LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: "Нет" осенней хандре! "Да" новым парфюмерным впечатлениям! - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Нет" осенней хандре! "Да" новым парфюмерным впечатлениям! розыгрыш парфюмок для знакомства

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 15:45 #41   alukera 

  • Парфюмер-любитель
С удовольствием приму в нём участие! :give_rose:
0

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 18:48 #42   aqua-aqua 

  • ёу...
:u: alukera, хорошо, только мне нужно знать, Вы знакомы с парфюмами от Basque?
Будет два розыгрыша между теми кто знаком и не знаком с Basque.
0

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 08:32 #43   alukera 

  • Парфюмер-любитель
Cпасибо! Я знакома с Куртизанкой, 1 день в Версале и Липой)
0

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:10 #44   Fishka 

  • Парфюмер-любитель
Ещё можно поучаствовать :shuffle: ?У меня был отливантик Бабушкин сундучек :rolleyes: .
0

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:21 #45   aqua-aqua 

  • ёу...
Можно :)
Можно до 23.59 8 сентября записаться на розыгрыш ;)
0

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 23:36 #46   Moroshka 

  • Новичок
Маш, и я хочу поучаствовать. Благодаря Вам сегодня вдохнула аромат День в Беарице. Очень! Уже всю ветку про Баски прочитала. Уверена, и это только начало. Спасибо огромнейшее. Засыпаю с новыми впечатлениями.
0

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 23:40 #47   Moroshka 

  • Новичок
Сорри, конечно, День в Беарне
0

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 00:14 #48   aqua-aqua 

  • ёу...
:u: Moroshka, добро пожаловать на розыгрыш :beer:
0

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 11:18 #49   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Ух ты, Маша, какой чудный розыгрыш! :give_rose:
Тоже хочу присоединиться к противникам осенней хандры.
А я даже не могу точно сказать, знакома я с Басками или нет...когда-то года два назад, я их тестила налетом в каком-то из ароматных писем (там было более сотни ароматов, а я была совсем новичком, поэтому смутно помню)...Помню, что мне безумно понравился аромат с яркой нотой манго! Может, ты скажешь его название? Вроде в пирамидке его не было, а пах ярко, празднично и манго! :shuffle:
Из списка я знакома (то есть помню ароматы) только с Ручейком - мне не очень понравилось, т.к. я в принципе не любитель ландышей...
и с Бабушкиным сундуком - ооочень нравится, но флаконом все еще не обзавелась, пока в приоритете другие хотелки.
А, еще у меня есть флакон Под липами. Аромат вкусный, но стойкости у него никакой...пришлось расстаться, т.к. я люблю яркие и шлейфовые ароматы в основном.
С удовольствием попробовала бы других Басков :sun:
0

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 11:49 #50   aqua-aqua 

  • ёу...
:u: Le fleurs de Lis, если честно, манго нигде не помню ( хотя люблю его во всех видах, даже шкурку отдающую елками :giggle: ), но возможно это разница в восприятии или химия кожи :think: да и ароматов я может около 70-ти знаю, а их намноооого больше :super:


Судя по тому, что даже те кто знаком с Basque хотят освежить воспоминания и познакомиться с другими ароматами, наверное, нужно будет отдельное ароматное письмо с Basque сделать :rolleyes:
1

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 13:21 #51   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u: aqua-aqua, ароматное письмо отличная, кстати, идея. :super:
Вон сколько интересующихся.
0

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:25 #52   Королева 

  • Продвинутый новичок
Если еще не поздно, добавьте и меня розыгрыш :105: ,Басков не знаю, наслышана, но не пробовала, к своему стыду...
0

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 12:19 #53   Dreaming Violin 

  • Парфманьяк
Я тоже хочу поучаствовать :yahoo:

В любви мне категорически не везет, может, повезет в розыгрыше? :giggle:

С ароматами этой марки пока что, к сожалению, не знакома, но было бы очень любопытно :super:
0

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 12:35 #54   aqua-aqua 

  • ёу...
Всех добавила :beer:
0

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 08:06 #55   Valya 

  • Парфюмер-любитель
Судя по тому, что даже те кто знаком с Basque хотят освежить воспоминания и познакомиться с другими ароматами, наверное, нужно будет отдельное ароматное письмо с Basque сделать Изображение
[/quote]
--------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------------------


Как было бы прекрасно попробовать много разных ароматов Басков!!!!!Изображение Очень интригующий и привлекательный бренд! Изображение

Сообщение отредактировал Valya: 06 Сентябрь 2013 - 08:07

0

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 05:48 #56   helgaa 

  • Участник
:u: aqua-aqua, я тоже хочу участвовать, знакомилась с Басками в посылке с перелетниками, скопировала свой отзыв оттуда. Для меня это 100-процентные селективы, каждый аромат неповторим и индивидуален, мне не удалось уловить какую-то фирменную, узнаваемую нотку, каждый аромат самодостаточен. Конечно, не все ароматы смогу носить на себе, но в коллекции хотелось бы иметь каждый, настолько они интересны.
Un Jour Versalles запах ретро, представляется парк, дамы прогуливаются под кружевными зонтиками и в кринолинах, вокруг клумбы с цветами.
L`Armoire de Amatxi буфет у бабушки на юге, там вазочка со свежим вишневы вареньем, пробиваются ванилин и специи, но совсем чуть-чуть, домашний аромат для уюта.
День в Беарне яркий зеленый аромат, свежеподстриженная лужайка, как будто растираешь в пальцах травинку. Носить такое не люблю, но хочется обонять из пробирки для пробуждения ассоциаций.
La Feria чувствую жасмин, сразу заболела голова
День в Сан ле жюс конфеты темное пралине с ромом, запах стойкий, вкусный и натуральный, но не знаю как это можно носить на себе, очень липко
Моцарт тоже очень ассоциативно богатый аромат, но эти ассоциации у меня не очень приятные. Так пах ящик комода, где хранились лекарства у бабушки, доминирует по-моему камфора, но могу ошибаться. Кстати, в детстве мне этот запах нравился, а теперь как говорит моя дочь «пахнет бабушками»
Карла Бруни для меня аромат резковат и тяжеловат, по-моему, название Куртизанка подошло бы больше как раз ему.
Биариц очень понравился, вначале слышу дерево и немного лака, потом появляются нежные цветы и немного ванили, в базе на мне красиво пудриться.
Жозефина Бейкер действительно вкусняшка, для меня звучит в одном ключе с Frapin 1270, сухофрукты, цукаты, немного алкоголя.
Куртизанка[/b легкий девичий аромат ландыша, свежий и прохладный, вполне можно взять дочке. Взяла в отливанте, поняла, что аромат не так прост, летом он на мне дал мощный и довольно навязчивый мускус.
Блю Могадор теплый, мягкий, уютный, как кашемировое покрывало. Есть флакон [b]Липы
, он действительно нестойкий, т.к. это аромат для дома, но запах очень красивый
0

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 10:37 #57   aqua-aqua 

  • ёу...
Всех добавила :)

До розыгрыша осталось совсем немного :rolleyes:
0

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 13:23 #58   нертера 

  • Парфманьяк
И меня пожалуйста )))) С ароматами не знакома, так много про них читала, что даже засомневалась что не обоняла их )))) Спасибо девочки, благодаря вам узнала что на Фраге уже представлены они!!!
0

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 12:47 #59   aqua-aqua 

  • ёу...
Сегондя день Х, то есть икс :giggle:

Еще есть возможность поучаствовать в розыгрыше :rolleyes:
0

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 23:07 #60   aqua-aqua 

  • ёу...
Энд зе винор из... :giggle:

Из "незнаек" :u: Shatenka_007

Из "знаек" :u: ereminamf

Если вы из Москвы выйгрыш могу передать во вторник на Китай-городе, если не из Москвы жду адрес в личку :)

Поздравляю победителей, всем хорошего настроения Изображение
0

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Вопрос-квест с парфюмерным призом:)) Наталь_Я 
  • 36 Ответов
  • 27 601 Просмотров
Как перестать быть парфюмерным жадиной? И надо ли?))
Как перестать быть парфюмерным жадиной? И надо ли?))
[email protected] 
  • 95 Ответов
  • 40 455 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей