LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Чудо-крем La Mer - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чудо-крем La Mer

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 17:26 #181   Natala 

  • Парфюмерный гуру

Света Франк (27 Октябрь 2013 - 14:59) писал:

Яна, от сухости Ла мер Софт приходиось спасаться корейским кремом syn-ake. Цена в 10 раз дешевле цены ЦУМа, и толку в 10 больше.

Это так называемый "змеиный крем, с эффектом ботокса"? Но он же как бы парализует мимические мышцы?
0

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 20:21 #182   Света Франк 

  • Парфмечтатель

Natala (27 Октябрь 2013 - 17:26) писал:

Это так называемый "змеиный крем, с эффектом ботокса"? Но он же как бы парализует мимические мышцы?

да вроде не парализует... все шевелится... как и раньше. Но увлажняет хорошо
0

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 20:28 #183   Natala 

  • Парфюмерный гуру

Света Франк (27 Октябрь 2013 - 20:21) писал:

да вроде не парализует... все шевелится... как и раньше. Но увлажняет хорошо

:confused: А эффект ботокса где? Ну вооот ;) . А я, как обычный крем, его не использую, только на отдельные зоны :giggle:

Сообщение отредактировал Natala: 27 Октябрь 2013 - 20:29

0

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 20:46 #184   Света Франк 

  • Парфмечтатель

Natala (27 Октябрь 2013 - 20:28) писал:

:confused: А эффект ботокса где? Ну вооот ;) . А я, как обычный крем, его не использую, только на отдельные зоны :giggle:

вот такой
http://www.testerkor...stsize=20^page=

Но речь не о нем. У меня вопрос о креме Софт. Есть еще такие у кого он сушит кожу? ОН для кожи склонной к жирности? Или только у меня такая реакция?

Сообщение отредактировал Света Франк: 27 Октябрь 2013 - 20:48

0

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 21:54 #185   Yanka58 

  • Парфюмерный гуру
:u: Света Франк, так я вроде бы написала, что мне Софт тоже сушит кожу.
1

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 06:20 #186   Света Франк 

  • Парфмечтатель

Yanka58 (27 Октябрь 2013 - 21:54) писал:

:u: Света Франк, так я вроде бы написала, что мне Софт тоже сушит кожу.

значит прощаюсь с ним окончательно
0

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:47 #187   безника 

  • Участник
Недавно купила набор ( классический крем 30 мл. и бальзам для глаз 15 мл.), хотя об этой марке подумывала года 3, пользуясь всё это время Сислей. Но тут скидка -25%, а она бывает редко, подтолкнула меня к покупке. Пользуюсь 3 недели ( подарили еще миниатюрки концентрата, тоника и пенки). Что сказать - не чудо расчудесное, но очень достойный уход. Мне свое лицо по утрам нравится.))
2

Отправлено 24 Январь 2014 - 06:46 #188   LoRu 

  • Продвинутый новичок
Девочки, а где можно заказать не дорого?
0

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 23:53 #189   Dina_Gut 

  • Участник
Купила неделю назад La Mer Intensive Revitalizing Mask. В общем, хочу поделиться впечатлениями. Мне маска очень понравилась, пользовалась через день, получилось 3 раза за неделю. Действительно, кожа после нее напитанная и увлажненная, цвет лица улучшается, сухость кожи исчезает) Я очень довольна. Эта маска по эффективности превзошла мою любимицу, увлажняюшую маску Dior Hydra Life Beauty, которую я покупала уже раз 5!
Так что могу порекомендовать маску La Mer тем, у кого сухая, обезвоженная кожа и тусклый цвет лица.
2

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 20:33 #190   katuzza 

  • Парфманьяк
:u: Dina_Gut,
Дина, а вы эту маску на ночь оставляете или сколько-то держите и смываете?
0

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 09:42 #191   Dina_Gut 

  • Участник
:u: katuzza, Катя, наношу маску за два-три часа до сна, впитывается она хорошо. Первый раз салфеточкой прмакивала немного, а потом, в следующие разы так и оставляла. Все впитывалось без проблем. Понравился эффект на шее. Моя тонкая кожица на шейке становится плотнее. Под глазки, не на веки, а высоко на скулы, где образуются мимические морщинки, тоже наношу, глаза вроде не отекают.
После маски можно наносить крем. В идеале, конечно, La Mer, но другие крема не конфликтуют тоже. Сейчас я использую La Mer в паре маска+ классический крем La mer. Это сочетание очень подошло. Но повторю, у меня кожа зимой сухая.
1

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:52 #192   katuzza 

  • Парфманьяк
:u: Dina_Gut,
Cпасибо за подробный ответ! :give_rose: Мне завтра привезут набор миниатюр крем классика+маска+крем для век. Хочу Ла Мер попробовать. Говорят, что для век ни о чем, а маску и классику хвалят. Пользуюсь сейчас Ла Прейри, довольна очень, только с глазами пока чуда не произошло, но если улучшение хотя бы будет - уже хорошо. Если Ла Мер для лица понравится, можно будет их чередовать.
0

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:32 #193   Dina_Gut 

  • Участник
:u: katuzza, Я купила для глаз концентрат в черной банке. Неплохо, но особых восторгов нет. Увлажняет веки неплохо, но уплотнения кожи не заметила пока. Пользуюсь месяц, может позже проявится эффект) А в качестве зимнего дневного крема для век хорошо подошел, случайно выданный мне семпл крема Kiehl's с авокадо. Куплю обязательно полноценную баночку. От него веки плотненькие и сияющие. А наносится как La mer, растираешь капельку подушечками пальцев и похлопывавшими движениями вбиваешь.
0

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:14 #194   katuzza 

  • Парфманьяк
:u: Dina_Gut,
Килс с авокадо у меня был. Странная у него консистенция - сначала плотный, а потом водичка. А вообще у Килс мне много что навится.
0

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:39 #195   Dina_Gut 

  • Участник
:u: katuzza, Катя, я вообще на этот крем внимания не обращала, думала он до 25 :giggle: а вот нет, подошел замечательно)

Я еще вчера в Цветном тональный крем La Mer с SPF 15 купила. У них в линейке тона какие-то темноватые, взяла 1 тон. Предварительно тестила его 2 раза. В общем, когда покупала маску, попросила отжать немного крема в мой контейнер на пробу. К просьбе отнеслись нормально, без всяких косых взглядов, да я их и не боюсь, собстно)
Нанесла первый раз, вроде ничего особенного - маскирует средне, показался жирноватым. Потом через минут пять сцепился с кожей, блеск ушел. Но все равно, так себе, ничего особенного. Только вечером я оценила его прелесть, когда после трудного дня и плохого самочувствия, в зеркале отражалось мое ухоженное лицо с сияющей ровненькой кожей! При втором затесте наблюдала целый день - крем дает ровное сияние кожи. Конечно, если надо скрыть какие-то явные проблемы, то для этих целей он слабоват, нужен видимо корректор. Но сделать приятный цвет лица поможет. Понравился, купила полнооб'емную версию.
2

Отправлено 28 Март 2016 - 19:05 #196   Mors 

  • Продвинутый новичок
Я фанат этой марки, и перепробовала почти все.
Дешевле всего покупать в ИДБ в клиентские дни, скидка 25% , а если этот день придется еще и на дни когда за каждые 4 тысячи с чем-то дарят карточку на 555 рублей, так вообще отлично выходит.

Crème de la Mer Увлажняющий крем - очень жирный, поэтому использую на ночь как восстанавливающий и зимой когда кожа совсем от мороза страдает.
The Moisturizing Soft Cream Легкий увлажняющий крем - использую ранней весной и поздней осенью как дневной или ночной, летом он мне жирный очень, а зимой недостаточно увлажнения.
The Oil Absorbing Lotion Абсорбирующий лосьон - на лето и жару, отлично матирует и не сушит.
The Moisturizing Lotion Увлажняющий лосьон - еще не пробовала, но думаю прикупить на позднюю весну и раннюю осень, а то пробел )
The Eye Balm Intense Интенсивный бальзам для кожи контура глаз - очень мне нравится, больше чем концентрат, в отличии от концентрата с этим бальзамом вообще забыла о мешках под глазами, даже если не высыпаюсь
The Eye Concentrate Концентрат для кожи контура глаз - пожирней чем бальзам, больше рассчитан на мелкие морщинки и более сильное увлажнение, пользуюсь иногда днем, когда на работе шалит кондей и все пересушивает.
The New Illuminating Eye Gel Гель для кожи контура глаз для придания сияния - пользуюсь относительно недавно, очень спасает когда вдруг кожа пересохла, взгляд становится более свежим. (консультант сказала что можно наносить в течении дня поверх макияжа)
The Lifting Eye Serum Лифтинг-сыворотка для кожи контура глаз - пока не могу ничего особо сказать, у меня мало мелких морщинок, но чувствуется что подтягивает кожу. Пользуюсь редко.
The Concentrate Концентрат - сыворотка для восстановления после чисток и прочих травм кожи. Пользуюсь редко, пока очень травмированной кожи не было.
The Lifting Contour Serum Сыворотка для контурного лифтинга - очень хорошая сыворотка ,если вся помятая ,а надо выглядеть хорошо - использую, лицо довольно быстро подтягивается.
The Lip Balm Бальзам для губ - приятно пахнущий хороший бальзам, без вау эффекта на мой взгляд.
The Reparative Body Lotion Восстанавливающий лосьон для тела - для меня недостаточно жирный.
The Cleansing Foam Очищающая пенка - очень нежно и хорошо очищает, пользуюсь давно и довольна.
La Mer Treatment Oil обновляющее масло - в целом довольна, но я не любитель масел, так что использую редко, когда очень уставшая кожа.
The Tonic Тоник - покупаю постоянно, довольна, тонизирует.
The Oil Absorbing Tonic Абсорбирующий тоник - подсушивающий на спиртовой основе, пользуюсь редко, когда надо подсушить зажирневшую кожу.
The Mist Дымка - типа термальной воды, особого эффекта не чувствую. Но пахнет приятно.
The Treatment Lotion Ухаживающий лосьон - предназначен для усиления действия крема и сыворотки, пользуюсь не часто. Потому что усиливает.
The Face and Body Gradual Tan Лосьон для автозагара для лица и тела - очень классная вещь! Если надо выглядеть свежо. Слабый эффект, но есть возможность наслаивания, за счет этого подойдет всем цветам кожи .даже совсем бледным. Разводов нет, руки не желтеют ,но я их мою после применения, хоть и не фанатично.
The Treatment Fluid Foundation Broad Spectrum SPF 15 Тональное средство - очень довольна, стойкий. Цвет лица хорошо выравнивает.
The Radiant Concealer Broad Spectrum SPF 25 Консилер - для меня очень сухой, видны шелушения. Но замазывает все насмерть.
La Mer The Reparative Tint SPF30 Тонирующий флюид - на мой взгляд не сильно легче крема, носится хорошо, стойкий. У меня 02 цвет, сейчас для меня бледноват оказался, хотя при затесте ложился незаметно.

Сообщение отредактировал Mors: 28 Март 2016 - 19:05

3

Отправлено 03 Апрель 2016 - 22:38 #197   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель
тот же концерн производит и косметику la prairie. Цены заоблачные,даже у тех кто сам привозит из Европы.Эффект,сложно сказать.На мой взгляд,наиболее сносно они справляются лишь с увлажнением,всего остального можно не ждать.
1

Отправлено 03 Апрель 2016 - 22:40 #198   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
Никакого эффекта!!!
1

Отправлено 03 Апрель 2016 - 22:50 #199   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель
:u: МараМия, Эффекта ботокса уж точно нет,о котором заявляет производитель.Впрочем то же самое можно сказать и масках для волос.Если волос мертв(а от окрашивания он мертв)как можно вылечить то,что уже умерло.Видимый эффект можно создать только из-за обилия силиконов в составе,не более того.
0

Отправлено 03 Апрель 2016 - 22:55 #200   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: Lady Euphoria,
У ла мер есть средства для волос??? Силиконы -это беда... Ботокс, как бы не ругали, но только инъекции. Правда я делаю редко и недавно...
0

  • 12 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ваш любимый увлажняющий крем для лица?
Собственно - вопрос.
breathless 
  • 347 Ответов
  • 128 070 Просмотров
Ищу волшебный суперувлажняющий крем
выравнивающий тон лица и с целебным эффектом
honey.anya 
  • 61 Ответов
  • 49 008 Просмотров
Ищу дневной крем с SPF для жирной кожи
Увлажняющий
Инна 
  • 35 Ответов
  • 30 868 Просмотров
Матирующий дневной крем any6804 
  • 39 Ответов
  • 31 775 Просмотров
Рождественское чудо Спика 
  • 21 Ответов
  • 12 790 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей