LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Матирующий дневной крем - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Матирующий дневной крем

Отправлено 27 Январь 2010 - 19:50 #21   Ната 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 27 Январь 2010 - 20:38 #22   Lounge 

  • Продвинутый новичок
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 09 Февраль 2010 - 13:09 #23   Silver 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 12 Январь 2012 - 22:31 #24   Tiki 

  • Новичок
Рекомендую Clinique Pore-minimazing. Матирует классно, никакого жирного блеска. И тональный крем на эту сыворотку ложится классно, как на основу.
0

Отправлено 15 Июнь 2012 - 18:06 #25   SunLeto 

  • Продвинутый новичок
Для жирной кожи отличные средсва из линии Иссеак от Урьяж: и матируют и хорошо увлажняют и защита от солнца у них по-моему минеральная.
0

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 15:26 #26   Tarina 

  • Продвинутый новичок
Для меня самое отличное матирующее средство это Идеалист от Эсти Лаудер.
0

Отправлено 31 Январь 2013 - 16:38 #27   smurfetka 

  • Продвинутый новичок
А мне понравился Arnaud - дали пробничек в магазине, весь его использовала, теперь хочу целый тюбик купить, т.к. эффект очень понравился - кожа остается матовой целых полдня (пользовалась летом):clap: для моей жирной кожи это уже прогресс, остальные если и помогали, то на пару часов. А вообще каждому свое, кожа-то разная у всех и образ жизни с питанием тоже. Так что нет универсального средства

Сообщение отредактировал smurfetka: 31 Январь 2013 - 16:40

0

Отправлено 03 Февраль 2013 - 17:55 #28   Гостья 

  • Тонкий ценитель прекрасного :)
Поиски идеального матирующего крема веду всю сознательную жизнь...Перепробовано очень много чего, более-менее подходил Идиалист ЭЛ, кратковременный эффект (и не дай Бог вспотеть) у Ланком Пур фокус т-зон гель,но все равно, рано или поздно лицо начинало сиять. Совершенно случайно купила масло жожоба-хотела использовать для тела,но сухость оно не снимало, почитала о нем-и удивилась-используется для жирной кожи,нормализует выделение кожного секрета...Масло,да еще на жирную кожу...В голове не укладывалось,но решила попробовать,результат удивил и обрадовал-сейчас пользуюсь с превеликим удовольствием. И в остальном перехожу на уходовые "натур-продукты".
0

Отправлено 24 Февраль 2013 - 11:38 #29   ОльГлюк 

  • Участник
у Фаберлик хороший матирующий крем в серии Двойное дыхание
0

Отправлено 05 Май 2014 - 20:24 #30   Востоковед 

  • Продвинутый новичок
Cellular Hydro Night Cream от la colline. после недельного использования кожа перестала блестеть днем и приняла благородный такой и ухоженный вид.
Шанель не пошел мне.
0

Отправлено 05 Май 2015 - 12:24 #31   Fragranita 

  • Продвинутый новичок
Я обладатель вечно блестящего носа и лба. Все эксперименты с матированием разными средствами : от Арно иКлиник до Бабушкиных рецептов за 40 руб в итоге 5 лет назад сыграли со мной злую шутку, пришлось у дерматолога лечиться долго и жить ббез умываний водой только на лечебной умывалке. Потом меня с миром отпустили и посоветовали обратить внимание на японскую косметику, иво почти 4 года пользуюсь по особым случаям улиточным кремом и менять его не собираюсь. Это не затирка, не ВВ, это именно крем, густой как сало топленое, но матирует идеально. Уставшим от поиска рекомендую. Стоит около 500 руб, для носа хватает горошинки.
Я конечно им не без перерыва пользуюсь, на ночь увлажнение обязательное, масочки. Но на работу - только им Тзону.

:wub:

Сообщение отредактировал Fragranita: 08 Июнь 2015 - 19:16

1

Отправлено 08 Июнь 2015 - 18:05 #32   Milori 

  • Парфюмер-любитель

Fragranita (05 Май 2015 - 12:24) писал:

Я обладатель вечно блестящего носа и лба. Это не затирка, не ВВ, это именно крем, густой как сало топленое, но матирует идеально. Уставшим от поиска рекомендую.

У меня тоже самое летом начинается. :angry: .Зимой как то еще незаметно.
Спасибо за совет, тоже поищу этот крем.. :give_rose:
0

Отправлено 08 Июнь 2015 - 19:15 #33   Fragranita 

  • Продвинутый новичок
Пожалуйста :give_rose: даже не ожидала что кто то поблагодарит :rolleyes:
0

Отправлено 08 Июнь 2015 - 19:48 #34   fioreninok 

  • Всё возможно
Летом стараюсь на ночь не пользоваться ночным кремом, а протираю лицо настоем ромашки и шалфея. Утром, на легкий увлажняющий крем, пудра (матирующая) ложиться отлично! Если всё-таки чувствую, что нужно на ночь увлажение, то помогает мне Демотен-гель (в другой теме писала о нём): там гиалуронка, и вообще, он (гель) хорошо тоже матирует.Плюс, заметила что крем Рассвет Sun Care SPF50+ не делает моё лицо блинчиком, хотя перепробывала с защитным фактором много.У марки Мирра-Люкс есть хороший выбор данных кремов: раньше ими пользовалась, решила сделать перерыв, чтобы не было превыкания.

Сообщение отредактировал fioreninok: 08 Июнь 2015 - 19:53

0

Отправлено 08 Июнь 2015 - 22:35 #35   danavi2012 

  • Парфманьяк
Девушки, я обладатель ОЧЕНЬ чувствительной, комбинированной кожи, склонной к шелушению и всяческим аллергиям. Недавно кореянка знакомая посоветовала крем корейский Atopalm, очень хороший!! Не могу сказать, как он действует в плане питания кожи, но в плане нанесения и матирования, просто отличный, и, на мой взгляд, увлажняет хорошо. По консистенции типа эмульсии, легкий довольно, отлично впитывается. Для меня - нет аллергии, и Слава Богу!! Советую обратить внимание!!
0

Отправлено 08 Июнь 2015 - 22:40 #36   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: danavi2012,
Наташ, я им сынуле зимой шелушения мажу. Помогает. Сама открыла для себя линию CONDEVIE. Есть что выбрать, но она профи и объемы 250мл))).
0

Отправлено 08 Июнь 2015 - 22:43 #37   danavi2012 

  • Парфманьяк
:u: МараМия, Марин, почитаю, не слышала о такой. Ты ж, наверное, всю линейку покупаешь. Кинь в личку ссылку, где берешь, pls!! :give_rose:

Сообщение отредактировал danavi2012: 09 Июнь 2015 - 08:52

0

Отправлено 08 Июнь 2015 - 23:57 #38   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: danavi2012,
Уже!!! Здорово!!! Завтра будет маленькая девочка!!!
1

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 00:50 #39   devaismert 

  • Продвинутый новичок
Лучшее что у меня было и есть - крем Идеал от фабрики Свобода ( или Невская Косметика :think: ) Такой советского образца в жестяном тюбике. У меня комби кожа, вечно "блистаю" в области лба, подбородка. Днем хоть салфеткой протирай, что и делала иногда. С этим кремом - нет проблем. Тем более декоративкой не пользуюсь, в течении дня припудрить нечем. Сие чудо стоит у нас 20 рублей :blink: , попробуйте при случае, ибо не жалко)
0

Отправлено 10 Февраль 2018 - 19:23 #40   Tori_K 

  • Продвинутый новичок
На данный момент пользуюсь кремом Diademine с матирующим эффектом. Хороший крем, с учетом того, что кожа на лице у меня в холодное время обветривается и шелушится, без него на улицу не выхожу. И заметила еще выравнивающий кожу эффект крема. Матирования как такового, замечено не было. :shuffle:
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ваш любимый увлажняющий крем для лица?
Собственно - вопрос.
breathless 
  • 347 Ответов
  • 127 996 Просмотров
Ищу волшебный суперувлажняющий крем
выравнивающий тон лица и с целебным эффектом
honey.anya 
  • 61 Ответов
  • 48 953 Просмотров
Ищу дневной крем с SPF для жирной кожи
Увлажняющий
Инна 
  • 35 Ответов
  • 30 836 Просмотров
Чудо-крем La Mer Irinka 
  • 222 Ответов
  • 87 308 Просмотров
Mavex - швейцарский крем. Chypchyk 
  • 1 Ответов
  • 16 898 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей