LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерное 8 марта 2016 ( плюс сюрприз ) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 19 Страниц
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерное 8 марта 2016 ( плюс сюрприз ) поздравительная весенняя игра

Отправлено 10 Март 2016 - 14:18 #341   Irinnka 

  • Парфюмер-любитель
:u: an_nushka, да, ваш скромный-прескромный Фей-это я :wub:
Думаю, лучше вышло с чае-кофейной частью, чем с парфюмерной, но я старалась, как могла.
Шипров найти было сложно, Веснушка искушённая, поэтому я что додумала, то и налила)
А тарелочка-это вместо магнита, на память о наших краях-ручная работа Семикаракорская керамика.
Надеюсь, ароматы вас чуточку смогут, если не удивить, то хотя бы порадовать!
С праздником Весны!

Прикрепленный файл  подснежники.jpg (101,44К)
Количество загрузок:: 0
0

Отправлено 10 Март 2016 - 17:16 #342   Hartley 

  • Парфюмер-любитель
Мой скромный подарок моя Веснушка, наверное, последней из всех получит. :( Чего-то не идет на почту, хотя он уже почти неделю лежит в ее почтовом отделении.
0

Отправлено 10 Март 2016 - 19:16 #343   checha 

  • Парфюмер-любитель
:u: Hartley, Жанночка, я так понимаю,что эта негодяйка-я :shuffle: Прости,моя дорогая феечка! :kiss: Извещение принесли вчера,но получить не успела,а сегодня на работе допоздна. Завтра обещаю исправиться! :shuffle:

Сообщение отредактировал checha: 10 Март 2016 - 19:17

2

Отправлено 10 Март 2016 - 19:20 #344   Hartley 

  • Парфюмер-любитель
:u: checha, Маша, да, это я твоя Фея. :give_rose: Испереживалась уже вся сначала молча, а сегодня не выдержала и написала крик души. :giggle:
Но все хорошо то, что хорошо кончается, так что теперь я хоть немножко успокоилась. Буду ждать завтрашнего дня теперь. :sun:

Сообщение отредактировал Hartley: 10 Март 2016 - 19:21

0

Отправлено 10 Март 2016 - 19:25 #345   checha 

  • Парфюмер-любитель
:u: Hartley,не переживай,пожалуйста! Ты у меня самая лучшая! :give_rose: А мне-ремня! :giggle:
1

Отправлено 10 Март 2016 - 19:30 #346   Hartley 

  • Парфюмер-любитель
:u: checha, Маша, главное, что я старалась, очень старалась! Ты у меня Веснушка исключительно искушенная в парфюмерии и поэтому мне было сложновато. :shuffle: С грехом пополам справилась с задачей. Надеюсь, что хоть немного порадует мой подарок. :give_rose:
0

Отправлено 10 Март 2016 - 19:35 #347   checha 

  • Парфюмер-любитель
:u: Hartley, Жанночка, вот 120 процентов,что понравится!!! Не тревожься понапрасну! Я любопытная :giggle: А тот факт,что это для меня стараласть...ойййй! приятно-то каааак!!!
Изображение
1

Отправлено 10 Март 2016 - 22:42 #348   Hartley 

  • Парфюмер-любитель
:u: checha, ох, Маша, мои волнения, все же, закончатся только тогда, когда ты получишь посылку и не сильно разочаруешься. :shuffle:
0

Отправлено 11 Март 2016 - 11:04 #349   checha 

  • Парфюмер-любитель
:u: Hartley, я получила посылочку! Феечка моя,у меня слов нет!!!Чудо ты мое волшебное!!! Спасибо тебе огромное!!!!
Перебираю богатства!!! Спасибо еще раз! Сейчас соберусь и выложу отчетик...Ой, мамочкиииииии!!!! Убежала чахнуть над сокровищами!!!!
2

Отправлено 11 Март 2016 - 11:29 #350   checha 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Взахлеб перебираю свои сокровища и делюсь своей радостью!
Ко мне прибыл ларец!!!А таааам...Сладости, потрясающее колье ручной работы, целый флакон Йошика, мои желанные Шери от Диор,Юрса, Тонка от Эстебана!!! А сколько нового!!!Fontana di Trevi XII Acqua di Genova,Blue Orchid & Water Lily Woods of Windsor, Sweet Pea Bronnley, Chemical Bonding Ineke ,Celine Oriental Summer Celine! Открытием стал Nikkos-Oskol! Я позорище! Даже и не слышала о таком! Спасибо, Жанночка!!!Твои переживания оказались абсолютно напрасными!Ты чудо!!! :kiss:

Прикрепленные файлы


5

Отправлено 11 Март 2016 - 11:49 #351   Hartley 

  • Парфюмер-любитель
:u: checha, Маша, увидев твоё первое сообщение сегодня я затаилась как мышь под метлой. :shuffle: Но ты очень-очень добра ко мне!!! :give_rose: Спасибо тебе за это и ты вообще чудесная! Мне было очень приятно прочесть твой отчёт и я правда старалась, чтобы все ароматы были тебе незнакомы - парфюмерный мир огромен и хочется всегда объять необъятное, а возможности не безграничны. Поэтому новогодняя и весенняя игры на парффорумах - это невероятное расширение парфгоризонтов, которое трудно переоценить.
Никкос-Оскол - это наша местная нишевая марка парфюмерии (в соседнем городе их главный офис располагается), очень интересная и достойная. Её мало кто знает, но я в меру сил стараюсь как-то с ней познакомить народ, марка того стоит!

Отдельное спасибо организатору Маше за возможность дарить, получать подарки и вообще делиться радостью с единомышленниками и просто прекрасными девушками. :give_rose:
0

Отправлено 11 Март 2016 - 11:51 #352   an_nushka 

  • Всему свое время
:u: Irinnka, Ирочка, как зря Вы скромничаете!
Вы очень меня порадовали и угадали мои желания) что же может быть приятнее? :give_rose:
ни с одной из подаренных парфюмок я не была знакома, а Вы мне предоставили возможность пополнить список своих хотелок! А о Knowing EL я в прямом смысле слова мечтала довольно давно, да все руки никак не доходили. Стыд и позор мне, как говорится. Я теперь в запое сейчас с ним! уже который день не могу оторваться) и днем и ночью я в нем :giggle:
Ну и еще раз про кофе. "Пока я кофе не выпью, я не человек" - это про меня :rolleyes:
Так что Вам искренняя от всего сердца благодарность :kiss:
Это чудесные эмоции :party:
0

Отправлено 11 Март 2016 - 12:10 #353   an_nushka 

  • Всему свое время
:u: Irinnka, вот Вы меня здесь опередили здесь с ответом))) а я уже Вам в личку постучалась с расспросами о Ноуинге :bow:
0

Отправлено 11 Март 2016 - 15:31 #354   Thetis 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Какая все же красота! :wub:
Подарочки у всех просто О-БАЛ-ДЕН-НЫ-Е!!!

С каждым новым сезоном градус крутости все повышается и повышается, все сложнее - но и интереснее - соответствовать :rolleyes: :shuffle: :party:

Немножко потусю в хвастовочных рядах - приехал приз, отвоевала его у почты. Весна и праздники продолжаются! Вазочка очень нежная - простая форма и элегантный рисунок, все, как я люблю :sun:
Спасибо Маше огромное!!!!! :bow:

В общем, я ее уже применила :)

Прикрепленный файл  01.jpg (607,29К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  02.jpg (427,02К)
Количество загрузок:: 0
6

Отправлено 11 Март 2016 - 17:07 #355   Струна 

  • Участник
Заглянула в тему,Изображение она насквозь пропитана щедростью, позитивом, радостью и любовью!!!Изображение
Умницы, девы! Мои искренние слова восхищения!
Желаю весеннего настроения на весь год, и пусть все проблемы растают вместе с последним снегом!

Сообщение отредактировал Струна: 11 Март 2016 - 18:54

3

Отправлено 11 Март 2016 - 18:37 #356   милая я 

  • Участник
Феечка моя, не волнуйся, посылочка твоя ждет меня на почте. Завтра забиру. :give_rose:
0

Отправлено 11 Март 2016 - 19:22 #357   TATYANA73 

  • Парфюмер-любитель
:u: Thetis, Татьяна!Какая красота,поздравляю! :give_rose:
2

Отправлено 13 Март 2016 - 00:08 #358   Василиса Премудрая 

  • Участник


Популярное сообщение!

На днях получила 8-ми мартовский подарок от дорогой Феи ИзображениеNatklemИзображение Интересно вышло: организатор Маша написала мне в личке трек для отслеживания, по нему я определила отправительницу, и уже готова была написать в теме, что вычислила свою Фею, но не стала) В день, когда приложение написало, что посылка в моём городе, проверила почтовый ящик - извещения не было. Пошла на почту, зная, что меня ждут две посылки - одна от моей Феи из Ханты-Мансийска, другая из Питера. Сказала работнице почты, что для меня должны были прийти 2 посылки, она посмотрела и ответила, что есть только одна, из Питера. Тогда я продиктовала ей номер трека, и оказалось, да, есть втораяИзображение Ещё интереснее было дальше: пока ехала домой, осмотрела почтовый пакет (кстати, он был огромный, я не ожидала), заметила, что почтовый индекс отправителя в предпоследней цифре отличается от того, который был в треке отслеживания. Видимо, там на почте неправильно записали данные в базу) Я быстро полезла искать, кто же есть по новому индексу, и оказалось, что это другой человек, на которого я не думала до этогоИзображение Таким образом моя Наталья скрывалась до последнегоИзображение
Глядя на большую коробку, почему-то пришло в голову, что там меня ждёт мягкий серый заяц, а оказался серый котикИзображениеПрикрепленный файл  IMG_20160309_185926-1.jpg (202,78К)
Количество загрузок:: 0
В коробке меня ждала открытка с тёплыми словами, милый котик ручной работыИзображение, очень красивая фарфоровая шкатулка, две неизвестных мне 2-этапных маски для лица (тряпочные маски я люблю, с удовольствием опробую эти), мыло Amway 3-в-1 в тканевом мешочке с вышивкой (не доводилось пользоваться их мылом, теперь можно попробовать), ароматическое масло для ванны Л'Этуаль - по-моему, вся посылка пропахла этим вкусным шоколадно-ванильным запахом)) кстати, плитку сразу с моего согласия приватизировал мой парень, он чаще, чем я, принимает ваннуИзображение Ещё в коробке были 2 лака Sally Hansen универсальных нюдовых оттенков - я хоть и редко ногти крашу, но тут уже руки чешутся опробовать на себе ихИзображение И конечно же парфюмерная часть: целая куча отливантов и пробников, большая часть ароматов мне незнакома, буду неспеша расширять кругозор)) Наталья, Вы такой замечательный подарок сделали, с душой, и чувствовалось, желанием поделиться тем, что самой нравится - спасибо, я Вам очень благодарна!ИзображениеПрикрепленный файл  IMG_20160309_211207-2.jpg (361,24К)
Количество загрузок:: 0
Скрытый текст

6

Отправлено 13 Март 2016 - 01:45 #359   Северное сияние 

  • Новичок
Всем-всем доброй ночи!!! Прошу прощения у моих Веснушки и Феечки за молчание, обстоятельства против меня. Я с 5 марта ездила на авто в Москву с начальником, по дороге (700 км от дома) наша грузовая машина сломалась, друг пригнал нам легковую машину, мы поехали дальше. Сделав все свои дела. отправились в обратный путь))) 8 марта встретила в дороге, от Москвы до дома более 2000 км))) Бравые гаишники не дремали и оштрафовали нас за превышение скорости :unsure: А мы так спешили домой ))))) Но приключения на этом не закончились, нас ещё ждала заключительная часть "марлезонского балета". За 200 км от дома, 9 марта в 9 утра нас занесло на встречку на страшном гололёде и мы слегка разбились(((((( Спасло нас то, что шоссе было пустое, мы лишь помяли машину об левое ограждение дороги, ну и ударились головой прилично так. Самое главное все живы и даже доехали домой своим ходом. Такие приключения) Но вот за компом сидеть почти не могу, отлёживаюсь.
Теперь по порядку. Я очень рада что посылочка моя долетела :give_rose: :u: Mystery, Оксаночка - деревянная статуэтка - называется поцелуй))) Упаковывать так красивуще, как девушки, я пока не научилась, но старалась хоть немного порадовать!!!! Резиночка сломалась, ну и фик с ней))) А праздник я Вам чуток продлила :rolleyes:
А сейчас о своей радости))) Фея моя, Лерочка!!!! Отзовитесь, не отгадала Вас) Вчера получила извещение, чувствую себя пока не очень, но терпеть до понедельника не смогла и попросила друга свозить меня сегодня на почту)) Посылочку получила!!!!!! Счастлива безмерно!!! Терпела до вечера, не открывала, так как фотик мой не ночевал дома))) Как только он пришёл, сразу открыла и всё отфоткала! Какие прекрасные подарочки)) Конфетки - райское наслаждение (хоть и не баунти)))), куча разных прибамбасов для ухода за лицом (угадала пока только маску), два ароматнейших геля для душа, малинка и земляничка, невероятно милая открытка с чудесными пожеланиями. И , конечно, АРОМАТЫ!!!! Описать и переписать названия пока не в состоянии, уже надо прилечь, но позже в обязательном порядке загружу в комп фото, представлю фотоотчёт и список парфюмерной части! Скажу только что я в шоке, просто в шоке, как мне всё понравилось!!!!! Верещу от восторга!!! Nuit de Cellophane Serge Lutens - влюбилась сразу и бесповоротно!!!! Обожаемый мной жасмин - слышу его, уже 4 часа сижу в облаке! Хочу-хочу, флакон, а ещё лучше ведро!!!!! :rolleyes: В общем - я счастлива!!! И никакие события не омрачат радости.
Огромная благодарность организатору Марии за предоставленную возможность участвовать в такой прекрасной затее)))) Всем-всем прекрасного весеннего настроения!!!!
2

Отправлено 13 Март 2016 - 07:29 #360   Валери 

  • Парфюмер-любитель
:u: Северное сияние, от всей души желаю Вам поскорее прийти в себя!Энто я Ваша Фея.Очень,Очень надеюсь,что посылка понравилась,(ой,прям волнуюсь...)
0

  • 19 Страниц
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Парфюмерная игра - 8 марта ( 2015 )
одарительно-поздравительная, парфюмерная, весенняя игра
aqua-aqua 
  • 907 Ответов
  • 122 268 Просмотров
А у нас 8 марта!
продолжаем дарительные праздники :)
aqua-aqua 
  • 354 Ответов
  • 56 009 Просмотров
И снова 8 марта!
для тех у кого остались силы после нового года ;-)
aqua-aqua 
  • 223 Ответов
  • 43 592 Просмотров
Самое выгодное парфюмерное приобретение. Миранда 
  • 132 Ответов
  • 41 940 Просмотров
8 марта!!! Что собираемся дарить? nanam 
  • 47 Ответов
  • 16 842 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей