LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: lilu_love - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 359 Невероятная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  lilu_love не установил(а) свой статус
Роза на стеблеРозовый букетЯнтарьЧерная меткаСердце розПина КоладаСолнцеЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановРождественский венокПионЛилияРозовый цветокЛилияАнгельский котенокЛилияУтенокВишневый ЧизкейкТекила СанрайзПрекрасная розаСладкое сердцеШоколадное сердцеПанда ТортикРозовый букетСердце розТапкиСердце розКоронаГоршочек медаБриллиантПионСердце розСердце розКоробка с подаркомУтенокСердце розСердце розШампанскоеПанда Сердце розСердце розБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановСердце розКлубничкаВишневый ЧизкейкПионЛандышиРозовый цветокМешок с подаркамиВедерко с виномСердце розГоршочек медаПрекрасная розаПрекрасная розаКристаллСпасибо!МиникуперСладкое сердцеСердце розЛёдРозовый букетЛандышиПионПачка ЗеленыхПакет с подаркамиЛилияРозовый цветокСердце розЛандышиСердце розПрекрасная розаЛилияПанда МаскаСумочка ШанельШарики-сердечки!ПодарочекПеченьки Чашка крепкого кофеГоршочек медаПрекрасная розаРозовый букетРоза на стеблеВишенкиСердце розИрландский кофеЖемчужинаВишенкиПрекрасная розаПодкова на счастьеЯнтарьШанель №5КроликСердце розТигр - символ 2022-го годаНовогодняя свечкаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Harmonious, Boadicea the Victorious

    Написал 19 Янв 2024

    Harmonious Boadicea the Victorious — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
    Harmonious выпущен в 2022 году.

    Верхние ноты: Амбретта, Ром, Коньяк, Кардамон, Шафран, Бергамот и Корица;
    средние ноты: Корень ириса, Майская роза, Кашемировое дерево и Кориандр;
    базовые ноты: Кожа, Мускус, Ваниль, Сандал, Амбра и Ветивер.

    Гармония – это то, чего мы все ищем в жизни. Здоровье и благополучие — это слова, которые мы привыкли слышать в последние годы. Стало ясно, что общая направленность этих концепций связана с гармонией тела и разума.

    Баланс во всех сферах жизни создает гармонию, но он может быть нарушен жизненными трудностями. Тем не менее, есть способы найти гармонию в нашей повседневной жизни; с помощью диеты, физических упражнений, управления стрессом, прослушивания позитивных подкастов и в целом стремления к более здоровому образу жизни. Однако есть одно чувство, которое, как правило, не используется, — это обоняние.

    Большинству известно, что запах способен вызывать эмоции и воспоминания, поскольку обонятельная система является одной из самых основных и интенсивных в нашем организме. Поэтому использование обоняния для создания баланса внутри нас посредством сенсорной информации имеет важное значение для обретения гармонии.

    Это позволяет нам по-настоящему понять, какая среда и факторы вызывают какие эмоции; хорошо или плохо. Как только мы поймем эти аспекты, мы сможем воссоединиться с собой и миром, создавая собственный баланс гармонии с помощью нашей личной формы ароматерапии.

    Harmonious, наш последний выпуск воплощает в себе все, что означает гармония, как индивидуально, так и глобально. В то время, когда мы ищем гармонию в своем разуме, теле, доме и отношениях, Harmonious создает общее ощущение единства, помогая регулировать энергию и воплощать чувство гармонии с каждым распылением.

    Возможно, аромат лета, красный флакон Harmonious — не единственная привлекательная часть этого запуска. Аромат сам по себе интригует, поскольку его носитель окутывается уникальным и стойким ароматом, который вызывает эмоции не только у владельца, но и у тех, кто с ним общается, создавая ауру гармонии.

    Harmonious открывается бергамотом и шквалом специй, яркий и жизнерадостный, затем углубляется в опьяняющее сердце из майской розы, ириса и кашмирского дерева и, наконец, завершается мягкой и чувственной базой из кожи, ванили, ветивера и мускуса; обонятельный треугольник, который отправит вас в путешествие чувств. Зажигание положительных чувств, которые обеспечивают равновесие эмоций и восстановление внутренней гармонии.

    Harmonious вызывает положительные эмоции, такие как удовлетворение, а также воспоминания о свободе и счастье, простые, но впечатляющие моменты. Подумайте о летнем дне, проведенном с семьей и друзьями, резвясь в высокой траве, медленно садящемся, но теплом солнце, о смехе и усталости, когда чудесный день подходит к концу. Сюда вас перенесет Harmonious; незабываемые, полезные воспоминания, хранящиеся в уме и предназначенные для моментов, когда вам нужно воссоединиться со своим ядром и обрести внутреннюю гармонию.

    Чтобы ощутить всю красоту Harmonious с 17 августа эксклюзивно в Selfridges в Лондоне, Boadicea the Victorious приглашает вас посетить типично британский промо-сайт Secret Garden, чтобы узнать больше об этом пленительном аромате и помочь вам обрести личную гармонию с помощью аромат.

    Яркий и захватывающий Harmonious — это роскошная парфюмированная вода, в которой каждая нота гармонично сочетается, создавая яркий, но изысканный аромат, который позволит вам оказаться в центре внимания. Притягательный аромат, представленный в ярком полупрозрачном красном флаконе, украшенном оловянным щитком, создает яркий и чарующий образ культового флакона Boadicea.
    Цветущий на коже, Harmonious представляет собой идеально округлый аромат, который открывается воодушевляющими нотами бергамота, а затем переходит в сердце из нот майской розы и кашмирского дерева. После долгого дня, проведенного на солнце, мягкая амбра и замша сливаются вместе с нотками сладкой ванили, оставляя на коже опьяняющее великолепие.
  2. Humo de Rubí, Fueguia 1833

    Написал 26 Ноя 2023

    Год запуска: 2023
    Коллекция: Alquimia

    Основное обонятельное семейство: цветочное.
    Вторичное обонятельное семейство: Nocturnal.

    Тонизирующая нота: Чампака Роза.
    Доминирующая нота: Уд Каледония.
    Субдоминант: Orquidea Nocturna.

    По тибетским верованиям, Будда следующей эпохи обретет просветление под цветочной кроной дерева чампака. В нашей версии легенды, прежде чем выйти за пределы, красные цветы превращаются в кристаллы, горящие, как смола. И просветленный, и дерево исчезают в рубиновом дыму, сливаясь с бархатной ночью.
  3. Néctar de Coral, Fueguia 1833

    Написал 26 Окт 2023

    Год запуска: 2023 г.
    Коллекция: Personajes
    Основное обонятельное семейство: цветочное.
    Вторичное обонятельное семейство: сладкое
    Тонизирующая нота: Сирень.
    Доминирующая нота: Бузина.
    Субдоминант: Orquidea Nocturna.

    В глубинах прозрачных вод Сардинии женщина представляет себе самые неожиданные формы. Когда они формируются за ее карими глазами, кристаллизуются дорожки невероятно красного нектара. Любовь и ее чистейшее видение красоты служат истинным источником Corallo Rosso.

    Мелодия: Ирис, Грейпфрут, Лимон.
  4. Basilicum, Fueguia 1833

    Написал 11 Сен 2023

    Год запуска: 2018
    Коллекция: Linneo

    Основное обонятельное семейство: Ароматические.
    Вторичное обонятельное семейство: цитрусовые.

    Тонизирующая нота: Базилик
    Доминирующая нота: танжерин

    Средиземноморский климат дает жизнь свежему аромату базилика. Эта пудрово-зеленая нота дополнена цитрусовым и сладким аккордом мандарина.
  5. Search, Amouage

    Написал 26 Дек 2022

    Search Amouage — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Это новое издание: Search выпущен в 2023 году.
    Парфюмер: Alexis Grugeon.

    В 2023 году Amouage запустит Odyssey Collection Chapter III Escape с четырьмя унисекс-ароматами: Guidance, Lineage, Purpose и Search.

    "Четыре новых аромата присоединяются к нашей уважаемой коллекции Odyssey в новой третьей главе под названием «Escape», вдохновленной далекими землями Омана и мистическим ароматом ладана, раскрывающим скрытые и неизведанные грани драгоценного сокровища Султаната."


    Search.

    " ЦИТРУСЫ В ГОРЯЩЕЙ ДРЕВЕСИНЕ.

    Сначала это вспышка лимона, безумно живая и яркая, сверкающая, как молния посреди ночи. Трепетные нотки лайма, живые и пронзительные, вскоре раскрываются, сливаясь с металлическим звоном мандарина, его цедровой пикантностью и сладостью.

    Закованные в клетке из темного дерева, цитрусовые сражаются с вновь обретенной силой, их свет сияет ярче, когда раскрываются нежные ноты элеми и небесное прикосновение ладана ходжари.

    Даже когда дым поднимается и падает волнами подгоревшего торта, пряного гваякового дерева и раскаленного ветивера, цитрусовый букет несет в себе гордое, непобедимое и немеркнущее великолепие.

    Рассказ о попытках и достижениях, о жизни, преодолевающей тень, «Поиск» отражает мужественную энергию стойких умов, не боящихся бороться со своей внутренней тьмой, чтобы стать своим идеальным «я»." - информация от бренда.

    Цитрусовый коктейль пробуждает терпкий лимон, энергичный лайм и сладкий мандарин. Сердце свежего бальзамического элеми сочетается с черным перцем и духовными объятиями ладана. Мерцающие копченые ноты кадэ, ветивера и гваякового дерева завершают самоисследование.

    Парфюмер: Алексис Гружон.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
    Верхние ноты: лимон, лайм и мандарин
    Средние ноты: ладан ходжари, черный перец и элеми.
    Базовые ноты: кейд, ветивер и гваяковое дерево.

    Amouage Guidance, Lineage, Purpose and Search будут доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

    от Igor Masyukov:
    Перед нами эвергрин, джазовый стандарт европейской парфюмерии, который по-своему обработали многие люксовые и нишевые бренды. Search — это одеколон с расширенной базой, мшистые гедионово-петитгрейновые цитрусы, которые напоминают о средиземноморских берегах. Боже, как красиво ароматы такого профиля показывают себя во влажном морском воздухе! Они летят и искрятся, вселяя оптимизм в сердца людей.
    Search начинается гиперреалистичным запахом лимонных корок, полных эфирного масла (их поддерживает внушительная доза белоцветочного гедиона). Причем, это не обычные лимоны, а узбекские, душистые, апельсиново-мандариновые, цепляющие своей пряностью и, благодаря союзу с петитгрейном, легкой горечью. Кому-то старт Search напомнит о замысловатом коктейле на основе ароматного ликера лимончелло. В любом случае, это концентрированная радость, свет и жизнь.
    Со временем цитрусовый аккорд начинает становится более зеленым, древесным и даже мшистым: ты будто исследуешь не только плод цитрусового дерева, но также листья, кору и корни. Аромат трансформируется, становясь сначала более зеленым (листва нарисована «инжирным» стемоном), позже — спокойным, древесным (кору и ствол воплощает мягкое сияние смолы элеми), а потом и тенистым, прохладным — наш взгляд упирается в корни и почву, питающую растение. В базе звучат ноты ветивера, дубового мха и каде, масла можжевельника.

    Секрет композиции Search — в легком сердце, которое практически не маскирует контраст между солнечным цитрусовым стартом и прохладной, слегка дымной мшисто-можжевеловой базой. Элеми и ветивер лишь слегка смягчают грани, добавляя в композицию древесной мягкости. Получается, что перед нами шипр в самом классическом его понимании, только сыгранный на современный беззаботный манер, без лишней драмы.
    Если вы любите Chanel Pour Monsieur, Dior Eau Sauvage, Armani Eau Pour Homme, современный Le Galion Whip, Lucien Ferrero Harmonie Pastorale, Profumum Roma Acqua Viva и Xerjoff Fiero, Search должен быть в верху вашего списка на пробу. Удивительно, что такую классическую работу проделал молодой, но очевидно очень техничный парфюмер. Теперь я буду более внимательно следить за творчеством Алексиса Гружона.

    Есть ли в этом мшистом цитрусе что-то от Омана? Разве что дымность базового аккорда из дубового мха, каде и зеленовато-горького изобутилхинолина. Эдакий аналог контрабаса в ансамбле музыкантов, базовый аккорд звучит в низком регистре; впрочем, он достаточно подвижен, чтобы нисколько не отягощать композицию.

    Для меня, любителя классики, музыкальной и парфюмерной, Search — это, конечно, любовь.
    Когда я вновь наношу Search, мне вспоминается прекрасный концерт итальянской музыки эпохи барокко Lettres Amoureuses, сыгранный молодыми музыкантами из Ensemble Jupiter. Вроде бы классика, но как современно звучит!

    John Harper:
    Солнце снова дарит свой теплый поцелуй моей коже. Я не могу избавиться от этого чувства, даже когда слишком жарко. Это просто похоже на искру в вашей душе, которая напоминает вам о некоторых из лучших моментов в вашей жизни. Вскоре оно скроется за горизонтом в захватывающем и, возможно, даже драматическом шоу оранжевых и пурпурных оттенков.
    Костер горит, освещая улыбающиеся лица танцующих и разговаривающих людей.

    Аромат открывается свежим цитрусовым миксом из слегка терпкого лимона и яркого лайма. Это красивое, энергичное и пикантное начало, которое немного задерживается, но отходит на второй план по отношению к сердцу и базовым нотам. Ядро этого аромата построено вокруг гваякового дерева и ладана. Тот же ладан, немного суховатый и смолистый, с дымным кадовым маслом, похожим на костер.
    Search - прекрасный аромат, но это не цитрусовый аромат на всем протяжении, и жалобы на стойкость не совпадают с моим опытом. Хотя это не самый мощный релиз Amouage, он держится около 8 часов. Для аромата, построенного на натуральных компонентах с небольшим количеством синтетики, это очень хорошо. Однако, если дымный цитрусовый аромат не кажется вам привлекательным, вы можете пропустить этот аромат. Это солнечный день, который превращается в летний костер на пляже.
    Хороший аромат для переходного сезона. Ранняя весна или ранняя осень были бы лучшими, чтобы выявить дымность. Это не насыщенная и темная дымчатость, поэтому его можно носить круглый год. Он больше подходит, когда вы хотите заявить о себе, но не хотите пахнуть слишком нишево.

Комментарии

  • 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    liones35 

    05 Апр 2024 - 19:11
    Ольга , благодарю за покупку и доверие ! Прекрасного весеннего настроения !)
  2. Фотография

    Е.Е.Елена 

    14 Мар 2024 - 08:55
    Ольга, спасибо за любимый аромат, подарок и приятное общение!
  3. Фотография

    Белика 

    08 Мар 2024 - 20:52
    Получила, благодарю за парфюм и подарочек, особо хочу отметить эстетичность во всех деталях !
  4. Фотография

    taroMK 

    07 Мар 2024 - 21:17
    Ольга, благодарю за прекрасный парфюм и ароматный презент, красивые и надежные атомайзеры. Все так эстетично оформлено, что я вместе с покупкой получила от вас очаровательный подарок к празднику. Восторг! Всех благ вам и весеннего позитива!
  5. Фотография

    Svetlik23 

    25 Янв 2024 - 21:19
    Спасибо за чудесный аромат и подарочек! Всё классное!
  6. Фотография

    zhanna@ 

    18 Янв 2024 - 16:19
    Ольга, огромное спасибо за аромат и подарочек! Все супер!
  7. Фотография

    G_Olenka 

    28 Дек 2023 - 09:32
    Ольга, благодарю за Зайца hasu, он прекрасен! С Наступающим Вас ❤️
  8. Фотография

    Ирина парфманьячка 

    19 Дек 2023 - 18:18
    Ольга спасибо за прекрасный аромат и надежную упаковку, благодарю за молниеносную отправку.
  9. Фотография

    Leia 

    19 Ноя 2023 - 15:50
    Ольга, благодарю за аромат и быструю отправку!
  10. Фотография

    vpoiske 

    07 Ноя 2023 - 12:46
    Ольга, огромное спасибо за ароматы! Все как всегда на высшем уровне! всегда только положительные эмоции ))))
  11. Фотография

    t.polowinkina 

    24 Окт 2023 - 09:30
    Оььга, спасибо за аромат! Всё пришло быстро, упаковано качественно. Всего Вам хорошего!
  12. Фотография

    Coqka4444 

    20 Окт 2023 - 15:50
    Оля, спасибо за быструю отправку и приемлемую цену!
  13. Фотография

    vpoiske 

    17 Окт 2023 - 13:52
    Оля, большое спасибо за парфюм и приятное сотрудничество! продавец ответственный и пунктуальный, рекомендую!!
  14. Фотография

    vkip96 

    09 Окт 2023 - 21:17
    Ольга, спасибо за аромат и крутой подарок!
  15. Фотография

    vkip96 

    30 Сен 2023 - 14:02
    Ольга, спасибо за потрясающий аромат!
  • 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »