LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Коллекция Francesca Bianchi (Франческа Бианчи) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Коллекция Francesca Bianchi (Франческа Бианчи) ЗАКРЫТО

Отправлено 17 Июль 2023 - 14:52 #21   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
Добрый день. Посылка у меня












Сообщение отредактировал diksi: 19 Июль 2023 - 08:50

2

Отправлено 17 Июль 2023 - 16:52 #22   Julia77 

  • Парфюмер-любитель
:u: Perfume_dress, Эльвира, добрый вечер!
Перенесите меня, пожалуйста, на три человека вниз в списке. Не смогу принять письмо ни в этом, ни в следующем месяце.
0

Отправлено 17 Июль 2023 - 20:08 #23   Julia77 

  • Парфюмер-любитель
:u: Perfume_dress, Эльвира, спасибо :give_rose:
1

Отправлено 19 Июль 2023 - 12:41 #24   Dizzy 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день. Вроде нормализовалось отображение сообщений. Оксана, ждём впечатлений. Интересно! Надеюсь, погода не будет сильно возражать напору некоторых ароматов . ))
1

Отправлено 19 Июль 2023 - 12:55 #25   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
Добрый день. Я напишу. Наверное). Потому что, как обычно, я не смотрю на пирамиду, когда тестирую и иногда слышу ароматы настолько далеко от заявленных нот, что сама удивляюсь)
2

Отправлено 22 Июль 2023 - 09:15 #26   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день, возьмите в компанию, Марина
0

Отправлено 22 Июль 2023 - 10:19 #27   Perfume_dress 

  • Продвинутый новичок

marydoc (22 Июль 2023 - 09:15) писал:

Добрый день, возьмите в компанию, Марина

Здравствуйте Марина, спасибо за Ваш запрос, :give_rose: поставлю Вас лист ожидания, посмотрим на 7м участник сколько останется содержимого для продолжения письма.

Сообщение отредактировал Perfume_dress: 22 Июль 2023 - 10:19

0

Отправлено 22 Июль 2023 - 10:58 #28   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
Добрый день. Посылка поехала дальше по маршруту, к Наталье Zanaveska в Казань, трек 80111486625727
:u: Perfume_dress, Эльвира, спасибо за знакомство с ароматами бренда. Впечатления напишу чуть позже, нужно чуть отредактировать заметки, чтобы все было прилично и корректно)) Пока могу сказать лишь то, что ароматы довольно сложные, диффузные, в них много животного, но, это не отталкивает, даже тогда, когда животина звучит грязно. На моей коже довольно долгое постепенное раскрытие, с хорошим шлейфом. При одновременном затесте двух или больше шлейфы смешиваются между собой, что несколько мешает при затестах. Причем для того, чтоб услышать звучание , достаточно микропшика.
Все же, практически со всеми, хочется познакомиться ближе, когда не ограничен во времени и количестве)
1

Отправлено 24 Июль 2023 - 21:19 #29   Coony 

  • Парфманьяк
:u: Perfume_dress, оплатила :give_rose:
Простите за задержку :shuffle:
1

Отправлено 27 Июль 2023 - 19:36 #30   Zanaveska 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер. Письмо сегодня получила
1

Отправлено 03 Август 2023 - 07:08 #31   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
Добрый день. Собралась, наконец

1.Angel’s Dust - сладкий животный старт. Медовый, светлый, довольно деликатный с ванильной базой. Негромкий на мне и без ощутимого шлейфа

2. Etruscan Water- темно-коричневый, густо-сладко-травный, с оттенком меда и микстурной лекарственности
Отчетливый бессмертник, то влажный, то суховатый, горечь мха и мягкий ветивер . Красивый шипр, в базе напомнил мне шипр Оризы.

3. Lost in Heaven - начало отчетливо-шоколадное, перетекающее в молоко с корицей и ,далее, в уходовый нежный крем для тела с магнолией. При этом, в шлейфе горьковатый, с хорошо-слышимым медово-восковым оттенком. Интересно меняется в процессе раскрытия. Ваниль уводит в сторону легкого воздушного десерта с легкой фруктовой кислинкой и обратно в уход. Слегка мылит . В какой-то момент выдал гвоздику и лавровый лист
в базе дорогой уход и шкурка персика, пушисто-шершавая, сладковатая с характерной кислинкой и легкая шоколадность. Корично-ванильный, сладко-смоляной шлейф с шоколадными пачули. Теплый аромат, цвета молочного шоколада.

4. Luxe Calme Volupte - тихий на старте, озоново-морской на коже, плохо уловимый . Цитрусовость с горчинкой и сладкие деревяшки.
Не раскрывается совсем и тихий, до безобразия. запудривается

5. Sex and the Sea - сахарно-табачный старт, сильно пудрит и добавляется грязная потная животность. Постепенно стихает, добавляются смолы и мягкая ваниль, но, эта животность никуда не уходит.
аромат довольно неприятный на старте, но, при этом, притягательный и провокационный , в базе мягкая телесность
шлейф, оставшийся в комнате, звучит более корректно . Сладковатые смолы , очень темная роза и бессмертник
Для знакомства интересно, но, себе не хотелось бы?? Или? Интересные ощущения от аромата. От неприятия до интереса

6. Sex and the Sea Neroli - нероли, очень явно и пот, так же отчетливо. Вскоре перебивается апельсином, слегка залежалым, уставшим). Эта апельсиновость глушит другие ноты

7. Sticky Fingers- полированное дерево, так пахнет крышка рояля нагретого солнцем, к которому постепенно добавляется запах дорогого крепкого алкоголя , что-то ромово-коньячное .
В раскрытии по ощущениям аромат серый, твердый, слегка шершавый, как бетонная стена, чуть влажный
Теплое дерево, пачули, табак, шоколад. Звучит дорого и всем понятно.
В глубокой базе добавился свечной воск.

8. The Black Knight - густой, ликерный, с ароматом плотной толстой кожи хорошей выделки и полыни. Ветивер отчетливый, чуть сладковатый за счет меда. Воск дает шершавость
Ночь и факел.

9. The Dark Side - аромат воздушный, слегка животный мед , ладан и специи, хорошо слышен перец и гвоздика , кислит то кедром, то ветивером. Не складывается в картинку. Довольно быстро слетел

10.The Lover’s Tale - мятно-эвкалиптовый на старте, быстро переходящий в мимозу и маслянистый ирисовый корень и, далее, в ветивер и кожу , потом скатывается в мяту и мох.
В базе сладко-смолистый

11.Tyger Tyger - мягкий с горчинкой , белоцветочный. Довольно обычный

12.Under My Skin - тихий. Сладковатая кожа со специями, перец и гвоздика, немножко животинки. Аромат довольно прохладный по ощущениям

13.Unspoken Musk- тихий деликатный старт. Очень тихий и, очень деликатный. У места нанесения почти не слышен, при этом, вокруг вьется пушистым мягким цветочным шлейфом. Разогреваясь проявляется кожа и животина с бессмертником. При этом, аромат продолжает оставаться мягким, чуть сливочным.
Это аромат-шлейф. Нанесла из пробника и вышла из комнаты. Минут через 10 зашла, а в комнате остался шлейф аромата. Очень мягкий, цветочный, с кожано-животным оттенком, смягченный пьяной стручковой ванилью. Слегка одеколонит ирис смешиваясь с пачули .
Теплая, мягкая пачулиево-сандаловая база с каплей ванили

14.Libertine Neroli - горьковатый, животный, цветочный. Из-за густоты и мощи звучания есть ощущение арома-масла
Аромат густой, плотный. Микропшик заполнил всю машину. Нероли с явным добавлением брызг от апельсиновой корки. База пахнет шкуркой персика

15.Bysantine Amber- соленая амбра, чуть шершавая. Амбра и амбра, привлекательно, но, без особых восторгов

16. Obsessive Devotion- животный грязный старт. Какой-то невзрачный, тихий, грязно-кожаный

17.DIvine Perversion - землистая карамель с кислинкой на старте, розовый бутон без стебля и амбра. Тихонько добавляется ирисовая кожа.
Кислит медовой амброй и розой. Все мимо
База кожано-пудровая, ирисово-ореховая


Всю пробовалось без знания описаний и пирамид, поэтому, что слышу, то пою

Сообщение отредактировал diksi: 03 Август 2023 - 07:21

4

Отправлено 03 Август 2023 - 12:38 #32   Perfume_dress 

  • Продвинутый новичок
Оксана, спасибо за Ваши детальные впечатления, очень интересно, я каждый раз читая новые впечатления, хочу переслушать аромат. Наверное как никто другой буду ждать возвращения письма ☺️))) чтобы освежить впечатления :105:
1

Отправлено 08 Август 2023 - 06:17 #33   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
Если еще кто решится оставить отзывы, я бы с удовольствием почитала). Интересно сравнить
0

Отправлено 08 Август 2023 - 11:23 #34   Dizzy 

  • Парфюмер-любитель
Присоединись к Оксане в ожидании. :shuffle: Работы неоднозначные. А где наше письмо сейчас? Последние известия были от Zanaveska, что она его получила 27.07.

P.S. От себя добавлю эмоцию на впечатления Оксаны от The Dark Side. Поразило слово "воздушный". Помню своё первое знакомство с ним: тоже июльская жара и ,уже наученный опытом, микропшик. Но и его было достаточно для того, чтобы дыхание перехватило и выступили слёзы. Такой активной и дикой амбры мне ещё не встречалось. Оставил его до зимы... да, он конечно стал мягче в холоде звучать, но исчезла летняя провокация в его характере. Несмотря на достаточное количество меда и амбры на "свитер" он совсем не похож. И теперь жалею, что не попробовал его в пробнике из письма. Может там какой новодел уже и она его смягчила в угоду клиентам!? :unknw:

Сообщение отредактировал Dizzy: 08 Август 2023 - 12:10

1

Отправлено 08 Август 2023 - 15:57 #35   Zanaveska 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день. Письмо улетело в Нальчик. 80088186156571
Я была частично знакома с брендом.
Записи себе сделала. Чуть попозже поделюсь.
Огромное спасибо :give_rose:

Сообщение отредактировал Zanaveska: 08 Август 2023 - 15:58

0

Отправлено 08 Август 2023 - 16:02 #36   Zanaveska 

  • Парфюмер-любитель
Фото перед отправкой

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Zanaveska: 08 Август 2023 - 16:02

1

Отправлено 14 Август 2023 - 18:47 #37   Tokira 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер. Посылку получила.
Фото ниже.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tokira: 14 Август 2023 - 19:05

1

Отправлено 21 Август 2023 - 22:14 #38   Tokira 

  • Парфюмер-любитель
:u: Perfume_dress,добрый вечер. Следующий участник это Ira906090 - Новосибирск ?
0

Отправлено 21 Август 2023 - 22:33 #39   Perfume_dress 

  • Продвинутый новичок

Tokira (21 Август 2023 - 22:14) писал:

:u: Perfume_dress,добрый вечер. Следующий участник это Ira906090 - Новосибирск ?


Добрый вечер! Да, все верно!
1

Отправлено 23 Август 2023 - 13:50 #40   Tokira 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день. Посылка отправлена следующему участнику 80088987829537.
:u: Perfume_dress, спасибо за знакомство с парфюмами Francesca Bianchi, весьма интересные произведения, яркие и игручие, чуть позже скопирую сюда свои заметки.
1

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
коллекция пробников
как лучше организовать, хранить?
Black Mary 
  • 98 Ответов
  • 36 477 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей