано один флакон оставить, а можно пять флаконов одного аромата? :giggle: редко же у кого один флакон любимчика в наличии. :giggle:
2

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:35 #17   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
Champs Elysees Guerlain в духах. Хотя можно и в тв, только с цветочным уклоном(довелось попробовать более фруктовый оттенок - совсем не понравились). Поля чудесны в любую погоду. Иногда, глядя на флакон, засомневаешься стоит ли одевать, но, стоит нанести, как все меняется и понимаешь, что аромат прекрасен.
4

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:37 #18   Марусяна 

  • Парфманьяк
Я б оставила Тосканскую кожу Форда. :105:Несмотря на то,что многие считают его тяжелым ароматом.На мне-это нежнейшая малинка и мускус.Очень тепло в нем и никогда не надоедает.Ну вот НИ-КОГ-ДА :clap:
Или Цыг.Воду Байредо.Вот :blush:
3

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:45 #19   omma 

  • Парфюмер-любитель
только Шалимар.
часто задавала себе такой вопрос и поняла, что остальная часть моих парф накоплений не более чем фон для царственного Шалимара. только в нём я чувствую себя лучше, чем есть. он единственный звучит красиво и приятно для меня от начала и до конца. для меня он лучший.

Сообщение отредактировал omma: 09 Апрель 2015 - 09:45

2

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:48 #20   Slina 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Труднее вопрос для парфманьяка даже придумать сложно!)))

Сообщение отредактировал Slina: 09 Апрель 2015 - 09:49

9

  • 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Что делать, если перебор с нанесением парфюма? Zhuldik 
  • 16 Ответов
  • 19 393 Просмотров
Что носить если устала от всего ...?. Prety 
  • 75 Ответов
  • 35 672 Просмотров
Сколько нужно флакончиков в личной коллекции) Morkovka 
  • 923 Ответов
  • 115 371 Просмотров
Ароматы и их характеристика. Это нужно знать. Fruktoza 
  • 2 Ответов
  • 20 351 Просмотров
Байкал нам не нужен! И ничего не нужно! midnight rose 
  • 65 Ответов
  • 26 170 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей