LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Overfly - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 6629 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Overfly Полный текст поправок к основному закону страны опубликован. считаю, что каждый гражданин обязан прочитать, прежде чем ставить галочку.
Тигр - символ 2022-го годаТигр - символ 2022-го годаПрекрасная розаКабриолетМаскаБукет тюльпановПанда ФейерверкЛилияЛандышиМаскаСимвол 2021-го годаКроликУтенокБукет тюльпановРозаЛандышиАнгельский котенокРозовый цветокФиолетовый цветокШарики-сердечки!БонсайПакет с подаркамиДед морозСнеговикНовогодняя елочкаДед морозМешок с подаркамиСиний шарикСнежный глобусСнеговикНовогодняя елочкаШампанскоеНовогодняя свечкаНовогодняя свечкаПодкова на счастьеРождественский венокНовогодняя елочкаФеррариСердечкоЖемчужинаПрекрасная розаПрекрасная розаСладкое сердцеПионерский значокБонсайБукет тюльпановПрекрасная розаСердце розОжерелье ШанельРоза на стеблеХомякБриллиантКоронаКристаллСпасибо!Розовый букетAudi R8Шарики-сердечки!ШампанскоеКоронаРоза на стеблеЭйфелева башняЛандышиФиолетовый цветокКристаллСердце розКроликЖемчужинаПронзенное сердцеПрекрасная розаАнгельский котенокПрекрасная розаПраздничный тортикРозовый цветокПронзенное сердцеПрекрасная розаСердце розПронзенное сердцеБриллиантАнгельский котенокПрекрасная розаСердце розКоронаЖемчужинаРозовый цветокВишневый ЧизкейкСердце розПионРозовый букетЛандышиРозовый цветокШампанскоеПрекрасная розаСердце розБукет тюльпановСердце розШоколадное сердцеВишневый ЧизкейкПина КоладаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Villandry, 12 Parfumeurs Francais

    Написал 28 Июл 2018

    Villandry, 12 Parfumeurs Francais - это аромат для мужчин и женщин.

    Дворцовые сады Вилландри - это уникальный пример французского садово-паркового искусства. Сады разбиты на трех уровнях и представляют собой логические продолжения гостиных комнат дворца, сочетая в себе итальянские и готические традиции. Бок о бок с цветочными клумбами и посадками съедобных и лекарственных трав, располагаются живые инсталляции из фигурно стриженного кустарника. Гордость Сада - тысячи липовых деревьев и грандиозная живая изгородь длинной около 52 километров.

    Раскрытие аромата также происходит в трех частях, каждая из которых отсылает нас к соответствующему этажу Садов Вилландри. Верхний уровень - это водяное зеркало, играющее свежими нотками лимона и эвкалипта. Средний уровень с его самшитовыми квадратами соединен с залами первого этажа замка. Он представлен ароматами сочного инжира и белых цветов. Ниже располагается стилизованный дворцовый огород, тема которого раскрывается в парфюме с помощью мускуса, ароматов кедровой древесины и специй.

    Источник информации: http://www.12parfumeurs.com/
  2. Арония

    Написал 14 Май 2018

    Аро́ния чернопло́дная, или черноплодная ряби́на (лат. Arónia melanocárpa) — плодовое дерево или кустарник, вид рода Арония семейства Розовые. Аронию черноплодную выращивают как пищевой, декоративный и лекарственный кустарник.

    В диком виде арония до сих пор встречается на востоке северной Америки. Это сильноветвящийся кустарник около 2,5–3 м высотой, с раскидистой кроной и темно-зелеными листьями, осенью окрашивающимися в оранжевые и пурпурные тона. Плоды черноплодной рябины изначально были мелкими и малосъедобными, что вместе со склонностью растения к образованию густой поросли создало ему репутацию сорняка.

    Однако более 100 лет назад знаменитый биолог И. В. Мичурин заинтересовался невероятной способностью черноплодной рябины выживать в самых суровых условиях и путем скрещивания сеянцев с другими культурами вывел новый сорт культуры, уже более привлекательный с точки зрения селекции.

    Она приобрела яркую внешность, а ее белоснежные пышные соцветия к осени стали превращаться в гроздья крупных черных ягод с терпковато-сладким вкусом. Сама ягода почти не пахнет, а вот цветы источают нежный утонченный аромат. Запах цветов аронии сладковатый, немного терпкий.
  3. Marie de Medicis, 12 Parfumeurs Francais

    Написал 14 Апр 2018

    Marie de Medicis 12 Parfumeurs Francais — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Marie de Medicis выпущен в 2018 году.

    Созданный в 2018-м году женский аромат Marie De Medicis от французского парфюмерного бренда 12 Parfumeurs Francais порадует любительниц гурманских ароматов. Парфюм радует насыщенностью сладкими и цветочными оттенками, а все потому, что посвящен Марии Медичи - известной королеве Франции, которая сочетала в себе властность в управлении империей и нежность по отношению к своим детям, которые стали будущим династии Бурбонов. Мария Медичи вошла в историю как супруга Генриха IV и королева-регент при своем несовершеннолетнем сыне Людовике XIII. В своей судьбе ей довелось испытать невероятные взлеты и падения, но это не помешало ей обеспечить прекрасное будущее своим детям - блестящей династии Бурбонов. Мария обладала необыкновенной красотой и властным характером. Волевая и властная королева неоднократно подавляла восстания, при ней и под ее руководством начинал свою политическую карьеру кардинал Ришелье, который впоследствии отстранил ее от власти. Перед смертью королеве-изгнаннице пришлось скитаться по всей Европе.

    Наполненный волшебными и противоречивыми чувствами, этот парфюм призван донести до нас характер Марии Медичи и ее яркую харизму. Композиция начинается аккордами молока и меда, раскрывается нотами розы и боярышника, которые сплетаются в базе с карамелью, ванилью и мускусом. Этот аромат, как и воспоминания об легендарной личности Марии Медичи, очаровывает, вдохновляет и наполняет энергией. Выпускается парфюм в изысканно ограненном хрустальном флаконе, наполненном ста миллилитрами магической эссенции ярко-желтого цвета. Звучание 12 Parfumeurs Francais Marie De Medicis открывается сладостью, благоуханием липового меда и молока. Оно нежное и грациозное, как воздушные десерты, приготовленные для торжества королевы. Ноты сердца сменяют звучание на цветочное. Тут центральными элементами становятся роза и боярышник. База аромата представлена все таким же гурманским великолепием карамели и ванили, дарящее наслаждение. Ингредиенты парфюма соединены воедино благодаря использованию свойств мускуса по гармонизации композиции. Примерьте на себе королевский элегантный образ Марии Медичи. Наполните свои будни энергичностью, обаятельностью, вдохновением и очарованием! Парфюм 12 Parfumeurs Francais Marie De Medicis станет завершающей точкой в создании образа изысканной мадемуазель, которая знает чего хочет от жизни и всегда получает это.

    Источник информации: http://www.12parfumeurs.com/
  4. Princesse De Savoie, 12 Parfumeurs Francais

    Написал 14 Апр 2018

    В декабре 2012 года двенадцать опытнейших парфюмеров решили объединить свои усилия для создания ароматов, которые бы отличались от навязанных модных концепций. Плодотворное сотрудничество этих людей привело к созданию бренда 12 Parfumeurs Francais, под которым с того времени было выпущено несколько коллекций ароматов. На волне успеха в 2018-м году компания объявила о выходе коллекции женских и мужских ароматов Royal Family Collection. Каждый из парфюмов серии приурочен одной из исторических личностей, членов королевских семей Франции. Аромат Princesse De Savoie является посвящением французской королеве Марии Жозефине Луизе Савойской, которая отличалась харизматичностью и привлекательностью. Мария Жозефина Луиза Савойская была титулярной королевой Франции, супругой Людовика XVIII. По слухам, члены королевской семьи сразу невзлюбили удивительно привлекательную и харизматичную принцессу. Ей было чрезвычайно трудно найти общий язык с обществом при дворе мужа. Мария Жозефина предпочитала жить отдельно в парке Монтрей, выращивать птиц и заниматься садом.

    Аромат, созданный в честь принцессы Савойской наполнен любовью к природе и одиночеству. Он начинается мягкими нотами бергамота, мускатного ореха и мандарина, и раскрывается ароматами жасмина, ландыша, сандалового дерева и мускуса. Получившийся парфюм являет собой цветочно-мускусную композицию, звучание которой с первых нот балует цитрусовыми запахами бергамота и мандарина, оттененными горчинкой мускатного ореха. Ноты сердца - это великолепный цветочный тандем ландыша и жасмина. База придает аромату древесного звучания, благодаря оттенкам сандала. Мускус служит для объединения ингредиентов в целостную композицию. 12 Parfumeurs Francais Princesse De Savoie предлагает девушкам ощутить тонкую игру романтических ноток, прочувствовать на себе образ французской аристократки, которой была королева Мария Жозефина. В продаже доступны флаконы объемом 100 мл. Благородная и тонкая игра этого аромата всегда будет напоминать о романтической привязанности к природе. В нем Вы всегда сможете прислушаться к себе!

    Источник информации: http://www.12parfumeurs.com/
  5. Madame Royale, 12 Parfumeurs Francais

    Написал 14 Апр 2018

    Представляющая собой кооперацию известных мировых парфюмеров, французская парфюмерная компания 12 Parfumeurs Francais в апреле 2018-го года объявила о выпуске новой коллекции Royal Family Collection. Это серия роскошных женских и мужских ароматов, которые посвящаются великим представителям династий Валуа и Бурбонов, оставившим след в истории Франции. Парфюм Madame-Royale - это дань памяти Марии Терезе Шарлотте, которая всеми силами защищала свою страну. За ее смелость Наполеон называл ее единственным настоящим мужчиной в династии Бурбонов. Несмотря на эти черты, она обладала женственностью, покоряя мужчин своей улыбкой и грацией.
    Она была единственным мужчиной в семье Бурбонов... Так говорил Наполеон о старшей дочери короля Людовика XVI. Мария Тереза Шарлотта Французская, которая ревностно защищала интересы монархии и династии, провела нелегкие годы своей юности в заключении в крепости Тампль. Не смотря ни на что, она всегда сохраняла поистине царственный вид. Ее мраморная кожа с легким румянцем, волнистые волосы, ласковая улыбка и женственность сводили с ума многих.

    Этот королевский парфюм посвящен сильным уверенным женщинам, которые всегда "держат марку" и твердо отстаивают свои интересы. Нежные ароматы лимона, мандарина и нероли даруют ощущение полета. Жасмин и кедр придают веса легкой композиции, а мускус и амбра дополняют ее вдохновенными аккордами.
    Звучание аромата раскрывается цитрусовыми оттенками мандарина и лимона, обрамленными цветочной нежностью нероли. Сердце композиции представлено сочетанием древесных и цветочных нот кедра и жасмина. Мускус и амбра являются базовыми элементами аромата, оттеняющими остальные ингредиенты и придающими им гармоничного звучания. Приобрести эссенцию можно в хрустальном флаконе объемом 100 миллилитров с содержимым золотистого оттенка. 12 Parfumeurs Francais Madame-Royale подойдет для независимых женщин, которые всегда настаивают на своих интересах, но при этом сохраняют легкость и невинность, присущую девушкам. Это квинтэссенция образов, которую характеризует одно слово - королевский.

    Источник информации: http://www.12parfumeurs.com/

Комментарии

  • 18 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Lametta 

    07 Фев 2020 - 20:03
    Юлия, спасибо большое за покупку! Все сделки с Вами - одно сплошное удовольствие!
  2. Фотография

    Radarai 

    28 Янв 2020 - 20:30
    Юлечка, взаимное спасибо! Была рада встрече с Вами!
  3. Фотография

    coriandre 

    17 Янв 2020 - 21:46
    Юля, очень рада нашей встрече! Пусть в новом году будет легко,светло и радостно!
  4. Фотография

    Gussia 

    12 Янв 2020 - 23:37
    Юль, все как всегда на высоте , и ароматы , и мобильность , и лёгкость в общении !!!
  5. Фотография

    Morrigu 

    04 Янв 2020 - 13:02
    Юлия, благодарю за прекрасный аромат и презенты)) Всех благ и удачи во всех начинаниях)
  6. Фотография

    Ольга0023 

    30 Дек 2019 - 14:34
    Юлия,посылка доехала в сохранносити)
    Спасибо за парфюм,ароматные подарочки) С наступающим Вас Новым годом!!!
  7. Фотография

    МамаОля 

    25 Дек 2019 - 12:52
    Юля, благодарю за чудесный парфюм! Отдельное спасибо за подарочки:-)), отличную упаковку и мега приятное знакомство!!! С наступающими Вас праздниками! Счастья Вам и близким!!!
  8. Фотография

    Nika.M 

    04 Дек 2019 - 14:16
    Юля,спасибо Вам огромное от всей души за такую красотищу,за Вашу щедрость и доброту!))
    Ароматы невозможно понравились,всё идеальнейшим образом упаковано,как всегда!!!
    Подарки классные,тоже очень впечатлили!)
    Отдельное спасибо за тёплое общение!))
    С Вами всегда общаться-одно удовольствие!:))
    Всех-всех благ Вам,Юль,и всего самого-самого доброго...
  9. Фотография

    МакОкс 

    21 Ноя 2019 - 17:19
    Юля, спасибо за возможность обладать мечтой))) Всего Вам наилучшего!!!
  10. Фотография

    ЛисонькаПатрикеевна 

    06 Ноя 2019 - 14:21
    Юля, спасибо огромное за прекрасный аромат во флаконе и ароматный сюрприз!
    И за бонус в виде бесплатной пересылки! Благодарю за теплое отношение и мгновенную отправку посылки))) всё супер!!! Всех благ Вам!
  11. Фотография

    Lalili 

    05 Ноя 2019 - 18:10
    Юлия,большое спасибо за посылочку!
  12. Фотография

    Avd93 

    25 Окт 2019 - 18:30
    Юлия спасибо за аромат и молниеносную доставку! Удачи!
  13. Фотография

    Keora 

    25 Окт 2019 - 09:42
    Юля, спасибо Вам огромное за аромат и встречу! Всегда рада встрече!
  14. Фотография

    vikkitori 

    23 Окт 2019 - 07:51
    Юлия, очередная благодарность за прелесть во флаконе))) Вкусный, как и ожидалось♥♥♥ Влюбилась:)
    За приятные и полезный презенты отдельно благодарствую :)
  15. Фотография

    ol-ga 

    21 Окт 2019 - 18:14
    Юлия, спасибо большое за желанный аромат и шикарный подарок!
  • 18 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »