LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Открываем свои косметички - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 15 Страниц
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Открываем свои косметички

Отправлено 28 Май 2017 - 17:55 #281   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
Прозрачная гиалуроновая бу терри не пойдет тем, у кого тонкая кожа и недосып она не скроет.
0

Отправлено 28 Май 2017 - 18:10 #282   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
Для волос:

1) Расчески Marlies Moller (большая массажная, большая очищающая, мужская, две круглых щетки)
2) Шампунь Kerastase Elixir Ultime
3) Масло для волос MoroccanOil Light
Попробуй Orbe, я взяла всю линейку -шампунь+бальзам+маску+масло + крем для укладки+спрей для укладки. Они того стоят при регулярном примении волосы в 2 раза плотнее, т.е. ломкость уменьшается. Дорого, но оно того стоит. Эффект стойкий.

:u: Yanka58, Орбе советую лишь потому, что ранее тоже быи керастас и мраконоил, но орбе выше всех похвал

Сообщение отредактировал Натуся: 28 Май 2017 - 18:10

0

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 23:49 #283   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
:u: Yanka58, Вот и я перешла на консилеры, мой фаворит 1) Консилер Light Fantastic Cellular Concealing от La Prairie номер оттенка 20, не пользуюсь пудрой и тонами 2) Clé de Peau Beauté Оттенок 2, Pale Fig 3) 8-мь любимых оттенков помад, поэтому перечислять не буду chantecaille lip chic и блески SMITH & CULT Lip 4) тушь chanel объем 5) GROWN ALCHEMISTБальзам для губ «Арбуз и ваниль, расход не экономичный на 3 недели тюбика хватает, но он того стоит. и конечно уход подобранный косметологом, который действительно работает, что пудра и тон мне больше нужны и то консилер, что бы придать свежий вид если чуть тушь после 12 часов носки осыпалась,это 1)COLBERT MD Дневной крем Nutrify & Protect 2) COLBERT MD для области вокруг глаз Nourish 3)
COLBERT MD Очищающий гель для умывания Balance, 4) COLBERT MD Ночной крем Sooth и я меняю уход каждые 4 месяца(ровно настолько хватает мне серии уходых средств), в зависимости от сезона по наставлению косметолога-подбирает его она мне иногда в него входит сан скрин, но летом это уже совсем другой бренд. Почему я делаю ставку на уход 1) многие подруги мои экономят на нем и уже в молодом возрасте колят филлеры и делают плазму и сильные пиллинги , а я только пиллинги и чистки в салоне и больше ничего из салоных процедур, а по диагностики кожи, в моем возрасте кожа находится в оч. хорошем состоянии
Волосы 1) Что бы мои волосы сияли и были плотными упругими и красивыми это конечно домашний уход и много требует затрат, но так же он их оправдывает 1) пиллинг для кожи головы я делаю фирмой керастас икорной серией, раз в неделю, а вот шампуни и маски я меня каждые 4 месяца и беру серией, т.к. одно средство не работает без другого 1) David Mallett Шампунь №2 для объема 2) David Mallett Маска для волос увлажняющая 3) David Mallett
Кондиционер для волос увлажняющий 4)No 2: Le Volume, David Mallett: «Спрей для объема 5) раз в неделю спа уход волосам olaplex элексир для волос и Kevin Murphy глубоко очищающий шампунь и пилинг Kerastase икорная серия раньше был уход Oribe , но он не лечит волосы, а просто делает стайлинг уход больше-красоту и все, но также необходимо приобретать серией и Leonor Grey, но David Mallett сочестает в себе все, что сочетали оба бренда орбе и элеонор грей-уход +супер лощенный вид и никто не отменяет раз в неделю спа уход. А вот для тела я обожаю масла и пиллинги Weleda, особенно гели для душа и брезовый пиллинг, крем для тела у La mer /Тело требует ухода т.к. увы грудь и попа стареют быстро грудь теряет упругость, а целлюлит тили дряблость кожи из-за пересушенного состояния наступает быстро. Одно скажу завидую я тем , но бело зависитью у кого кожа лица не проблемная и волосы тоже, но это из 100% 10% будут такими кто может обойтись простыми средствами и выглядеть роскошно как из салона каждый день, я таких пока не встречала, особенно тех кому за 25-ть.

Сообщение отредактировал Натуся: 04 Ноябрь 2017 - 23:50

1

  • 15 Страниц
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей