LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Коллекция Les Indemondables - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Коллекция Les Indemondables 12 ароматов коллекции

Отправлено 24 Март 2024 - 11:13 #41   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
Всех приветствую. Обещанные фото.
Протечек нет, но, некоторые фиолки из набора Indemodables подтравливают из отверстия распылителя пульва. Когда выставляла для фото, заметила там выпуклые капли. Т е еще не бежит, но, на свободу хочет. Перед отправкой посмотрю, как они себя ведут в спокойном состоянии (намокнут или будут сухие). Если намокнут, думаю, будет лучше перелить.
3

Отправлено 24 Март 2024 - 19:40 #42   Perfume_dress 

  • Продвинутый новичок
Оксана, добрый вечер, спасибо!
0

Отправлено 01 Апрель 2024 - 09:06 #43   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
Всех приветствую!
Сегодня посылка отправилась дальше по маршруту к Елене753 в Красноярск. Трек 80111894168977.
Перед отправкой проверила фиолки. Все сухие, ни капель, ни намека на капли нет, поэтому, переливать не стала. Надеюсь, такое поведение фиолок было разовым и больше не повторится.
:u: Perfume_dress, Эльвира, спасибо за знакомство с ароматами Бренда. К моей радости он оказался не моим, а это значит, что бюджет мой не пострадает)
Для более тесного знакомства, при случае, куплю отливант Escale en Indonesie, интересно звучит.
Chypre Azural неплохой шипр, но, желания офлакониться не вызвал

И, небольшие заметки

1. Rose de Jamal- роза чуть одеколонистая, на тонком стебле, с мелкими резными листьями , в сердце нежная, чуть колючая. Превращается в аромат для дома.

2. Oriental Velours- минеральный , мокро-землистый , добавляется кожа и горечь сгоревшей смолы. Мокрый серый песок.
Постепенно аромат теплеет и добавляется аромат зиры.
Мягкая теплая чуть перечная база

3. Ambre Supreme - соленая амбра, одеколонит, до привкуса во рту

4. Vanille Havane- копченая ваниль

5. Cuir de Chine- мягкий, чуть пудровый, с лимонным оттенком османтус переходящий в сладкую абрикосовость

6. Iris Perle- кремовый, уходовый, чуть островатый за счет добавления иланга и жасмина , мимоза , как отдушка, нет натуральности ветки. Постепенно расходится и в общем букете появляется оттенок мыльности и отдушки средств для уборки

7. Musc des Sables- кремово-пудровый острый старт

8. Chypre Azural - яркий лаймово-мшистый старт. Пачули добавляют отчетливо-мужскую ноту. Неплохой шипр, но, для меня, без вау-вау

9. Fougere Emeroude - оттенок черного теплого хлеба и тмина
Терпкий едкий жасмин (тубероза с лавандой дали неожиданное сочетание) и одеколонистый привкус)
Навязчивая хлебная мимоза. Старая, засыхающая и осыпающаяся

10.Escale en Haiti- молекулярный , с оттенком мокрого кирпича и далеким цитрусом
Ветивер некрасивый

11.Escale en Indonesie- сладко- цитрусовый одеколон с мужским уклоном. Очень цепляющий , что неожиданно для меня . В базе проснулся сухой табачный жасмин

12.Patchouli Noisette - яркие кисло-сладкие пачули, с добавлением ментолового холодка

VDOHNI

-Barefoot On The Rainbow- яркий, чуть водянистый, фруктово-конопляный, чуть маслянистый, с явным инжирным оттенком. Лаймовая кислинка не отталкивает, но, уводит аромат из категории «хочется носить» в «интересно понюхать». Быстро становится размытым

-Mint Moon - зелено-цветочный, водянистый, слегка мятный

-Russian Soul- яблоки, немного дегтя, красные ягоды

-ванильный кондитерский, слегка молочный старт. Дает ощущение кокосового крема

-Cherry Leather- ягодно-грушевая кожа

Сообщение отредактировал diksi: 01 Апрель 2024 - 09:10

3

Отправлено 01 Апрель 2024 - 09:25 #44   Perfume_dress 

  • Продвинутый новичок
[quote name='diksi' timestamp='1711951595' post='2871422']
Оксана, спасибо за сообщение и Ваши ценные заметки, люблю перенюхивать и сверяться с разными впечатлениями, особенно на близкие мне ароматы - это интересное и развивающее занятие!
Пока читала Ambre Supreme вспомнила те же ощущения соли)) Спасибо, что поделились!
1

Отправлено 08 Апрель 2024 - 18:47 #45   Елена753 

  • Участник
Всех приветствую!
Письмо у меня, фото смогу сделать завтра))

С письмом всё в порядке, протечек нет.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Елена753: 09 Апрель 2024 - 09:51

1

Отправлено 16 Апрель 2024 - 17:08 #46   Елена753 

  • Участник
Приветствую всех!
Письмо отправилось в Абакан, к Ольге, трек: 66004690001558.

В коллекции Les Indemondables в целом очень стойкие ароматы. Захотелось поближе узнать Patchouli Noisette и Ambre Supremе.
VDOHNI оказался не моей историей; много мускуса, быстро слетает с моей кожи.
Эльвира, спасибо большое за возможность познакомиться с новыми для меня ароматами, так не хватает этого сейчас))
2

Отправлено 19 Апрель 2024 - 16:03 #47   Olgium 

  • Парфюмер-любитель
Всем здравствуйте! Посылка у меня, с ней всё в порядке

Прикрепленные файлы


2

Отправлено 20 Апрель 2024 - 05:39 #48   Orange_juice 

  • Участник
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно тоже присоединиться к письму?)
1

Отправлено 20 Апрель 2024 - 19:41 #49   violarose 

  • Участник
Добрый вечер! Если будет возможность, хотела бы поучаствовать. г.Архангельск

Сообщение отредактировал violarose: 26 Апрель 2024 - 14:22

1

Отправлено 26 Апрель 2024 - 10:49 #50   Olgium 

  • Парфюмер-любитель
Всем здравствуйте! Сегодня посылка поедете в Новосибирск: 80110295601953

Эльвира, спасибо за письмо! Знакомство с пшика, конечно, всегда выигрывает.

Итак, марка Les Indemodables произвела очень приятное впечатление. В фавориты вышли:
Fougere Emeraude - замечательная подача лаванды с несладкой пудрой и сухой ванилью в базе;
Musc des Sables - телесный мускус с цитрусом и лавандой, которой в пирамиде нет, но лично мне положили;
Cuir de Chine - в старте шипр с рыбным бульоном, а затем нежненький османтус со следами табака. Не совсем мой профиль, но заинтересовалась;
Vanille Havane - мой сорт ванили - алкованиль :giggle: разит без промаха прямо в сердечко;
Ambre Supreme - в старте газировка на ароматных деревяшках и травах, дальше мне снова лаванды раздали, потом кашемировое соленое дерево, как ни дико звучит это словосочетание:)
Rose de Jamal - компотная роза без колючек со специями и ароматной древесиной.

Марка Vdohni тоже произвела вполне хорошее впечатление: не пытается быть нишевой нишей, звучит понятно и приятно.
Здесь фаворитом стала Mint Moon - чай с мятой и лимоном, легкий, воздушный и благополучный.
Cherry Leather - ядовитая вишня с косточкой и древесной корой. Направление мое, но грубее, чем я люблю.
Your Ambraskin - офисная поливашечка из амбры с соленой древесиной и чуточкой ванильной сладости.
Barefoot on the Rainbow - самая далекая от меня вещь: зелень, зелень, ядовитая зелень. А в шлейфе на старте был явный арбуз.
Ну и Russian Soul - просто баня, девочки:) во всей своей красе. Парилка и веники:)
1

Отправлено 26 Апрель 2024 - 12:02 #51   Perfume_dress 

  • Продвинутый новичок
[quote name='Olgium' timestamp='1714117743' post='2888034']
Почитала Ваши отзывы, улыбаюсь, пойду переслушивать Китайскую кожу очень уж заинтересовал "Рыбный Бульон" :giggle: ))
Спасибо, что поделились впечатлениями :give_rose: :give_rose: :give_rose: :sun:
1

Отправлено 26 Апрель 2024 - 12:06 #52   Perfume_dress 

  • Продвинутый новичок
Добрый день @Orange_juice, @violarose!

Спасибо за интерес, напишите, пожалуйста, города, я добавлю Вас в лист.
Если содержимого хватит, то конечно отправим и Вам!
0

Отправлено 27 Апрель 2024 - 11:59 #53   Orange_juice 

  • Участник

Perfume_dress (26 Апрель 2024 - 12:06) писал:

Добрый день @Orange_juice, @violarose!

Спасибо за интерес, напишите, пожалуйста, города, я добавлю Вас в лист.
Если содержимого хватит, то конечно отправим и Вам!


@Orange_juice - Елена, г. Красноярск. Спасибо :give_rose:
1

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
коллекция пробников
как лучше организовать, хранить?
Black Mary 
  • 98 Ответов
  • 36 477 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей