LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Любимые бренды - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Любимые бренды

Отправлено 19 Февраль 2015 - 22:37 #101   Yelena 

  • Парфюмер-любитель
Guerlain - это как первая любовь: не забыть никогда.
Amouage - мерИла, в сравнении с которыми, так многое блекнет.
ETRO - когда хочу тонкой женственности, всегда к ним.
Thierry Mugler - эпатажный и талантливый.
Byredo - современно и своевременно, и просто рука тянется.
Diptyque - любимая ароматерапия.
----
Bois 1920 - открытие 2014 благодаря их ORO и Dolce di Giorno
----
Tom Ford, Caron, Chanel, Xerjoff: все еще только начинается.
3

Отправлено 20 Февраль 2015 - 06:07 #102   Кириллова 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Амуаж и только он вылез безповоротно на первый план. Половину своих Монталей раздарила девченкам на работе. Очень редко теперь пользуюсь Монталями и устаю от них(( а когда-то еще недавно буквально надышаться не могла. Лютен, Артизаны, Форд - кое-что есть, но пользуюсь совсем уж редко
6

Отправлено 20 Февраль 2015 - 19:12 #103   троник 

  • Продвинутый новичок
На сегодняшний день это Guerlain и Amouage :wub:
1

Отправлено 23 Февраль 2015 - 17:12 #104   Luna-Luna 

  • Участник
Amouage

Chanel

Guerlain

Сообщение отредактировал Luna-Luna: 23 Февраль 2015 - 17:13

0

Отправлено 23 Февраль 2015 - 17:41 #105   Solnce 

  • Участник
Amouage, Chanel,Guerlain, Memo,Hermes,Byredo

Сообщение отредактировал Solnce: 23 Февраль 2015 - 17:42

3

Отправлено 25 Февраль 2015 - 11:13 #106   Ночная 

  • Парфюмер-любитель
Guerlain, Ford, Hermes. Причем глядя на коллекцию мужа, Ford в семье лидирует

Сообщение отредактировал Ночная: 25 Февраль 2015 - 11:14

0

Отправлено 25 Февраль 2015 - 13:58 #107   Олюшка 22 

  • Парфманьяк

Кириллова (20 Февраль 2015 - 06:07) писал:

Амуаж и только он вылез безповоротно на первый план. Половину своих Монталей раздарила девченкам на работе. Очень редко теперь пользуюсь Монталями и устаю от них(( а когда-то еще недавно буквально надышаться не могла. Лютен, Артизаны, Форд - кое-что есть, но пользуюсь совсем уж редко
мы Вам говорили в теме Амуаж, что после Амуажей Монтали в обменник пойдут. Вы нам не верили. :giggle:

У меня в любимчиках Амуаж, Пв , экстракты, аттары и крема :wub:
С большим отрывом Герлен ( эксклюзивная линейка ) и Том Форд

Сообщение отредактировал Олюшка 22: 25 Февраль 2015 - 14:45

1

Отправлено 26 Февраль 2015 - 10:54 #108   Кириллова 

  • Парфюмер-любитель
:u: Олюшка 22, да, Оля! Помню, я подумала "да как так? никогда такого не случится" :giggle:
меня не надо на Вы, мне на работе этого хватает :give_rose:
1

Отправлено 26 Февраль 2015 - 23:46 #109   Яська 

  • Парфюмер-любитель
Амуажи мои первые приедут ко мне на днях... попробую наконец, а то все боялась, что прочее померкнет на их фоне (пугали меня этим). Меня эта фраза ТАК ИСПУГАЛА!!! (лишиться удовольствия познать красоту прочих ароматов), что из принципа год их не заказывала. :shuffle:
Но нет!!! - сейчас у меня есть то, что мое и будет моим, ароматы, которые привлекают меня так, как вторая кожа. Их немного и они из разных марок, разных направлений, но есть то, что меня пьянит, завораживает, то с чем хочется просто помолчать и вдыхать......
Любимчиков много, но если оценивать марку - то мои фавориты сейчас - Лютаны (попала в пятерочку со всем, что заказывала), некоторое из Форда, заворожена Боадичеей, непоняла Мону. Нравится бутивовский Гарлен (нестоек на мне, иначе попал бы в фавориты), и Шанель (то что пробывала, садиться как влитое).
Хотя все же я только в начале пути, и многое не опробывала (пока) :rolleyes:
0

Отправлено 27 Февраль 2015 - 22:11 #110   Туша 

  • Парфюмер-любитель
На данный момент чаще всего носимые - это Tom Ford и Byredo.
Есть почти все ароматы Amouage, но, увы, садятся на мне не все и не в любое время года. :unsure: ношу только Лирик, и в межсезонье и летом Онор и Сиель. Жду жары, что бы надеть Эпик. Голд и Мемор даже пока не пробовала. :giggle:
Из Serge Lutens прижились только Feminita, Datura, Daim Blond и Nuit De Cellophane.
1

Отправлено 07 Март 2015 - 16:39 #111   omma 

  • Парфюмер-любитель
Шанель, Герлен и Амуаж. у каждого
этого бренда ношу выборочно, не всё подряд. с Диором никак контакта не найду. чего-то во мне на хватает для Диора. стиля наверное. :rolleyes:
2

Отправлено 07 Март 2015 - 16:47 #112   Олюшка 22 

  • Парфманьяк
:u: omma, Оля, какие Шанели любишь?
0

Отправлено 07 Март 2015 - 17:13 #113   omma 

  • Парфюмер-любитель
:u: Олюшка 22, в основном из Эксклюзивной серии. очень люблю Ла паусу. универсальный аромат для меня. единственный, который могу наносить много и с наслаждением. Бель респиро нравится, но иногда, Беж.
и 19 Шанель в винтаже. особая любовь и почтение.
вообще,нравится вся Шанель, за качество и стиль. но принимаю близко к себе вот некоторые.
0

Отправлено 07 Март 2015 - 17:19 #114   Олюшка 22 

  • Парфманьяк
:u: omma, мне понравилась 1932, Гардения, сикомор.
Хочу потестить Коромондель, ля паусу и Рю карбон( правильно написала?) Джерси и Беж не подошли .
А как дела со стойкостью?
0

Отправлено 07 Март 2015 - 17:53 #115   omma 

  • Парфюмер-любитель
:u: Олюшка 22,Оль, Коромандель был в любимчиках, пока однажды на работе с очень важными людьми, во время разговора, он не выдал плесень и мазут. со стыда чуть не сгорела. этот аромат для стойких любителей пачули. здесь они главенствуют. и выдают фортели подобные моим. своеобразный аромат. вначале влюбляешься в его сладкую древесность. потом он как подглуповатый друг, выдав всё хорошее , переходит на "ты" и начинает бесцеремонный разговор. вот этот период аромата я уже не люблю. но, это сама попробуешь, может и сносно будет всё.
Рю камбон очень нравится многим. но я его слышу как аромат свежего зелёного борща. по-мне , так Юбилейный Амуаж и Мицуко того же направления и мне они больше по душе.
Сикомор ещё не пробовала. но я ноты табака не люблю и ветивера. поэтому не думаю, что "споёмся".
вот жду Мисию, новый аромат. пардон за произношение. должен понравиться. люблю такое направление.
1

Отправлено 07 Март 2015 - 17:56 #116   omma 

  • Парфюмер-любитель
:u: Олюшка 22, вот Ла паусу многие пересатют слышать. но это же эксклюзивная серия. шлейф есть, но он ровный и короткий. больше схож с по воздействию с духами. Ла паусу слышу с одежды несколько дней. Беж так же. они крепенькие такие ароматы. цепко держатся. просто деликатные. :giggle:

Сообщение отредактировал omma: 07 Март 2015 - 17:56

0

Отправлено 08 Март 2015 - 02:20 #117   Олюшка 22 

  • Парфманьяк
Оля Спасибо!!! :give_rose:
0

Отправлено 10 Март 2015 - 16:39 #118   Keora 

  • Парфюмер-любитель
:u: Олюшка 22, тоже немножко встряну с мнением о Шанель :rolleyes:
Не блещет на мне эта линейка стойкостью :unknw: Причем от слова "совсем". Ла Пауза, Бель Респиро, Беж, №22 - стойкость полчаса-час. Для меня носибельны и относительно стойки - это Коромандель, одни из немногих пачули, которые не выдают сюрпризов в виде плесени, земли и т.п., и Сикомор, но Сикомор послабее Короманделя. Сикомор, как и многие ветиверы (а их я люблю), хорош в теплую погоду, в холод может быть не сильно слышен.

Кому-то стойкость не важна, не спорю, но меня жутко расстраивает факт получасовой стойкости, особенно, когда эти ароматы стоят не 3 копейки :giggle: Поэтому, несмотря на мою огромную любовь к ирисам и красоту Ла Паузы как таковой, ее покупать себе не буду. Из Шанель мне хватит Короманделя и Сикомора:)
3

Отправлено 10 Март 2015 - 16:59 #119   Олюшка 22 

  • Парфманьяк
:u: Keora, мне тоже нравится сикомор, Коромондель пока не тестила, негде. Но это не самые нужные хотелки.
А вот в ближайших хотелках Ирис Ле лабо и Роза . Как Вам они ? Их тестила и они мне очень понравились, как повседневные ароматы. И показались стойкими.

Стойкость для меня конечно важна. Шлейф нет , необязательно.

Сообщение отредактировал Олюшка 22: 10 Март 2015 - 17:03

0

Отправлено 10 Март 2015 - 17:06 #120   Keora 

  • Парфюмер-любитель
:u: Олюшка 22, Ирис Ле Лабо на мне оказался в несколько раз разбавленной версией Iris Silver Mist Лютена, а через час просто запАх свеженарезанным овощным салатом :blink: Сильвер Мист обожаю, но как замену ему предпочитаю Irisss Xerjoff, но уж никак не это бледной подобие, которым раскрылся на мне Ле Лабо.

Роза... Совсем она на мне не роза, а крепенький такой запах молотого черного перца :blink: Розы тоже очень люблю, но на мне это НЕ роза!

Одним словом, Ле Лабо меня разочаровали :unknw: Не люблю делать выводы по паре-тройке опробованных ароматов, но после этих 2-х товарищей у меня пропало всякое желание продолжать знакомство с этим брендом.
0

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Поэзия - любимые стихи и поэты Jeminy 
  • 2 150 Ответов
  • 338 359 Просмотров
)))) Самые любимые ароматы (((( Tarasito 
  • 631 Ответов
  • 175 145 Просмотров
Ваши любимые парфюмерные рекламы... Leesa 
  • 381 Ответов
  • 76 815 Просмотров
Наши любимые мобильники! Фиджи 
  • 95 Ответов
  • 33 748 Просмотров
Ваши любимые селективы Daruma 
  • 210 Ответов
  • 72 844 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей