LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Время "держания" ароматов? У кого сколько? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Время "держания" ароматов? У кого сколько?

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 10:01 #81   Орлик 

  • Немножко парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть

Сообщение отредактировал Орлик: 24 Ноябрь 2010 - 10:02

1

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 11:19 #82   lilu_love 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 17:22 #83   sana 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 17:29 #84   Yanka58 

  • Парфюмерный гуру
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 17:52 #85   Елен@ 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 20:34 #86   галчёнок 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть

Сообщение отредактировал галчёнок: 24 Ноябрь 2010 - 20:37

0

Отправлено 03 Август 2012 - 17:35 #87   Тубероза 

  • Участник
Ловлю себя на мысли, что с меня слетают все Монтали... что ж это за проклятие парфюмерное такое... :(
0

Отправлено 03 Август 2012 - 17:47 #88   Iren Morris 

  • Парфюмер-любитель
На мне рекордсмен - Опиум в ПВ и "Сцент Интенс". Трикотажная кофточка пахла даже после двух стирок. Держатся обычно часов 10, остальные слетают быстрее.
0

Отправлено 04 Август 2012 - 12:30 #89   muza 

  • Парфюмерный гуру
На мне очень долго сидит почти весь Нил Моррис, кроме разве что парочки ароматов. Обычно наношу на затылок под волосы, на зону декольте и на сгибы локтей (не всегда), так вот после душа (а я там долго душистыми мылами балуюсь :giggle: ) с мытьем головы(!) Posh и Vapor продолжают шлейфить.
Еще вечерняя Карла Бруни басков тоже очень стойкая, тоже мытьем головы даже ее не возьмешь))
Ну и давным-давно Бархатные цветы Монталь словно въедались в кожу. Но я их потом невзлюбила сильно :blink:
0

Отправлено 04 Август 2012 - 14:43 #90   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
А у меня, ни на коже,ни на волосах, долго не держатся ароматы :unknw: ну,за очень редким исключением :blush: А вот на одежде,те же самые ароматы ,иногда могут по неделе сидеть(если не носишь),напр.- Амуажи :give_rose: Раньше,меня огорчало такое положение вещей,а теперь,радуюсь,что могу 2-3 раза в день, менять аромат :giggle: благо ,у меня их теперь много,разных и прекрасных :rolleyes:
0

Отправлено 06 Август 2012 - 05:16 #91   Виталина 

  • Парфюмер-любитель
А я не могу сказать, что на мне сколько держится! Так привыкла все обновлять часа через 3! Обновляю я по-тихонечку не убойно, но мне хватает! Один пшик на запястье, делюсь со вторым запястьем и что осталось на шею!:give_rose:
0

Отправлено 06 Август 2012 - 06:33 #92   Grace777 

  • Парфманьяк

lilu_love (24 Ноябрь 2010 - 11:19) писал:

На мне вообще ничего не держится :cry: поливаться и обновлять ароматы в течении дня не люблю, 3 пшика с утра - это максимум для меня, очень редко кто делает комплименты про мои арорматы, так жаль...

Это и про меня. Причем хоть улейся, все равно через полчаса практически нигде и ничего, разве что когда на интимном расстоянии близко к щеке кто занюхает..)) И даже Амуажи и Форды..)) Любимый недавно сказал, что парфюм для меня - пустая трата денег.. :shuffle:

Сообщение отредактировал Grace777: 06 Август 2012 - 06:35

0

Отправлено 15 Август 2012 - 22:27 #93   ice_wings 

  • Участник
Puredistance M стойкость убойная, два дня минимум, один пшик и даже душ не помогает :shuffle: Правда, хорош... :sun:
0

Отправлено 16 Август 2012 - 01:18 #94   Black Mary 

  • Парфюмер-любитель
EDT сейчас слетает за 3-4 часа, при прохладе держится до вечера. но я обычно на волосы наношу, не на тело.
EDP держится до 12 часов при прохладе, до 8 часов по жаре (у нас 24 - это уже жара).
0

Отправлено 16 Август 2012 - 08:19 #95   Терталинка 

  • Участник
По стойкости моими фаворитами являются Chanel N°5 Eau Premiere,Insolence Guerlain,Serpentine Roberto Cavalli,Crystal Noir Versace.Это ароматы,которые я чувствую на себе и одежде даже на следующий день.Хотя мой муж говорит,что ультроред и миднайт тоже достойны быть в этом списке,так как он чувствует их на мне тоже на следующий день-а я вот не чувствую!!!Lacoste Pour Femme-ну,если только на одежде прилично держится,а с кожи моей просто улетает мгновенно.(
0

Отправлено 22 Август 2012 - 22:11 #96   Фернандес 

  • Парфюмер-любитель
С меня ароматы слетают быстро.Или парфюм не стойкий,или кожа съедает.Но вот Жадор от Диора,на мне сутки,как прибитый,держится. :giggle: Вот все бы так.
0

Отправлено 22 Август 2012 - 22:27 #97   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
На мне стойкие CDG)) :super:
0

Отправлено 22 Август 2012 - 22:39 #98   Ночная 

  • Парфюмер-любитель
С меня ароматы быстро слетают, что очень обидно. Единственный исключение из этого правила - Орхидея Форда, я ее иногда и после душа чувствую
0

Отправлено 23 Август 2012 - 11:57 #99   ice_wings 

  • Участник

Ночная (22 Август 2012 - 22:39) писал:

С меня ароматы быстро слетают, что очень обидно. Единственный исключение из этого правила - Орхидея Форда, я ее иногда и после душа чувствую

Ко мне все Форды прилипают прочно, поэтому ношу их оооооооочень редко :shuffle:
0

Отправлено 23 Август 2012 - 14:20 #100   lacosdefamilia 

  • Продвинутый новичок
Девочки, а не подскажете сколько держатся парфюмированные дезодоранты (что идут в наборах или отдельно), очень хочу себе таких много заиметь, чтоб такой легкий шлейф был от любимых ароматов, а то часто в офисах, приходится очень много общаться с людьми, чтоб их не задушить ;).Кто пробовал?
0

  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Как узнать, сколько мл осталось? Вербена 
  • 400 Ответов
  • 156 783 Просмотров
У кого залежи детской ненужной одежды? Давайте меняться, выкраивать деньги на парфюмерию Гадкая Утка 
  • 64 Ответов
  • 48 458 Просмотров
Обсуждение ароматов HERMES Спика 
  • 1 179 Ответов
  • 221 809 Просмотров
Ателье Богема - описание ароматов. midnight rose 
  • 46 Ответов
  • 21 546 Просмотров
База ароматов - что такое? кто такой? Спика 
  • 76 Ответов
  • 36 384 Просмотров

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей