LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Обратно в оригинальный флакон? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обратно в оригинальный флакон? Возможно ли поместить отливант?

Отправлено 09 Апрель 2018 - 09:21 #41   Mindal 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Наблюдая за темой , делаю выводы для себя .
Не хотелось бы иметь дел с продавцом который умеет втихаря раскручивать флаконы , что комар носа не подточит .
Сейчас такое множество разных атомов и красивых флаконов куда можно спокойно перелить из деформированного флакона .
Зачем заморачиваться на эту тему в принципе ?
Исключительное имхо .
12

Отправлено 09 Апрель 2018 - 11:39 #42   Overfly 

  • Парфманьяк

Mindal (09 Апрель 2018 - 09:21) писал:

Наблюдая за темой , делаю выводы для себя .
Не хотелось бы иметь дел с продавцом который умеет втихаря раскручивать флаконы , что комар носа не подточит .
Сейчас такое множество разных атомов и красивых флаконов куда можно спокойно перелить из деформированного флакона .
Зачем заморачиваться на эту тему в принципе ?
Исключительное имхо .

Вот это странное замечание.

А я люблю иметь дело с людьми, которые разбираются в том, что и как устроено и готовы поделиться своими измышлениями с другими.
Спасибо, Лена :give_rose:
1

Отправлено 09 Апрель 2018 - 11:42 #43   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Overfly, что же странного в сугубо личном мнении ? Вам бы хотелось получить флакон идеальным внешне с непонятным содержимым внутри ?
Мне нет ! Наверное , да , я странная.
Изображение

С уважением,
Лена.Изображение
4

Отправлено 09 Апрель 2018 - 11:53 #44   Overfly 

  • Парфманьяк

Mindal (09 Апрель 2018 - 11:42) писал:

Изображение Overfly, что же странного в сугубо личном мнении ? Вам бы хотелось получить флакон идеальным внешне с непонятным содержимым внутри ?
Мне нет ! Наверное , да , я странная.
Изображение

С уважением,
Лена.Изображение


Лена, не хотела Вас обидеть. Но поскольку Вы написали после того, как Лена NIXIK изложила свои способы "раздербанить" :giggle: флакон, это прозвучало так, будто относится лично к ней. А NIXIK относится к тем людям на форуме, которым я безоговорочно доверяю.

С уважением, Юля :give_rose:
0

Отправлено 09 Апрель 2018 - 12:03 #45   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Overfly, "раздербанить" флакон , думаю, проблем ни у кого нет . Вся соль в другом , в умении вернуть все на место без видимых повреждений .
Доверять или нет кому бы то ни было , дело личное . Имен не называла , на личности не переходила , никого не обижала и тем более не хотела обидеть .

Можно я останусь при своем мнении ? Изображение

С уважением,
Лена.
0

Отправлено 09 Апрель 2018 - 12:24 #46   Overfly 

  • Парфманьяк
:u: Mindal, как и все мы)
0

Отправлено 09 Апрель 2018 - 14:57 #47   Трэйси 

  • Новичок
Всем доброго времени суток! Разобрала флакон Varens. Спасала Russian Legend, купила остатки в атомайзере и флаконе у одного продавца (продавец отлила в атом с толстой трубочкой и плохим распылителем). Вскрывала обжатку маникюрным инструментом для отодвигания кутикулы. 40 минут ушло. Обжатка рвется по краю. В итоге аромат в родном флаконе, ничего не протекает. Пластиковая накладка плечики закрыла следы взлома. Снять плечики повторно для фото не смогла, только поворачивается. Всё было сделано из-за любви к серии этих лимиток. Пользуясь случаем скажу, что ищу эту серию. Общий вид - флакон Tropical Sun той же серии.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2366.JPG (369,68К)
    Количество загрузок:: 4
  • Прикрепленный файл  IMG_2367.JPG (374,11К)
    Количество загрузок:: 3
  • Прикрепленный файл  IMG_2363.JPG (358,24К)
    Количество загрузок:: 3

1

Отправлено 11 Апрель 2018 - 12:52 #48   Elena Kelim 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Yukka (11 Апрель 2018 - 11:50) писал:

О таких продавцах никогда никто не узнает.

Спреи и машинка для завальцовки свободно продаются. Цена вопроса 5-40000.

Вот бы знать, у кого такое оборудование есть, у меня несколько флаконов ждут своего звездного часа и шанса на вторую жизнь.

Переливать парфюм стоимостью, как крыло от самолета, в китайский атомайзер...себя не уважать.

Спреи и машинка, то наверно и есть, но нужно же еще открыть флакон, что бы не повредить ничего. А вот этого я надеюсь не возможно сделать без ущерба. Иначе все кому не лень будут заливать во флаконы от Рожа Дав, что то из области Авонэ и Орифламе. И это будет катастрофа!!! :shok: А вот в атомайзерах я ничего плохого не вижу. Ничего вашему дорогому парфюму по цене крыла самолета не будет. Если вы выйдите в люди, то никто не будет тыкать в вас пальцем с фразой: у него парфюм в отливанте. И круг позора я думаю никто вам не устроит. При этом давайте не забывать, что не все живут в Москве, где можно найти практически все, что вашей душе угодно. Вот я хоть и не в деревне живу, но с выбором парфюмерии проблема и конечно отливанты в этом плане очень помогают. Купил, послушал, а потом уже решил для себя брать полноценный флакон или нет.
9

Отправлено 12 Апрель 2018 - 01:59 #49   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

Yukka (11 Апрель 2018 - 11:50) писал:

О таких продавцах никогда никто не узнает.

Спреи и машинка для завальцовки свободно продаются. Цена вопроса 5-40000.

Вот бы знать, у кого такое оборудование есть, у меня несколько флаконов ждут своего звездного часа и шанса на вторую жизнь.

Переливать парфюм стоимостью, как крыло от самолета, в китайский атомайзер...себя не уважать.

а если хочется 100 флаконов стоимостью, как два боинга, а миллиарда нет?
а если хочется аромат поносить которому 150лет, и пару флаконов на весь мир?
а если некоторых ароматов очень хочется, но именно 5мл? покупать целый?
а если мне флакон не нравится, а от аромата балдею?
а если лимитка к примеру 100-1000 флаконов? их на всех не хватит :cry:
а если я поеду на отдых(командировку) один флакон взять?! :giggle:

атомайзеры не только китайцы выпускают (к примеру италия). еще есть фирменные, есть авторские...
и т.д.

а вообще не красиво вы написали "...в китайский атомайзер себя не уважать..." на сайте где много распив, поделилок...

Сообщение отредактировал anna-may-may: 12 Апрель 2018 - 02:17

9

Отправлено 16 Апрель 2018 - 21:44 #50   NIXIK 

  • Парфюмер-любитель

iren_68 (06 Апрель 2018 - 11:19) писал:

:u: NIXIK, Лена, какую премию? Я б тебя побила ,по попе :giggle:
Вот колхозники точно, так как и делают , ибо что такое Рожа они не знают, а винтики и шайбочки и самое главное прокладка)) могут для трактора пригодится :lol:

Ириша,этот флакон с битым горлом можно восстановить, нарастить светоотверждаемым полимером, чем стекла автомобильные реставрируют))
Фото позже выложу.
Сейчас столько технологий... Я в тему прониклась и чувствую себя из прошлого века)))

Столько флаконов дорогих жалко выкинутых в свое время...

Сообщение отредактировал NIXIK: 16 Апрель 2018 - 23:57

1

Отправлено 18 Апрель 2018 - 18:35 #51   Merci1000 

  • Продвинутый новичок
Ого, какие сложности!!! А я, наивная чукотская девушка, думала, что просто куплю флакон взамен убитого...и перелью туда пока живой еще парфюм...Как раз Шалимар и угрохала 50 мл:( руки-крюки:( но идея с флаконами Лютана мне понравилась. А какие еще марки флаконов со скручивающимися спреями? У меня все намертво обжатые....что-то и не задумывалась раньше. Но ведь беда приключилась....не выбрасывать же любимый Шалимар...а так истечет-испарится...уже начал течь...
0

Отправлено 18 Апрель 2018 - 18:44 #52   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
Изображение Merci1000, никакие там не скручивающиеся спреи, а именно флакон - сплеш с возможностью прикрутить спрей. То есть по большому счету, наши атомайзеры, но в форме флакона.
И не надо таких флаконов больше, еще больше.
0

Отправлено 18 Апрель 2018 - 18:46 #53   Elena Kelim 

  • Парфюмер-любитель

NIXIK (16 Апрель 2018 - 21:44) писал:

Ириша,этот флакон с битым горлом можно восстановить, нарастить светоотверждаемым полимером, чем стекла автомобильные реставрируют))
Фото позже выложу.
Сейчас столько технологий... Я в тему прониклась и чувствую себя из прошлого века)))

Столько флаконов дорогих жалко выкинутых в свое время...

Лена, вы меня в очередной раз приятно поразили!!! Откуда вы все знаете и про светоотверждаемый полимером в том числе, как вы все успеваете, при вашей то занятости. :give_rose:
0

Отправлено 18 Апрель 2018 - 18:49 #54   notice 

  • Участник
:u: Merci1000, навскидку, килиан в фирменном флаконе раскручивается, мемо.
0

Отправлено 18 Апрель 2018 - 18:51 #55   Merci1000 

  • Продвинутый новичок
Нету у меня других Килианов, кроме яиц:-) Вообще нет пустых флаконов:(
0

Отправлено 18 Апрель 2018 - 18:54 #56   Merci1000 

  • Продвинутый новичок
нет, все-таки ценность откручивающихся флаконов есть определенно, лишь бы не мошенникам в руки
1

Отправлено 18 Апрель 2018 - 21:08 #57   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку
:u: Merci1000, у Ауры Сваровски спрей откручивается. Я захомячила два флакона с небольшими остатками, остатки на продажу а в сами флаконы залила из сплеша Vaniglia Estratto Nobile 1942 :)
0

Отправлено 18 Апрель 2018 - 21:13 #58   Merci1000 

  • Продвинутый новичок
О, привет! Спасибочки за совет...я тут уже ищу с остатками Лютана...посмотрю еще Сваровски:-) Не знала, что он откручивается:-) :give_rose:
0

Отправлено 18 Апрель 2018 - 21:19 #59   Merci1000 

  • Продвинутый новичок
Ох, девчонки, ну вы даете:-) :super:
0

Отправлено 18 Апрель 2018 - 22:22 #60   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру
:u: Merci1000, флаконы аник гуталь раскручиваются. герлен старая серия L'Art et la Matière (могу подсказать где пустой взять, в личке)
!забыла! герлен старая серия Les Deserts d'Orient

Сообщение отредактировал anna-may-may: 18 Апрель 2018 - 22:26

0

  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Разбила флакон umael 
  • 171 Ответов
  • 60 237 Просмотров
Разбила флакон KseniaBamberg 
  • 7 Ответов
  • 11 548 Просмотров
Опрос   Опрос: если нужно было бы оставить один флакон..
Боже, упаси, конечно))
Alouette 
  • 225 Ответов
  • 51 297 Просмотров
Старый-старый 1литр флакон Guerlain (нужны ли они кому)
Почти купил, но пока думаю
HruHru 
  • 7 Ответов
  • 12 737 Просмотров
Необычная упаковка или флакон с "фишкой"
Поиск "жертв" в коллекцию парфюма))))
Тереха 
  • 14 Ответов
  • 13 498 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей