LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Len@4ka - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 28 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

  Len@4ka не установил(а) свой статус
Новогодняя елочкаРазноцветное яичкоНовогодняя елочкаРазноцветные яйцаБукет тюльпановТигр - символ 2022-го годаРазноцветное яичкоБукет тюльпановБукет тюльпановСпасибо!Сердце розСимвол 2021-го годаПасхальный куличЛандышиБукет тюльпановНовогодняя елочкаРазноцветное яичкоБукет тюльпановНовогодняя елочкаСнежный глобусРазноцветные яйцаТортикБукет тюльпановЛандышиСимвол 2018-го годаУтенокРазноцветные яйцаЛандышиПодарок на 8 мартаНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаСердце розДушистый дневникПасхальный куличТортикПодарочекРозаБукет тюльпановПодарок на 8 мартаРозовый цветокСимвол 2016-го годаСнежинкаПасхальный куличТортикПодарок на 8 мартаБукет тюльпановШарики-сердечки!Пакет с подаркамиНовогодняя елочкаБукет тюльпановРазноцветное яичкоРозовое яичкоТекила СанрайзТортикРоза на стеблеБукет тюльпановКоронаКоробка с подаркамиПеченькаПодкова на счастьеЛилияБукет тюльпановСердце розПачка ЗеленыхСпасибо!ЛилияПионРазноцветное яичкоРозовое яичкоТортикЛандышиБукет тюльпановПрекрасная розаБукет тюльпановПеченькаСпасибо!ЗмеяНовогодняя свечкаНовогодняя тележкаСнежный глобусЗмейПодарок от администрацииРозовое яичкоРозовое яичкоРазноцветное яичкоРозовое яичкоРазноцветное яичкоВишенкиПодарочекСердце розРозаРоза на стеблеБукет тюльпановПрекрасная розаБукет тюльпановРоза на стеблеСиний елочный шарикДед морозНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Angel Eau de Toilette 2019, Mugler

    Написал 6 Сен 2013

    Angel Eau de Toilette 2019 Mugler — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
    Angel Eau de Toilette 2019 выпущен в 2019 году. Парфюмер: Louise Turner.

    Верхние ноты: Мандарин и Пион;
    средние ноты: Пралине, Красные ягоды и Яблоко;
    базовые ноты: Пачули, Светлая древесина и Кедр.

    Этим летом дом Mugler запускает новое издание Angel Eau de Toilette, которое заменит одноимённую версию 2011 года. Новинка является более молодёжной, свежей и фруктовой интерпретацией легендарного Angel 1992 года.

    Цитата

    "Angel не следует парфюмерным трендам. Он их создаёт."
    - Тьери Мюглер

    Angel от Thierry Mugler положил начало новому семейству ароматов - восточно-гурманскому - вдохновлённому сладкими воспоминаниями из детства. Оригинальный Angel по сей день является одним из главных ольфакторных воплощений гламура. Новый Angel Eau de Toilette Standing Star предлагает женщине воплощать свои мечты - мечты о приключениях - и расширять свои горизонты.

    Новый парфюм – это мечта о приключениях, рассказ о том, как пережить момент и раздвинуть границы. Знакомая многим звезда-символ воплощает стремление к свободе – она захватывает неотразимый знак Ангела, распространяя неожиданную свежесть и свет. Сияющий чувственный и свежий аромат раскрывает свободный дух своей обладательницы, которая не боится показать всему миру свою индивидуальность.

    Новый Mugler Angel Eau de Toilette описывается как чувственный, свежий и сияющий аромат, который отражает свободный дух женщины с помощью чрезвычайно соблазнительных, сладких аккордов.

    Цитата

    "Идея заключалась в том, чтобы представить новое видение женственности Angel: это ослепительная женственность, которая характерна для всех современных женщин, в основе которой - уверенность, сила и чувственность,"
    - парфюмер Луиза Тёрнер.

    Композиция открывается свежим всплеском мандарина и пиона. Далее следуют сердце из сладкого пралине и сочного, натурального яблока. База из пачули и тёплых оттенков светлого дерева добавляет чувственный, бархатный аспект.

    Натуральный экстракт яблока в сердце нового аромата - эксклюзивный ингредиент, созданный Givaudan, и впервые использующийся в парфюмерии. Ингредиент получают из яблочного пюре, производимого в пищевой промышленности (как этилмальтол, использованный в Angel 1992 года), которое затем подвергается нескольким методам экстракции, включая фракционную перегонку.

    Листья пачули, используемые в этой композиции, собирают вручную, сушат в течение трёх дней, затем разделяют на пучки и дают им полежать несколько дней перед дистилляцией. После этого они проходят двухэтапную дистилляцию: на первом этапе из листьев пачули извлекаются все душистые вещества, на втором - из масла удаляются тяжёлые молекулы с землистым ароматом. Пачули собирают и перегоняют на острове Сулавеси, ранее известном как Целебес.

    Скульптурные флаконы MUGLER всегда сочетают в себе новаторство и традиции. При работе над новым изданием креативная студия MUGLER сохранила культовый асимметричный дизайн флакона-звезды, но 'поставила' его вертикально, чтобы придать ему ещё более изысканный и элегантный вид. Новый дизайн разработан креативным директором MUGLER Studio, Кристофом де Латейядом.

    В дополнение к сказочным постерам и видео (визуальный дизайн разработан английским арт-дуэтом Уорреном дю Пре и Ником Торнтоном-Джонсом) Mugler привлёк к рекламной кампании цифровые медиа, выбрав для этого три влиятельных лица: Alexandra Dieck (@lexiconofstyle), Alexandra Guerain (@alexandraguerain) и Hannah Crosskey (@hannahcrosskey.)

    Новый аромат доступен во флаконах объёмом 30 и 50 мл в концентрации Eau de Toilette на mugler.es и thebay.com.
  2. Pure Turquoise Ralph Lauren

    Написал 17 Июл 2013

    Купить духи Ralph Lauren Pure Turquoise — значит подарить себе минуты блаженства и наслаждения одним из наиболее завораживающих минералов — бирюзы. Эта туалетная вода посвящается именно этому источнику жизненной силы и энергии. У индейцев этот камень считался огромной ценностью, которую сравнивали с ценностью жизни. Пленительный цвет бирюзы нашел свое отражение в манящем флакончике с жизненно необходимым дурманящим эликсиром, который с первых секунд захватит вас в объятия нежности, женственности и умиротворения. Pure Turquoise от Ralph Lauren — это песнь, посвященная чистой бирюзе, которая с давних времен считается наилучшим талисманом, способным оградить от всех бед.

    Парфюм ральф лорен пюр туркуаз был впервые выпущен в 2005 году. С тех пор аромат пользуется стабильной популярностью у женщин, которые любят бирюзовые морские глубины, в который так и хочется утонуть. Талантливый парфюмер Энни Базентьен воплотила мечту о чистой светлой любви в этом пленительно -бирюзовом флакончике. Кристально чистая бутылочка украшена крышкой, которая в точности воссоздает цвет и глубину настоящей бирюзы. Не отказывайте себе в удовольствии прикоснуться к морским водам бирюзы с этим восхитительным ароматом
  3. Tango de Passion, Novaya Zarya

    Написал 22 Ноя 2012

    Порыв музыки, порыв движений, Танго – необузданная страсть, нескрываемая чувственность и знойная любовь.
    Аромат Танго страсти - дерзкий, порывистый и притягательный.
    Парфюмерная вода «Танго страсти» - ваша собственная теория обольщения, созданная «Новой Зарей».
    Этот парфюм подойдет современной независимой женщине, которая предпочитает каждую минуту своей жизни прожить ярко и неповторимо и любит сюрпризы и неожиданные повороты судьбы.
    Хозяйка «Танго страсти» любит и умеет соблазнять мужчин, провоцировать их на необдуманные поступки и отчаянные действия, увлекать их за собой в мир грез и фантазий.
    Квинтэссенция аромата «Танго страсти» - это чувственность и флирт. Если вы не представляете своей жизни без этих двух понятий, то этот аромат как раз для вас!

    Начальная нота фиговое дерево, гвоздика, ароматная полынь, эстрагон.
    Сердце аромата фиалка, жасмин, роза, иланг-иланг.
    Шлейфовые ноты пачули, сандаловое дерево, ветивер, амбра, персик.
  4. Un Été En Provence, Escada

    Написал 21 Ноя 2012

    Escada Margaretha Ley Summer In Provence («Эскада. Маргарет Лей. Лето в Провансе»). Этот замечательный летний аромат для женщин выпущен парфюмерным домом Escada в 1994 году. Аромат стал продолжением парфюма Escada Margaretha Ley, представленного в 1990 году.
    Цветочно-фруктовый аромат заключен в яркий флакон, слегка напоминающий первое издание, выполненное в форме сердца. Бутылочка макового цвета увенчана золотым рифленым колпачком и упакована в ярко раскрашенную маками коробку.
    Escada Margaretha Ley Un Ete En Provence – это ароматная история 1990 года, которая стала отражением естественного очарования, нежности и даже некоторой загадочности. Парфюм получил выразительный восточный цветочный характер, который подчеркивает его богатство и многогранность. Натуральные ингредиенты, мощные аккорды цветочных нот, душистых специй, древесно-мускусная база создают утонченный и завораживающий букет. Escada Margaretha Ley Un Ete En Provence предназначен для дневного или вечернего использования, когда энергетика трогательного букета становится воплощением силы, таинственности и обаяния. Сочные фруктовые аккорды, искристый бергамот и сладостный гиацинт в начальных нотах постепенно переходят в звонкий мотив сердечного флера с оттенками миндаля и гвоздики. Ирис, роза, ландыш, иланг-иланг и прочие великолепные цветы сплетены воедино для создания элегантного аксессуара для прекрасных дам. Благородный ладан, душистое кедровое масло, сандал и благоухающая ваниль в базе дарят парфюму завораживающую мягкость и красоту. духи. рф.

    Нежный, летний, очень солнечный запах. Вызывает ассоциации с весенними лугами, соломой, подсолнухами, полевыми цветами.
    Верхние ноты: гибикус, лаванда, роза, водяной лотос, кувшинка.
    Нота «сердца»: ваниль, апельсин, яблоко, спелая груша, мята.
    Конечные ноты: мох, кедр, морские ноты, жимолость.
  5. 1 Million x Pac-Man Collector Edition, Paco Rabanne

    Написал 21 Ноя 2012

    1 Million x Pac-Man Collector Edition Paco Rabanne — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
    1 Million x Pac-Man Collector Edition выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Christophe Raynaud, Olivier Pescheux и Michel Girard.

    Верхние ноты: Грейпфрут, Мята и Красный мандарин;
    средние ноты: Роза, Корица и Специи;
    базовые ноты: Кожа, Древесные ноты, Амбра и Пачули из Индии.

    Paco Rabanne представляет два новых коллекционных издания линии Million: лимитированные версии популярных ароматов 1 Million и Lady Million. MILLION x PAC-MAN - плод очень необычного сотрудничества парфюмерного бренда и компании-разработчика компьютерных игр.

    Вы помните игру PAC-MAN? Разработанная Тору Иватани для японской компании Namco и вышедшая в 1980 году, она была одной из первых аркадных видеоигр.Ее персонаж — круглый желтый смайлик с открытым ртом, задача которого проходить лабиринты, поедая точки и уворачиваясь от привидений. Оригинальная видеоигра считается самой популярной за всю историю индустрии, она выдержала множество переизданий и дала начало целой серии сиквелов. Для Paco Rabanne была создана специальная версия Пакмана, в которой те, кто приобрел новые релизы, могут посоревноваться за ценный приз — поездку в Японию, на родину игры.

    Сыграв в Million X Pacman на millionpacman.pacorabanne.com, вы можете выиграть поездку в Японию! Однако есть одно условие: сначала нужно купить парфюм этой лимитированной серии, а затем активировать игру с помощью QR-кода с упаковки.

    Оригинальный сладко-пряный аромат был создан командой парфюмеров из Givaudan - Кристофом Рейно, Оливье Пешо и Мишелем Жираром.
    Мужской релиз Paco Rabanne 1 Million Pac-Man по составу пирамидки тоже идентичен оригинальной композиции 1 Million, созданной парфюмерами Кристофом Рейно, Оливье Пешо и Мишелем Жираром. Элегантный пряно-древесный аромат стартует бодрящим аккордом свежей мяты, горьковатого грейпфрута и сочного красного мандарина. В сердце пирамидки использовано пикантное сочетание цветущих роз с разнообразными специями и сладкой корицей. Шлейф композиции звучит чувственным микстом теплых древесных нот, анималистической кожи, смолистой амбры и землисто-зеленых пачулей. Релиз Paco Rabanne 1 Million Pac-Man издан в формате туалетной воды объемом 100 мл и стоит 138$. Типовой для мужских ароматов линейки Million в виде высокого золотого слитка также декорирован Пакманом.

    Новые лимитированные издания Lady Million Pac-Man (80 мл Eau de Parfum) и 1 Million Pac-Man (100 мл Eau de Toilette) вышли на рынок 6 мая 2019 года.
    Желающим купить Paco Rabanne Million Pac-Man стоит поторопиться — ароматы выпущены ограниченным тиражом и вряд ли будут переиздаваться в таком дизайне.

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    linadianovaa 

    19 Сен 2023 - 13:13
    Хорошего Вам дня, парфманьяк :)
    Желаю счастья,
    здоровья
    удачи
    любви
    и много новых ароматов :*
  2. Фотография

    Madamanna 

    10 Фев 2021 - 22:01
    Спасибо за прекрасный аромат!
  3. Фотография

    untik 

    30 Дек 2016 - 13:35
    Новый год зовет вперед,
    Пусть в году нам повезет!
    И в любви и на работе
    Будем мы всегда в почете!
  4. Фотография

    heleng 

    02 Май 2016 - 01:39
    Пасхальный звон. Христос Воскрес!
    И благодать послал с небес,
    И веры, и добра на всех!
    Вам - счастье, радость, добрый смех!
  5. Фотография

    я тут в сторонке постою 

    23 Мар 2016 - 01:15
    Желаю радости, успеха,
    Здоровья крепкого вагон,
    Центнер любви, три тонны смеха,
    Моментов счастья — миллион,
    Событий ярких, интересных,
    Друзей, проверенных в делах,
    Эмоций светлых и чудесных.
    И волшебства не только в снах!
  6. Фотография

    Милания 

    13 Мар 2016 - 23:16
    Лена,спасибо за приятнейшее общение, за воплощение моей парф.мечты и симпатичный подарочек!!! Очень рада знакомству и соседству с Вами)))
  7. Фотография

    Alenushka83 

    12 Фев 2016 - 09:25
    Леночка, спасибо большое! Все прекрасно доехало, аромат от Джил-это просто прелесть какая-то неописуемая! Сто раз спасибо!!!
  8. Фотография

    Ольга34 

    09 Фев 2016 - 20:25
    Лена, спасибо. Винтажи прибыли в сохранности. Удачи!
  9. Фотография

    Yulchpokafuego 

    30 Мар 2014 - 22:15
    Спасибо за приятные слова!!!
  10. Фотография

    untik 

    07 Мар 2014 - 13:52
    Леночка,поздравляю с 8 марта!!!!!
    Счастья,Весны и Любви!!!!!!!!!
  11. Фотография

    markisa 

    10 Янв 2014 - 23:00
    Лена, я рада, что мы наконец-то встретились и уверена - не в последний раз!)
  12. Фотография

    Муха 

    05 Ноя 2013 - 22:11
    Леночка, спасибо вам за дивный парфюм!
  13. Фотография

    AstaLaVista 

    01 Ноя 2013 - 19:48
    Леночка, спасибо за аромат моей юности!!! Очень приятно было познакомиться!!!
  14. Фотография

    untik 

    24 Окт 2013 - 10:33
    Леночка,огромнейшее спасибо за прекрасные парфюки и терпение!!!!!!!!!!!!! Очень благодарна Вам!!!!!!!!! Вы очень добрая и красивая девушка,надеюсь на новые встречи!!!!!!!!
  15. Фотография

    Flan 

    18 Окт 2013 - 09:09
    Елена, большое спасибо за Ultraviolet! Благодарю за отзывчивость и ответственность!
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3