LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Куча пробирок, где обменять? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Куча пробирок, где обменять? Куча пробирок

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 09:32 #1   bazana 

  • Участник
Скопилась большая куча пробирок, использовать вряд ли смогу, поэтому хочу обменять, помню кто-то уже поднимал эту тему, проблема в том, что переписать объем и названия я не смогу, долго это и муторно. Предложите вариант избавления, кроме дарения.

Сообщение отредактировал bazana: 12 Сентябрь 2020 - 09:38

0

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 09:46 #2   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель

bazana (12 Сентябрь 2020 - 09:32) писал:

Скопилась большая куча пробирок, использовать вряд ли смогу, поэтому хочу обменять, помню кто-то уже поднимал эту тему, проблема в том, что переписать объем и названия я не смогу, долго это и муторно. Предложите вариант избавления, кроме дарения.


"Парф кучки" есть вроде, там продавали или обменивались. Названия переписать и объем таки придется, для того, чтобы выставить объявление.
http://www.laparfume...87%d0%ba%d0%b8/
0

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 09:56 #3   bazana 

  • Участник
Про "кучки" я знаю, но не хочется этим заниматься, поменяла бы их на флакон допустим, могу только фотографий наделать, но сомневаюсь в полной читабельности пробирок. Пробирок много, ароматы разные, может кого и заинтересует приобретение пробирок "на распроб".
0

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 10:18 #4   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

bazana (12 Сентябрь 2020 - 09:56) писал:

Про "кучки" я знаю, но не хочется этим заниматься, поменяла бы их на флакон допустим, могу только фотографий наделать, но сомневаюсь в полной читабельности пробирок. Пробирок много, ароматы разные, может кого и заинтересует приобретение пробирок "на распроб".


Пишите в тему "парф кучки" с дополнением "обменяю на флакон". Только не думаю, что кому-то это нужно. В лучшем случае обменять сможете на отливант. Флакон за кучу давать не разумно)))
9

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 20:48 #5   bazana 

  • Участник
Видимо придется набраться сил и переписать пробирки в продажу.
0

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 21:14 #6   ПарфманьякМарина 

  • ...
Тематические, т.е. одного бренда я несколько парфюмерных кучек покупала. Валяются. Временами даже бесят Изображение
0

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 10:16 #7   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель

ПарфманьякМарина (12 Сентябрь 2020 - 21:14) писал:

Тематические, т.е. одного бренда я несколько парфюмерных кучек покупала. Валяются. Временами даже бесят Изображение


Мне кажется у каждого увлеченного пользователя этого форума, есть как минимум небольшая коробка с пробирками, которые валяются и бесят :giggle: И выставлять муторно, и спроса нет, и деньги на них свои потратила, и непонятно куда их деть. Чтобы не было обидно за потраченные на них деньги)))
4

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 11:01 #8   Царюша 

  • Участник


Популярное сообщение!

Раздала все.Каждый поход к парикмахеру, косметологу и т.д.сопровождается комплиментиком в виде пробирочки. И мне хорошо и человеку приятно.

Сообщение отредактировал Царюша: 13 Сентябрь 2020 - 11:22

8

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 11:29 #9   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель
Я в подарок за покупку или обмен, пробирки высылаю всем, всё равно не заканчиваются :giggle:

Сообщение отредактировал Memento_vivere: 13 Сентябрь 2020 - 11:29

2

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 16:30 #10   bazana 

  • Участник

Царюша (13 Сентябрь 2020 - 11:01) писал:

Раздала все.Каждый поход к парикмахеру, косметологу и т.д.сопровождается комплиментиком в виде пробирочки. И мне хорошо и человеку приятно.

Взяла на заметку, спасибо!
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Розыгрыш набора пробирок с духами Нила Морриса
Leather Garden, Midnight Shadows, Seaflower, Izmir, Desert Wind, Cafe
muza 
  • 33 Ответов
  • 17 111 Просмотров
Розыгрыш набора пробирок The DevilScent Project от бренда Olympic Orchids
для бесстрашных любителей ладана
muza 
  • 18 Ответов
  • 12 613 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей