LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: lilu_love - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 409 Восхитительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  lilu_love не установил(а) свой статус
ВишенкиСердечкоРоза на стеблеБукет тюльпановПионНовогодняя елочкаСиний шарикСердце розСердце розРоза на стеблеСердце розПодкова на счастьеАнгельский котенокТортикПрекрасная розаСердце розЛандышиЛандышиМишка ТеддиЗвездаСердце розПронзенное сердцеСердце розПрекрасная розаНовогодняя елочкаРождественский венокШампанскоеСердце розБукет тюльпановЛилияШампанскоеКоронаШарики-сердечки!ТортикРоза на стеблеСердце розРоза на стеблеРозовый букетЯнтарьЧерная меткаСердце розПина КоладаСолнцеЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановРождественский венокПионЛилияРозовый цветокЛилияАнгельский котенокЛилияУтенокВишневый ЧизкейкТекила СанрайзПрекрасная розаСладкое сердцеШоколадное сердцеПанда ТортикРозовый букетСердце розТапкиСердце розКоронаГоршочек медаБриллиантПионСердце розСердце розКоробка с подаркомУтенокСердце розСердце розШампанскоеПанда Сердце розСердце розБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановСердце розКлубничкаВишневый ЧизкейкПионЛандышиРозовый цветокМешок с подаркамиВедерко с виномСердце розГоршочек медаПрекрасная розаПрекрасная розаКристаллСпасибо!МиникуперСладкое сердцеСердце розЛёдПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Выкуп флаконов в Европе с 19 по 24 мая
Делюсь из своих оригинальных флаконов ароматами Louis Vuitton, есть в наличии на распив и новые запечатанные флаконы с подарочной упаковкой из бутика, пишите что интересует
Imagination Louis Vuitton 1мл/300руб. Pacific Chill 1мл/340руб. Symphony 1мл/620руб.
Stellar Times 1мл/640руб. Fantasmagory 1мл/640руб.
Лимитка для Китая Ink Mark 1мл/500руб
Эксклюзив и редкость Pur Ambre 1мл/1200руб
Новые флаконы Louis Vuitton, Fueguia, Hermes и др. под заказ из бутиков в Европе и Китае, пишите какой интересует в личные сообщения.
Также под заказ могу выкупить и привезти любые парфюмы, сумки из оф бутиков . Предоставлю видеофиксацию покупок в официальных бутиках.
Делюсь почти любым ароматом из флаконов в обменнике от 3мл. Обмен сейчас не актуален. Торга и возврата нет.
Не люблю итальянские мускусы типа кирке и яркие уды. На форуме с момента основания и даже раньше, предупреждения за ссылку на Фрагу в подписи и неправильное фото к лотам.

Комментарии

  • 17 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Koselen 

    Вчера, 20:43
    Спасибо большое за чудесный аромат и стильную упаковку! Рада была познакомится! Удачи!
  2. Фотография

    Ирэн78 

    Вчера, 15:27
    Ольга, огромное спасибо за аромат и за чудесную упаковку. Я в восторге! Всего Вам наилучшего!
  3. Фотография

    Маргаритамарта 

    Вчера, 07:10
    Ольга, таких шикарных посылок я еще не получала, так оформленных и с таким содержимым:)) До скорых встреч :)
  4. Фотография

    aks_nn 

    04 May 2026 - 12:59
    Ольга, спасибо в очередной раз за аромат и быструю отправку! Всё прекрасно!
  5. Фотография

    Лилия1986 

    04 May 2026 - 11:00
    Ольга, большое спасибо за парфюм! за качественную упаковку. быстроту отправки и презент! Приятных парфюмерных открытий и всех благ)
  6. Фотография

    rubik's cube 

    02 May 2026 - 13:47
    Спасибо за отливант и бонус! Как всегда оперативная отправка и эстетичная упаковка!)
  7. Фотография

    zhanna@ 

    30 Apr 2026 - 15:40
    Ольга, благодарю за парфюм и подарочек!
  8. Фотография

    Наталья Sch 

    20 Apr 2026 - 19:01
    Ольга ,получила вторую посылочку с прекрасными отливантами ❣️Огромное спасибо !Вернусь к вам вскоре .
  9. Фотография

    Наталья Sch 

    16 Apr 2026 - 12:28
    Ольга , очень благодарна за прекрасный аромат, за презент, за бронебойную упаковку и быструю отправку! Так прияно было распаковывать посылку !!!
  10. Фотография

    rubik's cube 

    04 Feb 2026 - 18:09
    Ольга, и снова спасибо за оперативную отправку и парфюмерное сокровище! Было очень неожиданно увидеть в заказе бонус. Улыбалась, как ребенок, когда открывала коробочку :)
  11. Фотография

    rubik's cube 

    02 Feb 2026 - 16:30
    Ольга, спасибо огромное за чудесные ароматы по прекрасным ценам!) и за упаковку отдельное спасибо: невозможно радостно не улыбнуться, распаковывая :) и благодарю вас, что вошли в моё положение и так оперативно отправили!
  12. Фотография

    lenoorka 

    23 Jan 2026 - 04:33
    Спасибо просто огромнейшее)))за упаковку,за подарок,это просто наиприятнейшая моя покупка парфюма)))
  13. Фотография

    S____ket 

    15 Jan 2026 - 12:22
    Благодарю Вас, Оля за прекрасный Imagination Louis Vuitton. Упаковка выглядит как подарок на Новый год))) и большое спасибо за возможность познакомится с новым ароматом от ex nihilo. Не прощаюсь)
  14. Фотография

    Елена2008 

    31 Dec 2025 - 13:57
    Ольга, большое спасибо, посылочку получила, от подарка в восторге!!! Все оперативно! С наступающим!!!!
  15. Фотография

    Любимова 

    28 Dec 2025 - 16:19
    Благодарю Вас за быструю отправку!
    За качественную упаковку и неожиданный приятный бонус- отдельное спасибо!!!!
    С Наступающим Вас!
    Желаю всех благ и новых парфюмерных открытий!
  • 17 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »