LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: самый необычный аромат - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

самый необычный аромат

Отправлено 14 Август 2012 - 16:57 #201   ice_wings 

  • Участник

ЭLЬ (14 Август 2012 - 16:43) писал:

:u: ice_wings, а каково было бы наслоить Помидор с Балалайкой, а потом заполировать это дело Похоронным бюро! :rofl:

:beer:
0

Отправлено 14 Август 2012 - 20:17 #202   солнечная 

  • Парфюмер-любитель
Наслышана, что совершенно необычное звучание имеет аромат М. Минк от Байредо. Кто-то тестил? Как впечатления?
0

Отправлено 14 Август 2012 - 20:33 #203   Paul Vincent 

  • Парфюмер-любитель
:u: солнечная, вот только кинул взгляд на темку,и сразу мысль- "напишу-ка я про M/Mink Байредо",а тут вы немножко опередили меня))) значит,и вправду он необычен.

К сожалению,мне пока не дано понять красоты аромата,а пишут и говорят,что он красив,хотя бы вот тут- http://www.fragrantica.ru/chlen/4929/. Для меня он из той же оперы,что и Dans tes bras Фредерика Малля или Secretions Magnifiques ELDO. Шока не было при первом затесте,а пугали,что будет...Во всех трех кто-то унюхал кровь,пот,секс и прочие "непристойности" :giggle: :giggle: Мне не досталось ничего из этого,всё "вынюхали" до меня :giggle: Или просто моё представление о сексуальном аромате другое.Не просто об аромате привлекательном,а именно об аромате,обоняя который или будучи в нём,представляешь себе секс со всеми "вытекающими" :giggle: (ну или хочется им заняться,пардон :give_rose: )
Мне вот мерещится одна нота,причем не только в M/Mink, а и в тех двух,о которых писал выше- нота ржавого железа. И не одному мне она мерещится. Вот именно такая нота,причем она солоновата.Спустя время эта нота и вовсе преобразуется в запах какой-то тины. Или морской воды,не очень чистой.
Мне не комфортно в нём,в этом парфюме. Ещё раз прошу прощения,но,будучи в нем,не покидает чувство,что тебе надо помыться.Не отмыть аромат,нет. А чувство,что ты грязный,что на тебе несвежее белье...Вот так почему-то...никаких там хирургических столов,похоронных бюро и прочих ужасов тоже обнаружено не было. Но аромат "неудобный". ИМХО всё,естессно)))

Сообщение отредактировал Paul Vincent: 14 Август 2012 - 20:34

0

Отправлено 14 Август 2012 - 21:49 #204   солнечная 

  • Парфюмер-любитель
Спасибо :give_rose: На днях удалось потестить многие ароматы Байредо, но ни один не зацепил. (Впрочем, в тот момент в зале какой-то счастливчик грохнул 100 мл молекулы на пол, прямо около полки с Байредо, так что, возможно, мое восприятие было несколько подкошено этим актом вандализма) М.Минк среди них не было. А именно его было узнать интереснее всех. Меня тоже редко удается напугать каким-нибудь парфюмом, в котором другие слышат всякие "непристойности" :giggle: , потому что мне их ни разу никуда не положили:)
Заказала 5 мл у Ани-Ники, хочу, любопытная, засунуть нос в это произведение парф. искусства. И пусть потом даже лежит, если что, не жалко - для меня главное - сам МОМЕНТ узнавания. :party:
Как получу, постараюсь не забыть здесь отписаться, было ли на мне "грязное бельё" :giggle: :giggle: Интересно, совпадут ли наши впечатления о нем.
Путана", о которой все говорят, для меня вовсе не путана, а нежный цветочек, запах гниения в Гардении Форда меня радует и вдохновляет, так что, возможно, и М.Минк торкнет :giggle: :giggle:
0

Отправлено 14 Август 2012 - 22:21 #205   muza 

  • Парфюмерный гуру
А я этот M/Mink только нюхала из сэмпла, на коже не пробовала, из пробирки пахло сладко-сенно, я бы даже не сказала, что необычно .
0

Отправлено 15 Август 2012 - 12:00 #206   солнечная 

  • Парфюмер-любитель

muza (14 Август 2012 - 22:21) писал:

А я этот M/Mink только нюхала из сэмпла, на коже не пробовала, из пробирки пахло сладко-сенно, я бы даже не сказала, что необычно .

О! Сладко-сенно я как раз люблю :giggle: :rolleyes: Больше, чем запах немытого тела :giggle:
Кстати, к необычным я бы причислила и Криминальную туберозу Лютанса - такой громкий туберозный вопль в первых нотах, кажется, его слышишь. Меня этот аромат поразил.

А М. Минк кто-то еще тестил? Любопытно, а кому-то еще он понравился??
0

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Кто помнит свой первый аромат...? Lotta_love 
  • 893 Ответов
  • 169 374 Просмотров
А может"плоский аромат" это не так уж и плохо? Сима 
  • 27 Ответов
  • 20 686 Просмотров
Один аромат на всю жизнь. Бывает ли такое? Lotta_love 
  • 405 Ответов
  • 125 111 Просмотров
Тропический аромат далеких островов... Luau 
  • 161 Ответов
  • 82 476 Просмотров
Выбираем лучший КОМПОТный аромат Спика 
  • 357 Ответов
  • 97 157 Просмотров

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей