LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Манго - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Манго манговое мангого

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 20:08 #21   Blackviolettt 

  • Парфюмер-любитель

kot_davinchi (06 Ноябрь 2018 - 10:28) писал:

Из всего опробованного мной самое вкусное, не переслащенное, не химозное и не банальное манго в Cruz del Sur II Xerjoff, только цена не гуманная :rolleyes:



И я присоединяюсь к Круз 2! Я как-то летом проходила мимо прилавка с дынями, персиками и прочими вкусностями. Жара под 40 и такой душистый шлейф тянулся от этих фруктов - сразу вспомнила Круз!

Сообщение отредактировал Blackviolettt: 15 Декабрь 2018 - 20:09

0

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 22:10 #22   Aaorin 

  • Парфюмер-любитель
Я уже потестировала недорогие из рекомендаций) Eau d'Amazonie de Balmain не пошел, манго мне там практически не ощущается - точнее, в теории оно там есть, но не такое, как я ищу, эта водичка настолько тяжелая и приторная в своей сладости, что совсем не могу ее носить(и это я, доливающая ванили во все!). Монталевское Манго агрессивно и чуток грубовато, но после верхних умривсеживое нот, вполне себе вкусняшка. Manguier Metisse - от отливанта пришла к флакону, моя прелесть! :wub: Mauboussin Emotion Divine - вот этот аромат оказался чудесным сюрпризом. Очень интересная интерпретация манго и в целом нетривиальный свеже-зеленый запах, еще и и за сущие копейки.

Те, что подороже, уже буду добивать после НГ. :24: Hauts Bijoux буду охотить в объемистом отливанте или флаконе по более-менее подъемной цене, уже завела конвертик с названием "Фонд Hauts Bijoux". :lol: Bombay Bling! Neela Vermeire Creations, Килиан и Cruz del Sur II обязательно попробую - либо в отливантах, либо в Москве в январе. Так вот посмотришь цену на Ксерджофф, и что Блинг, что Килиан вполне бюджетные получаются)))) :giggle:

Спасибо еще раз всем за участие)
0

Отправлено 27 Март 2019 - 10:01 #23   Ognevka 

  • Продвинутый новичок
В Cruz del Sur II манго просто умопомрачительное, конечно. Но цена не просто кусается - она и ногу откусить может.
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей