LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: *Варежка* - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 5059 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  *Варежка* Черный цвет стройнит до 48-го размера. Дальше он бессилен. Нужны леопардовые лосины.
Ожерелье ШанельПрекрасная розаЦветок с пыльцойЛандышиБукет тюльпановПрекрасная розаБукет тюльпановРозовый цветокБукет тюльпановПионСердце розПионБукет тюльпановМаскаШанель №5Шанель №5ШампанскоеПрекрасная розаСердце розСпасибо!Дракон - символ 2024-го годаРождественский венокРождественский венокДракон - символ 2024-го годаНовогодняя елочкаДракон - символ 2024-го годаВарежкиДед морозСнежинкаСнежный глобусНовогодняя елочкаДракон - символ 2024-го годаНовогодняя елочкаДракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаДед морозЧиз Кейк Нью-ЙоркПрекрасная розаПанда Сердце розПрекрасная розаОжерелье ШанельСердце розАнгельский котенокЛандышиПодкова на счастьеПрекрасная розаСумочка ГуччиРоза на стеблеВишневый ЧизкейкПодкова на счастьеШанель №5Спасибо!Шарики-сердечки!ТортикЖемчужинаЗвездаШампанскоеФейерверкРоза на стеблеПодарочекПрекрасная розаТортикХомякКоробка с подаркомПронзенное сердцеКоробка с подаркамиСердце розРозовый цветокПрекрасная розаВиноСолнцеСердце розАнгельский котенокГоршочек медаРазноцветное яичкоРоза на стеблеПрекрасная розаСердце розСердце розСердце розУтенокЧасы со стразамиПина КоладаЦветок с пыльцойБукет тюльпановПрекрасная розаБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановПионБукет тюльпановПодарокСердце розБукет тюльпановРозовый цветокЛандышиРозаКристаллПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Figurine

    Написал 18 Дек 2022

    Figurine (Cologne) — аромат для женщин, выпущенный Дороти Грей в 1954 году . Производство, видимо, прекращено.
  2. Isabey Lys Noir Isabey

    Написал 21 Авг 2021

    Новый аромат Isabey Lys Noir был представлен на выставке Esxence в Милане.
    Аромат вобрал в себя все свойства лилии — ее чистоту, чувственность и величие. Лилия гармонично украшает классическую и современную парфюмерию, не уступая розе и жасмину. Она — изысканное и нежное украшение ориентально-пряных и цветочных женских миксов. Нота лилии — излюбленный ингедиент мастеров искусства ароматов, работающих над нишевыми композициями. К таковым можно причислить парфюмеров дома Isabey, создавших вдохновенный солифлор Lys Noir‎. Черная королевская мантия стеклянного флакона, декорированная серебристыми цветами, акцентирует внимание на элегантном и изысканном характере аромата.

    Девяносто лет – песчинка в вечности, но для человека это целая жизнь. Современной девушке трудно представить, что ее прабабушка когда-то была молодой и элегантной красавицей. Бренд Panouge выпуском новой версии своего аромата Isabey Lys Noir издания 1924 года восстанавливает явную историческую несправедливость, возрождая из мрака забвения яркие биографические моменты. Поскольку компания переживает второе рождение, то обращение к своему наследию для нее вполне логично.
    В композиции Panouge Isabey Lys Noir сохранены все акценты оригинала. Двадцатые года прошлого столетия ознаменовались первой волной сексуальной революции. Женщины стали более независимыми, и это незамедлительно отразилось на их внешнем облике. Аромат рассказывает об элегантной леди с очаровательным шармом, любительнице путешествий, обладательнице собственного неповторимого стиля. Завораживающая таинственность ее взгляда запоминается окружающим надолго везде, куда бы не занесла ее судьба. Пустое кокетство ей не свойственно, но она способна с головой окунуться в настоящую страсть.
    Черный перец – неплохое начало, он может поставить на место любого нахала, но так же непринужденно привлечет и мужчину, о котором мечтается женщине. Прекрасная незнакомка кажется резкой лишь в первые минуты. Смягчаясь, она приоткрывает свое сердце, преисполненное пьянящей нежности очаровательных цветов. Насыщенные аккорды букета сливаются в одну мелодию, в которой можно различить ноты изысканной лилии, роскошной туберозы, яркого гелиотропа и изящного нарцисса. Темно-чувственное притяжение финала композиции складывается из сочетания пачули и черного дерева. Флирт у опасной черты удерживают молочные тона сандала в мягких объятиях мускуса.

    Аромат Isabey Lys Noir доступен в концентрации Eau de Parfum в роскошном флаконе объемом 50 мл.

    Композиция аромата: черный перец, лилия, цветочные ноты, древесные ноты, сандал.

    Sergey Borisov :
    После закрытия дома в годы второй мировой войны, его вернули к жизни энтузиасты в 1999 году. Сначала появилась Gardenia Isabey, ограниченный выпуск в жемчужном флаконе. Затем за дело взялась компания Panouge, которая возобновила производство ароматов Isabey. Современный аромат Lys Noir сначала был заново выпущен в 2014 году, а затем был переработан в 2017 году. В настоящее время аромат существует в двух видах: духи Perle de Lys Noir во флаконе, напоминающем черный жемчуг, и дневные духи Lys Noir - композиции ароматов отличаются, и этот обзор посвящен Eau de Parfum.
    Посвященный лилии, аромат Lys Noir своей мягкостью и гладкими цветочными переливами напоминает текучий шелк и прохладный норковый мех. Такой прямолинейно соблазнительный букет белых цветов мог бы украсить коллекцию Тома Форда Jardin Noir - сливочные белые цветы, прозрачные без акватики и сладкие без карамели.

    Лилии ли это? На мой взгляд, нет - скорее, это иланг-иланг и тубероза, плюс немного кокосовой мякоти и миндального молочка, которые придают аромату ощущение плотных толстых лепестков белых лилий или тропической чампаки, но без отсылок к крему для загара.
    Почему же аромат решили назвать в честь Черной Лилии? Тончайший оттенок черного перца в старте легко не заметить в цветах, его мало и это далеко не главный акцент. Кожаного оттенка почти нет - разве что пачули в сладкой сандалово-кокосовой базе с амбровой сладостью условно можно отнести в категорию темных ингредиентов.

    Для меня Lys Noir Isabey - это аромат условно двухцветный; лилейно белый поначалу, он становится фиолетово-лиловым ближе к шлейфу, два цвета легко объединяются в единое целое, если представить себе сияющий атласный блеск и переливы цветов на темной шелковой ткани.
    Думаю, прежде всего, утверждая аромат парфюмера Жана Жака (ныне штатный парфюмер Caron) в проекте Lys Noir, бренд имел в виду дух соблазна, характерный для «ревущих и свингующих двадцатых». Лилия - есть, настроение красиво выглядеть и соблазнять - есть, зачем обязательно этот черный цвет в аромате? Для оправдания названия достаточно того, что флакон черный (что отвлекает внимание от кокосовой темы). Главное, что аромат создает вечернее настроение - сиять, влюблять в себя окружающих, быть звездой вечера - и прекрасно соответствует духу 1920-х годов в Париже, а гелиотропин вместо ванили придает сандалово-амбровому шлейфу оттенок ретро.
  3. Les Copains, Diana de Silva

    Написал 28 Ноя 2020

    Les Copains Diana de Silva - это аромат для женщин.
    Парфюм Les Copains Diana de Silva заряжает пространство своей собственной энергией, электризует его до последнего атома и возвышает душу и тело до недостижимых высот.
    Он открывает истинное значение восточной романтики.
    Перед тем как попробовать хотя бы каплю, следует приготовиться к тому, что жизнь никогда больше не станет прежней. Она четко разделится на «до» и «после».
    Верхние ноты духов искрятся сочной летней сладостью и подавляющей цитрусовой свежестью апельсиново-мандаринового микса. Он ласкает и искушает уже в первые приветственные секунды. Чистый запах лета и весны в маленьком флаконе.
    В нотах сердца Les Copains Diana de Silva вы почувствуете резкий перескок повествования в более романтичное русло. Тубероза и жасмин мягко оплетают своей нежностью главный аргумент всей композиции. Страстная романтичная роза как настоящее королева восседает на троне из лепестков. Теплые древесные запахи поглощают финальный аккорд этих духов своей элитарностью и глубиной.
    Лучшие черты белого кедра и амбры обыграны просто виртуозно. Легкие нотки ванили плавно омывают великолепную мелодию ароматов своей сладостью.

    Описание взято с сайта https://xn--d1ai6ai....s/Dianade-Silva
  4. Eau de Coty Ambree

    Написал 24 Ноя 2020

    Eau de Coty Ambree Eau de Cologne Coty, выпущенный в 1996 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Амбровые.
    Производство прекращено.
    По некоторым источникам - амбровая версия Eau de Coty, выпущенного в 1920г.
  5. Kashmir

    Написал 28 Окт 2020

    Kashmir Milton Lloyd — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые. Верхние ноты: Травы, Цветочные ноты и Фруктовые ноты; средние ноты: Пудровые ноты и Мох; базовые ноты: Восточные ноты, Кожа, Древесные ноты и Табак.

Комментарии

  • 56 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    МарияМирабель 

    03 Апр 2024 - 15:51
    Анна, огромное спасибо за возможность ознакомиться с классикой парфюмерии! Ароматы замечательные, а те атомайзеры (качественные, не парят и не подтекают), в которые они налиты - настоящее украшение для полочки парфманьяка) Отдельное спасибо за "комплименты" - очень интересно с ними ознакомиться)
  2. Фотография

    MayaParf 

    01 Апр 2024 - 19:59
    Анна, добрый вечер! Ароматная посыль дошла, всё получила, спасибо огромное) упаковано всё просто с ума сойти) бронебойно
  3. Фотография

    Makedonskiy 

    27 Мар 2024 - 19:16
    Большое спасибо за чудесные ароматы, качественную упаковку и быструю отправку посылки. Очень приятный и пунктуальный продавец, рекомендую!
    Анна, прекрасной весны Вам!
  4. Фотография

    Kirill 

    21 Мар 2024 - 19:39
    Анна, огромное спасибо за любимые ароматы и приятное общение!
  5. Фотография

    anatolly 

    20 Мар 2024 - 15:52
    Все доехало прекрасно. Анна большое спасибо за аромат, с удовольствием буду пользоваться...
  6. Фотография

    Елленка 

    11 Мар 2024 - 03:09
    Анна, спасибо за редкость и подарок. Замечательный продавец.
  7. Фотография

    TattiAnna 

    09 Мар 2024 - 16:42
    Анечка, с праздником Весны! Пусть весна будет не только в календаре, но и в душе. Цвести и пахнуть! <3
  8. Фотография

    Анна34а 

    09 Мар 2024 - 12:52
    Спасибо за прекрасные ароматы! Благодарю отдельно за подарочки!!!!
  9. Фотография

    ryozhko 

    23 Фев 2024 - 08:59
    Сердечное спасибо за две продажи ароматов, почтой и при личной встрече, всё чудесно, очень приятно с вами иметь дело!
  10. Фотография

    suares80 

    12 Фев 2024 - 20:58
    Анна, очень благодарная Вам за прекрасный аромат и за милый знак внимания. Всего Вам самого наилучшего!!!
  11. Фотография

    Nenilla 

    08 Фев 2024 - 16:13
    Анна, спасибо Вам огромное за Вашу прекрасную коллекцию ароматов, за возможность новой встречи с давно полюбившимися ароматами! Ждала их с нетерпением, несла домой посылку с предвкушением радости и удовольствия. От ароматов и подарков я в восторге! И очень приятным было общение с Вами! Здоровья Вам и благополучия и всего наилучшего!
  12. Фотография

    Елена Пастушенко 

    18 Янв 2024 - 12:40
    Анечка, красавица! Люблю и обожаю, рада, что мы знакомы так давно, с праздниками прошедшими и наступающими!!!!
  13. Фотография

    Анастасия93 

    15 Янв 2024 - 21:40
    Анна, огромное спасибо за ароматы и подарочек! Я в восторге) Упаковка, скорость оплаты - все супер!
  14. Фотография

    Ja6erica 

    12 Янв 2024 - 23:36
    Анна, спасибо за то, что так быстро откликнулись на мою внезапную просьбу! Наконец-то удалось познакомиться с редким ароматом :) За отзывчивость и радость - благодарю!
  15. Фотография

    Smoktunovich 

    08 Янв 2024 - 17:34
    и ещё: спасибо за шоколадку в посылке.
  • 56 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »