LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерное 8 марта 2016 ( плюс сюрприз ) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 19 Страниц
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерное 8 марта 2016 ( плюс сюрприз ) поздравительная весенняя игра

Отправлено 09 Март 2016 - 07:24 #321   Фея с топором 

  • Участник
Ура)надеюсь,ароматы понравятся) Фея -почти автопортрет на память)с топором не было)))
2

Отправлено 09 Март 2016 - 07:57 #322   Mystery 

  • Парфюмер-любитель
Девулии! Сижу в очереди в травматологии в огромной компании таких же везунчиков как я. Сидеть еще долго, очень. Но!! У меня в руках извещение, юххххууу!!! Праздник продолжается! Вчера любимые мужчины устроили мне прекрасный день - свозили в магазин за подарком, затем мы поздравили бабушку, а вечером они приготовили вкусный ужин, да пиццу испекли, да с сухим вином. Проснулась в прекрасном настроении. А тут еще подарок!! После приема козликом поскачу на почту, никакие травмы не преграда!! Дарительницу свою уже вычислила, это Оля - Северное сияние! Олечка, я уже счастлива! Фотоотчет сегодня обещаю предоставить :yahoo:
1

Отправлено 09 Март 2016 - 08:44 #323   Мадам Кошкина 

  • Участник
:u: O`Paris, какой прехорошенький подарок к вам приехал! Кра-со-та!
и Фея ваша такая серьезная)) при топоре)))

:u: Mystery, вы скачите только аккуратно, а мы вас будем ждать с фото :sun:
0

Отправлено 09 Март 2016 - 09:24 #324   O`Paris 

  • Участник
Да, мини-феечка действительно, прехорошенькая))) А какая весенняя коробочка!!! Как раз подойдет под мои украшения)
0

Отправлено 09 Март 2016 - 12:13 #325   Mystery 

  • Парфюмер-любитель
Таак, отчитываюсь!
Подарок у меня многокомпонентный:
1. Крем для рук
2. Шампунь
3. Ароматная клубничная свеча
4. Две пары носочков
5. Цеелая куча разных вкусных конфет!
6. Симпатичный ёжик из ракушек
7. Деревянная штука, гадали всей семьёй, что это, но так и не поняли. Оля, расскажите, пожалуйста, что это такое :)
8. Была ещё резиночка для волос, но, к сожалению, сломалась в дороге.

Прикрепленный файл  Oc7qaghx0zo.jpg (780,73К)
Количество загрузок:: 0

И, разумеется, парфюмерная часть, которую всегда жду больше всего!

Прикрепленный файл  v__00lby-_Q.jpg (590,23К)
Количество загрузок:: 0

1. Noora Al Haramain Perfumes - первый арабчонок, своё знакомство с этой стороной парфюмерного мира я ещё только планирую начать. Вот начало и положено! Клубничка :)
2. Collection Rouge No2 M. Micallef - амброво-ванильно-ягодный аромат с животинкой, понравился!
3. M/Mink Byredo - аромат, вызвавший дикий восторг у сына)) Мне пахнет прозрачной смолой, которая стекает с дерева в знойный день. Для меня по настроению схож с любимым мужским Интерлюд Амуаж. Ароматерапия!
4. Chloe Chloe EDP
5. Armani Prive Rose Alexandrie Giorgio Armani. №4 и №5 - ароматы с розой, с которой у меня сложные взаимоотношения, будем знакомиться.
6. Traversee du Bosphore L`Artisan Parfumeur. С этим чудом меня познакомила недавно мой Морозик Оля, с удовольствием пополнила отливант :)
7. 1889 Moulin Rouge, Histoires de Parfums - помадный аромат.
8. 1697 Frapin. Вот эта пробирочка вызвала сомнения. Уверена на 99,9%, что я слышу из неё Havana Vanille (Vanille Absolument) L`Artisan Parfumeur, которая есть у меня! Сравнили на разных запястьях - один в один, никаких отличий. Девушки, кто знает 1697 Frapin, они похожи с Ваниль Абсолю? Или это у меня такой глюк восприятия? Но тогда и у сына, и у мужа тоже! Хочу вопрос выяснить, так как очень давно хотела познакомиться с Frapin, не могу терзаться сомнениями, мне нужна определённость)))
И ещё сэмплы:
9. Bruno Banani Woman Bruno Banani
10. James Bond 007 for Women

:u: Северное сияние, Оля, большое спасибо за замечательный подарок! :give_rose:
4

Отправлено 09 Март 2016 - 12:42 #326   Cointreau 

  • Участник
Я тоже сегодня с утра пораньше побежала на почту, получать своё сокровище :rolleyes:
ну и на этом всё, рабочий день пропал, поскольку нахожусь в глубоком обмороке, а коллеги откачивают :yahoo:
кажется, у меня больше хотелок не осталось, поскольку все они приехали ко мне с весенней почтой :party:
:u: an_nushka, это ведь Вы моя самая волшебная из Фей??? :give_rose: :give_rose: :give_rose:
спасибо вот такое ОГРОМНОЕ, подарок просто потрясающий, я всё уже распотрошила и вместо работы уже часа два всё это разглядываю, разнюхиваю, шебуршу бумажками, попискиваю и повизгиваю от восторга)))
отчетик обязательно будет, но попозже вечером, когда доберусь с этим богатством домой.
2

Отправлено 09 Март 2016 - 13:46 #327   Irisss 

  • Парфманьяк
Девушки, всех с подарками!! :yahoo:

:u: Mystery, мне этот Фрапин и Ваниль Абсолю тоже очень похожими кажутся, особенно на горячей коже если. Оба теплые специево-алкогольно-ванильные. Но Ваниль носить не могу - на моей скорее холодной коже нотки копченой рыбки вылезают :giggle: А Фрапин могу иногда, намазом по чуть-чуть.
0

Отправлено 09 Март 2016 - 14:51 #328   natklem 

  • Парфюмер-любитель
:u: Mystery, Оксана, поздравляю тебя с подарком! А моей Веснушке сегодня посылочка приехала в город, скоро извещение принесут. Надо было мне отправить подарок на пару дней раньше , тогда аккурат к празднику успела бы приехать, эх...
0

Отправлено 09 Март 2016 - 18:19 #329   an_nushka 

  • Всему свое время
:u: Cointreau, Наталья, да Вы угадали - это я :shuffle: Я искренне хотела Вас порадовать.
жаль, что долго ждала некоторые ароматы и немного задержала отправку. Уж простите :sun:

А я тоже забрала сегодня с почты свой сюрприз :yahoo: Вечером открою и буду вычислять, кто же моя Феечка
Свербит так, что сил нет.
1

Отправлено 09 Март 2016 - 18:20 #330   Mystery 

  • Парфюмер-любитель
:u: Irisss, Ир, а у Фрапин тоже может рыбка вылезти? Я думала, артизановскую рыбку ни с чем не спутаешь, ради баловства и прикупила себе ее :) Со временем, кстати, она на моей горячей коже трансформируется в красивейшие ваниль, ром и шоколад.
Так вот в этой пробирочке та самая рыбка! Я почему и была потрясена. Либо это и есть Ваниль Абсолю, либо они с 1697 клоны. Буду выяснять))
:u: natklem, спасибо, Наташ! Зато праздник продлится у твоей Веснушки :) А моя, скорее всего, получит свой подарок последней, но на то есть обстоятельства :) Так что мне ещё волноваться и волноваться)
0

Отправлено 09 Март 2016 - 21:27 #331   Appolo 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

И я, и я сегодня наконец забрала посылочку :yahoo: Сегодня у нас и солнышко неожиданно выглянуло, словно намекая мне, чтобы я торопилась на почту :sun:
И вот, наконец, я примчалась домой с весьма увесистой посылочкой, просто сгорая от любопытства! Все таки, какая это замечательная игра, когда тебя ожидают сплошные приятные и неожиданные сюрпризы :rolleyes:
Перво-наперво хочу от всей души поблагодарить и крепко обнять мою Феечку Людмилу :u: lka! Мои богатства еле уместились в кадр, все такое интересное и очаровательное, и открыточка с милым ангелом и добрыми словами, а ароматы совсем мне неизвестные, абсолютно все :yahoo: , как я и люблю!! Вот мой фотохваст:Прикрепленный файл  IMG_20160309_201320.jpg (724,45К)
Количество загрузок:: 0
Итак, в посылочке я обнаружила такие интересные штуки:
- Карманное зеркальцо, нужнейшая, скажу я вам вещь!
- Миленький блокнотик на пружинке, на который тут же стал косо и завистливо поглядывать младший сынуля))
- Нежные цветочки в керамической вазочке, очень я люблю такое все изящное:wub:
- Мыло L'erbolario с ароматом жимолости, такое благоухающее, что я сразу почувствовала аромат весны! Обожаю запах жимолости!
- Колпачок для выпечки (правильно я поняла?) Судя по его форме, им можно накрывать конфетницы, кексы и печенья. Да-да, у меня такого никогда не было))
- Конфетки с орешками, :rolleyes: ах, а я такая сластена!!
Парфюмерная часть, совершенно восхитительна:
- ЦЕЛЫЙ флакон Lamar Al-Rehab! Буду одной из немногих владелиц этого аромата, буду с удовольствием знакомиться и носить, с меня отзыв!
Отливантики:
Obsession Sheer Calvin Klein
Angel Schlesser Femme Angel Schlesser
MuskOriental Goldskin Ramon Molvizar с золотиночками :rolleyes:
Futaina Syed Junaid Alam
So Pretty Cartier
Musk Extreme Perris Monte Carlo - я уже в нем и влюблена в это нежное, теплое облачко!
Collection Extraordinaire Cologne Noire Van Cleef & Arpels
Collection Extraordinaire California Reverie Van Cleef & Arpels
Fusion Sacree For Her Majda Bekkali Sculptures Olfactives - наслышана о нем, очень хотелось попробовать, за него отдельная благодарность тебе, милая Фея!
Воот!! Теперь меня ждут интереснейшее время знакомства с новыми, очень интересными ароматами!
Дорогая феечка Людмила, сложно выразить словами всю мою нынешнюю радость и счастье от такого интересного, шикарного подарка-сюрприза!!! Благодарю тебя, и желаю счастья, любви, здоровья, прекрасного настроения!! :give_rose: Попрыгала пить чай с конфетками!
Также огромное спасибо организатору этого чуда - Марии! :give_rose:
7

Отправлено 09 Март 2016 - 22:08 #332   Altria 

  • Новичок
:u: natklem, в свою очередь хочу извиниться за задержку отправки и за то что трек невнимательно перепечатала на работе и в итоге потеряла. Надеюсь, мой подарочек скоро придет и порадует :give_rose: Надо было ещё каннские ароматы положить, конечно...
1

Отправлено 09 Март 2016 - 22:14 #333   Altria 

  • Новичок
Милая дарительница из Молково, благодарю от всего сердца за презент, хоть и несколько запоздало.
В общем,за неимением фотоаппарата, сообщаю, что в бандероли были:
- Кошелечек лондонский с пробниками Juliette has Gun, Versace, Yves Rocher и кремами всякими
- Миниатюра Quelques Notes d`Amour Yves Rocher
- Питательное мыло с ароматом флердоранжа
- Открыточка в винтажном стиле

Сообщение отредактировал Altria: 09 Март 2016 - 22:14

1

Отправлено 09 Март 2016 - 23:29 #334   natklem 

  • Парфюмер-любитель
:u: Altria, спасибо! Не беспокойтесь, буду терпеливо ждать от вас посылку, уверена она благополучно до меня доберётся :give_rose:
0

Отправлено 09 Март 2016 - 23:41 #335   aqua-aqua 

  • ёу...
Это скорее на будущее...


На всякий пожарный хочу напомнить, что поздравители НЕ должны открываться до получения отправленного ими подарка :ph34r:
0

Отправлено 10 Март 2016 - 00:43 #336   Cointreau 

  • Участник


Популярное сообщение!

Я как и обещала пришла хвастаться))) Вот хвастаюсь я, девочки, и сама себе сама себе завидую :D
Мне всё кажется, что настолько хорошо я себя не вела, чтоб такие замечательные Феи исполняли такое количество желаний :wub:
Знала, что до дома доберусь сегодня поздно, поэтому визит на почту был запланирован с утра пораньше и торжественное открытие подарка состоялось на работе в присутствии некоторого числа весьма заинтересованных лиц. На пару часиков коллектив был выведен подарком из строя, потому как сначала я его там вскрывать не хотела. Но и самой везде свербит, и народ подзуживает, не утерпела я, в общем. Любовались красотой коллективно.

Прикрепленный файл  DSC_2455.JPG (693,68К)
Количество загрузок:: 0 Прикрепленный файл  DSC_2458.JPG (549,49К)
Количество загрузок:: 0

Народ от этой красоты отгоняла, чтоб ручонки не тянули, а то ведь и сфотографировать не дадут, любопытные. А там ведь масса интересного, там сбываются мечты!!

Прикрепленный файл  DSC_2460.JPG (643,91К)
Количество загрузок:: 0 Прикрепленный файл  DSC_2461.JPG (593,21К)
Количество загрузок:: 0

Шоколадное поздравление, замечательный чай, если не видно, это такая красота в стеклянную прозрачную емкость желательно. Когда завариваешь, вырастает красивенный цветок на дне чашки. Думаю, это тоже волшебство))) много пробничков ухода, марка Natura Bisse мне незнакома, а коллега углядела сразу маску и очень хвалила. Теперь и я попробую.

Прикрепленный файл  DSC_2471.JPG (520,12К)
Количество загрузок:: 0

А вот и ароматная часть посылочки:

Kind of Blue Xerjoff
Andante Sospiro Perfumes
Marquee Xerjoff
Red Hoba Xerjoff
2022 Generation Homme Stéphane Humbert Lucas 777
Nuit de Noel Caron
Cinema Yves Saint Laurent
PG16 Jardins de Kerylos
PG24 Papyrus de Ciane
Cadjmere Parfumerie Generale
PG19 Louanges Profanes
Tuscan Leather Tom Ford
Opus V Amouage
Pure Gold Montale
Chanel Coromandel

Ну это всё такая сказочная красота, что я даже не знаю, что я в ближайшее время решусь надеть, при таком-то выборе :105: жаль, нельзя всё сразу))))
:u: an_nushka, спасибо Вам ещё много-много раз за такое невероятное весенне-сказочное чудо, сотворенное Вашими заботами :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вы самая настоящая добрая волшебница!!!
9

Отправлено 10 Март 2016 - 05:42 #337   (лея) 

  • Парфюмер-любитель
:u: Cointreau, поздравляю!!! Действительно Волшебный подарочек!!!
1

Отправлено 10 Март 2016 - 11:20 #338   Циничная 

  • Участник
:u: Appolo, цветочки как настоящие! Поздравляю!!!!
Всех с подарками! :give_rose:
1

Отправлено 10 Март 2016 - 11:23 #339   natklem 

  • Парфюмер-любитель
:u: Cointreau, :u: Appolo, девочки поздравляю! Чудесные подарки!
2

Отправлено 10 Март 2016 - 13:47 #340   an_nushka 

  • Всему свое время


Популярное сообщение!

Я, кажется, выяснила, кто моя Фея-волшебница))
:u: Irinnka, это же Вы? :give_rose:
Спасибо Вам за мешок положительных эмоций, спасибо за угаданные желания! Спасибо за то, что продлили праздник!!!!
Распаковала я посылочку только ночью и сразу услышала потрясающий, густой аромат кофе. Первое 100 процентное попадание) Я кофеман с большим стажем и поэтому отдельное огромное спасибо за порцию хорошего настроения и заряд бодрости) сегодняшнее утро я начала с кофе, подаренного Вами!
так же был чудесный травяной чай, который я с огромным удовольствием тоже сегодня опробую. А вот сладости я слопала еще ночью :giggle: хоть и не сладкоежка ни разу, но тут не удержалась)) наверняка эти конфеты были ручной работы- имбирный мармелад в шоколаде необыкновенно вкусный, а апельсиновые дольки в шоколаде-это вообще что-то нереальное! Теперь вот мимо такого отдела со сладостями точно не пройду)))
В качестве сувенира на память милая керамическая тарелочка, которая обязательно пригодится в хозяйстве
Ну и, конечно, парфюмерная часть подарочка:
Knowing Estee Lauder. Скажу честно, когда я его увидела, аж дар речи потеряла от восторга, т.к. я страстный шипроман и на ближайшее будущее в планах было знакомство с этим шедевром
Mitzah CD. Огромное спасибо за возможность познакомится с таким чудесным ароматом. Красивая, теплая, уютная, пряная амбра. Очень люблю амбровые ароматы. Когда мне плохо, я в них укутываюсь. Становится так спокойно! Минус в том, что я хочу теперь флакон, а его, насколько я поняла, нынче трудно достать
Сегодня еще предстоит знакомство с
Corps et Ames PG.
Femme Joop! Joop!
The Afternoon of a Faun Etat Libre d`Orange
В общем, низкий поклон от меня моей чудеснейшей из Фей и огромноее спасибо еще много-много раз!!!!
Прикрепленный файл  image.jpeg (592,09К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  image.jpeg (440,86К)
Количество загрузок:: 0
6

  • 19 Страниц
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Парфюмерная игра - 8 марта ( 2015 )
одарительно-поздравительная, парфюмерная, весенняя игра
aqua-aqua 
  • 907 Ответов
  • 122 266 Просмотров
А у нас 8 марта!
продолжаем дарительные праздники :)
aqua-aqua 
  • 354 Ответов
  • 56 008 Просмотров
И снова 8 марта!
для тех у кого остались силы после нового года ;-)
aqua-aqua 
  • 223 Ответов
  • 43 592 Просмотров
Самое выгодное парфюмерное приобретение. Миранда 
  • 132 Ответов
  • 41 940 Просмотров
8 марта!!! Что собираемся дарить? nanam 
  • 47 Ответов
  • 16 842 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей