LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Уход Шанель. Соответствует ли ценник качеству - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Уход Шанель. Соответствует ли ценник качеству

Отправлено 24 Май 2014 - 20:41 #1   iriskka 

  • Парфюмер-любитель
Девы кто пользовался или пользуется уходом Шанель отзовитесь что нравится. Интересует уход от 40 лет.
0

Отправлено 28 Май 2014 - 13:18 #2   Греся 

  • Продвинутый новичок

iriskka (24 Май 2014 - 20:41) писал:

Девы кто пользовался или пользуется уходом Шанель отзовитесь что нравится. Интересует уход от 40 лет.

Я пользовалась. Вспомню чем и напишу. Для моей комбинированной кожи не все подходит. Но что-то (уточню) для шеи и декольте очень нравилось.
0

Отправлено 28 Май 2014 - 15:11 #3   Natalia 

  • Участник
Старые серии Ultra Correction что рипеа, что лифт никакого эффекта не давали. Сублимаж для глаз тоже. Для лица и маска вроде да, но не для комби кожи и очень навязчивая отдушка. Вообще уход шанель не впечатлил. Особенно за такие деньги. :wacko:
Новую линейку лифт не пробовали.
0

Отправлено 28 Май 2014 - 16:29 #4   iriskka 

  • Парфюмер-любитель
Даааа, а стоит как настоящее чудо :blink:
0

Отправлено 30 Май 2014 - 10:35 #5   Kiro 

  • Продвинутый новичок
Подарили с покупкой (прошлой весной) пробник сыворотки ULTRA CORRECTION LINE REPAIR. Так, девочки, первый раз в жизни я увидела "Эффект на лицо", на лице т.е. :yahoo:
После зимы эта малявка 5 мл, восстановила мне лицо... Особых морщин правда не было, была обезвоженная кожа, тусклый цвет лица, все прошло.
0

Отправлено 20 Июнь 2014 - 19:13 #6   Лолита 

  • Парфюмер-любитель
:u: Kiro, ничего удивительного. Все знающие продавцы говорят о том, что пробники разительно отличаются от средств в продаже, т.к. в целях рекламы всё компонентны в них в совершенно других соотношениях. Поэтому те же продавцы стараются набрать для себя в пользование именно пробники. Вот такая вот всем известная тайна!
Поэтому часто читаешь в отзывах - взяла пробник, такая прелесть. Купила банку - фуууу.
0

Отправлено 20 Июнь 2014 - 19:31 #7   Kiro 

  • Продвинутый новичок
Во как :blink: Не знала... Спасибо за инфу!
0

Отправлено 20 Июнь 2014 - 22:09 #8   Iris 

  • Парфюмерный лидер


Популярное сообщение!

Всю жизнь покупаю косметику по пробникам - никогда разницы не видела, в том числе и у Шанель. И то, что производитель в пробники кладет что-то иное, лучшее по качеству - даже с точки зрения технологии процесса - абсолютно экономически и, главное, технически неоправданно! Это как разговоры на тему о том, чт тестеры парфюма лучше обычных флаконов - в какой-то из тем на форуме уже было и всю абсурдность такого утверждения там вроде уже выяснили. А набирают пробники продавцы - как это ни банально - из элементарной экономии, ибо с зарплаты продавца не каждый крем по карману. Сорри за офф-топ, но просто читать подобное на этом форуме.... мягко говоря, странно.
15

Отправлено 26 Июнь 2014 - 17:34 #9   Shinshilka 

  • Парфюмер-любитель

Iris (20 Июнь 2014 - 22:09) писал:

. А набирают пробники продавцы - как это ни банально - из элементарной экономии, ибо с зарплаты продавца не каждый крем по карману. Сорри за офф-топ, но просто читать подобное на этом форуме.... мягко говоря, странно.

Полностью согласна.
2

Отправлено 26 Июнь 2014 - 18:33 #10   Каролина 

  • Созерцающая
Я для ухода вокруг глаз применяю Sisley. Очень довольна!
Однажды Sisley не было. Купила Chanel Сублимаж. По ценовой категории близки эти продукты.
Но отрицательный эффект сказался после использования половины баночки.
Кстати, баночка хороша у Chanel. У Sisley - проще.
Я не утверждаю вообще, что Chanel хуже. Пишу только о себе. Немного слезились глаза после применения этого ухода, отёки проявились, верхние веки вышли из -под контроля. :giggle:
0

Отправлено 26 Июнь 2014 - 19:17 #11   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Мне Сублимаж тоже не подошел - на мой вкус текстура тяжеловата, и после впитывания было такое чувство, что под кожей скапливается что-то лишнее. Отдала маме - ей тогда было лет 67-68, вот на ней эффект был очень положительный, и ей самой понравилось, и дневной, и ночной. А у меня из ухода Шанель прижилась только сыворотка UV Essentiel Precision Chanel. Подруга как-то подарила, похвалив за отличные защитные качества (она к тому моменту уже носила какое-то время). Пользуюсь ей как дневным кремом, если предстоит долго находиться на солнце или просто на свежем воздухе, ни обветривания, ни обезвоживания.
0

Отправлено 26 Июнь 2014 - 23:00 #12   Malvarosa 

  • Парфюмер-любитель
:u: Каролина, :u: Iris, спасибо за информацию про Сублимаж, :give_rose: подумывала о его приобретении. Теперь обращу свой взор на Sisley. На какой именно? Сейчас пользуюсь Shiseido benefiance, вроде ничего, но я постоянно в поиске.
0

Отправлено 30 Июнь 2014 - 10:14 #13   Shinshilka 

  • Парфюмер-любитель

Malvarosa (26 Июнь 2014 - 23:00) писал:

:u: Каролина, :u: Iris, спасибо за информацию про Сублимаж, :give_rose: подумывала о его приобретении. Теперь обращу свой взор на Sisley. На какой именно? Сейчас пользуюсь Shiseido benefiance, вроде ничего, но я постоянно в поиске.

Мне очень нравится Sisleya Eye And Lip Contour Cream.
1

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 22:53 #14   Аура 

  • Парфюмер-любитель
Мне уход Шанель совершенно не подошел (((.
Приобрела линейку лин репар: день, и ночь, для глаз. Через несколько дней по всему лицу сыпь пошла (((. Пришлось отдать.
Новый Ле лифт тоже не очень- у меня сухая кожа, не хватает питания. Да и очень сильный запах все крема имеют, для меня это слишком.
За такие цены лучше Сислей или Ла Прери, Вальмонт - эти марки мне подходят.
Хотя Шанель парфюм и декоративку уважаю. :give_rose:
0

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 11:05 #15   Олюшка 22 

  • Парфманьяк

Лолита (20 Июнь 2014 - 19:13) писал:

:u: Kiro, ничего удивительного. Все знающие продавцы говорят о том, что пробники разительно отличаются от средств в продаже, т.к. в целях рекламы всё компонентны в них в совершенно других соотношениях. Поэтому те же продавцы стараются набрать для себя в пользование именно пробники. Вот такая вот всем известная тайна!
Поэтому часто читаешь в отзывах - взяла пробник, такая прелесть. Купила банку - фуууу.


Я тоже это заметила. Особенно в парфюмах ( не бу писать в каких) .
0

Отправлено 08 Январь 2015 - 01:41 #16   vika39 

  • Продвинутый новичок
у меня сухая кожа, мне понравился крем для глаз Сублимаж, но для зимы Шисейдо Био перфоманс лучше.
Сублимаж хорошая питательная линейка, но имхо ничего сверхестественного не творит.
Гидрабьюти хорошие крема и сыворотка, но надо пробовать.
0

Отправлено 08 Январь 2015 - 17:10 #17   Shinshilka 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Олюшка 22 (08 Ноябрь 2014 - 11:05) писал:

Я тоже это заметила. Особенно в парфюмах ( не бу писать в каких) .

А по мне это не правда. Вы думаете для пробников будут "варить" специальный состав. Ерунда.
5

Отправлено 08 Январь 2015 - 19:22 #18   иванова людмила 

  • Парфюмер-любитель
Я лично больше никогда не куплю.
Пользовалась антивозрастными кремами Сублимаж день, ночь.
Вся в прыщах ходила, как подросток.
Правда очень нравилось брать в руки баночки от Шанель, запах нравился и то, что крем жирный, я жирный люблю.

До меня и дошло- то не сразу, что прыщи от крема. Ну как за тааааакие деньги и от ШАНЕЛЬ и прыщи?

Моя кожа, правда не только Шанель не любит.
Ла Прери - крема с экстрактом черной икры недопОняла вообще, и запах ужасный.
Герлен- крем для кожи вокруг глаз( не вспомню какой именно) мне кожу просто сжег, страшно вспомнить.
Шисейдо антивозрастные крема ни о чём для меня.
0

Отправлено 08 Январь 2015 - 19:59 #19   fioreninok 

  • Всё возможно
Один косметолог мне сказал: много в первых рядах ингридиентов крема спирта, тем более для питательного, для глаз. Наступает быстрое визуальное улучшение кожи, а за счет спирта кожа начинает быстро стареть. Вообще, стараюсь пользоваться аптечными марками, но тоже выборочно.
3

Отправлено 09 Январь 2015 - 20:48 #20   Bakrem 

  • Парфюмер-любитель
У меня Гидробьюти крем. После пробника влюбилась - кожа бархатная, сияющая. Купила баночку. Пользуюсь. Сначала очень нравилось, но постепенно первоначальный вау-эффект как-то пропал. Крем и крем. Не то чтобы разочаровалась, но довольна, что сразу не купила две.
Про Ле лифт ничего определенного сказать не могу. Он образовался у меня внезапно, решила попользоваться. Отчетливого результата на лице не увидела. Возможно, потому что - тьфу-тьфу- разглаживать и корректировать особо нечего. Когда лицо немного обветрело, убрал проблему за раз, не отнять. Но! Как-то цапнула слишком много крема, и остаток вымазала на руки... вот это был эффект. С руками у меня беда - несколько месяцев назад кожа начала сохнуть со страшной силой, руки стали выглядеть лет на 10 старше хозяйки. Что я только ни пробовала - от старого-доброго Велюра до Вайлд Сиберики на лосином молоке, плюс всякие Нивеи, Люмене, Салли Хансен и Любавы для дойки (Сиберика, зараза, оказалась хуже всех, даром что разыскивала её чуть не с собаками). Так вот, после одного скупого намаза Ле лифтом я руки с утра не узнала. Для эксперимента намазала ещё раз. Радовалась целую неделю. Но использовать этот крем для рук на постоянной основе как бы душит жаба ) Хотя есть подозрение, что может повториться, как и с Гидробьюти - сперва вау, потом "ну крем, да". Однако результат был действительно очевиден и ошеломителен.
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Особенный уход для кожи век
нужен уход для чувствительных проблемных век!
Актерка 
  • 24 Ответов
  • 6 516 Просмотров
Натуральная косметика и уход. Способы применения и особенности. midnight rose 
  • 252 Ответов
  • 80 443 Просмотров
Мирра-люкс. Интересует и уход, и парфюм Спика 
  • 122 Ответов
  • 43 463 Просмотров
Посоветуйте уход за пятками Vanilka Wave 
  • 130 Ответов
  • 61 039 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей