LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: omega_blanche - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 330 Невероятная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  omega_blanche Из толпы сквозь осуждающие взгляды не раз доносится дерзкое "зан зандеги азади", словно пожатие, и с плеч падает бетонная плита сопротивления консервативности этого небольшого городка... Я поднимаюсь, чтобы выйти из автобуса посреди религиозной столицы, и в моей руке оказывается фенечка от молчаливой соседки, которая теперь обнимает мое запястье...
ТортикТортикБукет тюльпановРождественский венокДракон - символ 2024-го годаМаскаБукет тюльпановПеро и чернилаПрекрасная розаСнежный глобусСердце розШанель №5Роза на стеблеТортикЛандышиБукет тюльпановЖемчужинаЛандышиПионРозовый цветокСердце розСердце розСердце розТортикСердцеКлубничкаРозаШарики-сердечки!Сердце розШанель №5СердцеПрекрасная розаБриллиантРозовый цветокБриллиантДушистый дневникШоколадное сердцеТортикВишневый ЧизкейкКрасная игрушкаБукет тюльпановКоронаРозаСпасибо!Розовый букетШампанское с бокаламиПионТекила СанрайзСиний шарикВишенкиСпасибо!Шарики-сердечки!Розовый цветокКоробка с подаркомПионСердце розПодарок на 8 мартаЛандышиНовогодняя елочкаРождественский венокНовогодняя свечкаБриллиантСердце розПрекрасная розаПрекрасная розаПрекрасная розаДушистый дневникБукет тюльпановБукет тюльпановРоза на стеблеПионКроликАнгельский котенокБукет тюльпановПасхальный зайкаРазноцветное яичкоЛандышиДушистый дневникВишневый ЧизкейкСердце розПрекрасная розаПрекрасная розаБукет тюльпанов

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Le Temps des Reines le jour (eau de toilette), Isabel Derroisne

    Написал 12 Сен 2019

    Le Temps des Reines от Le Monde en Parfum / Isabel Vittori / Isabel Derroisne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесно-пряные. Аромат Время Королев выпущен в 1998 году. Парфюмер: Christopher Sheldrake (Кристофер Шелдрейк).

    Незабываемый ориентальный аромат Le Temps des Reines навеян эпохой царицы Клеопатры. Основа аромата - цветок Египетской герани, в окружении нот экзотических специй, пачули, пчелиного воска, сандала, ладана, бензоина, бальзама стиракс и мирры.

    «Если Вы вслушаетесь в аромат, то он расскажет Вам о своем происхождении, он Вас приведет в Египет, Вы ощутите запах мирры, ладана, специй и цветов. Он расскажет Вам, как он стал украшением для красоты цариц, как он окутывал их очарованием, ярким благоуханием таинственности... И наконец, он пригласит Вас носить его, чтобы оказаться в атмосфере 3000 летней давности, независимо от времени».

    Верхние ноты: Герань, Специи.
    Ноты сердца: Пачули. Пчелиный воск.
    Базовые ноты: Сандал, Ладан, Бензоин, Стиракс, Мирра.

    В аромате содержится 0,2% абсолюта произведенного из листьев и стеблей герани из Египта.

    Дневная версия выпущена в концентрации туалетной воды. Объем полноразмерного флакона составляет 75 мл, миниатюры -- 7,5 мл.
  2. Desiree

    Написал 30 Июн 2019

    В 1992 году компании Chabrawichi, Kesma, May Fair le Caire слились в единую компанию.
    Одним из первых ароматом, созданным новой компанией, был ِDesiree.

    Медово-цветочный утонченный аромат.
    По отзывам, напоминает GiGi May Fair le Caire.
  3. Mon Petit Loup, Menard

    Написал 30 Окт 2016

    Тип аромата - шипровый, альдегидный.
    Роскошный и по оформлению, и по содержанию аромат. В изящной коробочке на шелковой подкладке - хрустальный флакончик с богатым содержимым. Что же внутри? Цитрусы и бергамот, роза, жасмин, пачули, дубовый мох, мускус.
    Очень элегантный аромат при нанесении свежий, умеренно сладкий, с зеленой ноткой.
    В сердце - великолепный аромат с богатым цветочным букетом.
    Раскрывается элегантным ароматом с сексуальным оттенком.
  4. La Nuit de Néblina, Yves Rocher

    Написал 28 Июл 2016

    La Nuit de Neblina - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. L'aube de Neblina выпущен в 1999. Парфюмер: Sophia Grojsman.


    Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Фруктовые ноты и Сладкие ноты.
  5. Ame Toscane Renaissance, Isabel Derroisne

    Написал 20 Июл 2016

    Аромат Ame Toscane Renaissance воплотил в себя манящую прелесть изысканного цветка ириса, выросшего под ласковым ветром Тоскании и впитавшего в себя очарование этой многократно воспетой поэтами итальянской провинции. Очаровательный, мягкий и теплый аромат воспевает гармонию и женственность. Нежная и чувственная цветочная композиция сочетает ноты апельсина, бергамота, черной смородины, османтуса, персика, ириса из Тосканы, кедра, фрезии, магнолии, сандала и ванили.

    Словно цветок ириса на рассвете, аромат раскрывает своё очарование постепенно, но его основные акценты появляются сразу в своей полноте и неповторимости. Изысканный аромат рождается из смешения волнующих, словно припудренных нот ириса, тёплого акцента персика, свежести кедра и нежных нот ванили и сандала. Чувственный аромат создаёт бесконечно нежный и утончённый образ, гимн вечной женственности и красоты.

    Верхние ноты: Апельсин-померанец, Бергамот, Лист и бутон черной смородины, Османтус.
    Ноты сердца: Персик, Ирис Тоскании, Кедр, Фрезия, Магнолия.
    Базовые ноты: Сандал, Ваниль.

    Оригинальный флакон повторяет силуэт женской фигуры со спины с крышечкой в виде развевающихся на ветру волос. К крышечке прикреплены три цветочка со свисающими усиками из бусинок.

    Аромат был реформулирован в 2013 году (Ame Toscane Renaissance Edition Prestige, ID Parfums).

Комментарии

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    kristinka 

    10 Май 2022 - 16:22
    Ася, спасибо за покупку! Носите аромат с удовольствием) очень рада знакомству и приятному общению!
  2. Фотография

    ВикторияЗ 

    22 Мар 2022 - 17:38
    Ася, благодарю за покупку, быструю оплату и тёплое общение. Всего Вам наилучшего!
  3. Фотография

    Оксана70 

    01 Мар 2022 - 15:16
    Ася, спасибо, за покупку! Носите ароматы с удовольствием! Очень рада знакомству и такому тёплому, искреннему общению! Всех благ!
  4. Фотография

    Zhuzha 

    14 Фев 2022 - 19:32
    Ася, пользуйтесь в удовольствие!
    Благодарю за доброе общение)))
  5. Фотография

    Vetiver 

    07 Фев 2022 - 12:49
    Спасибо за покупку, за интересное общение, осознанную любовь к духам. Это очень приятно.
  6. Фотография

    Элизабет 

    18 Сен 2021 - 17:50
    Спасибо за чудесный отзыв. Очень люблю эти духи!
  7. Фотография

    rubik's cube 

    12 Июн 2021 - 14:05
    Благодарю Вас за приятное, чуткое, искреннее, позитивное общение - почувствовала, что как будто уже была знакома с Вами) Очень рада знакомству и такой надежный дом и любящие руки для моего бывшего "питомца")
  8. Фотография

    in.infirritum 

    28 Май 2021 - 03:46
    Ася, благодарю за аромат!
    Спасибо Вам!!!
  9. Фотография

    Розетта 

    20 Мар 2021 - 20:24
    Ася, безмерно благодарна Вам за чудесный аромат! Спасибо за приятное общение, внимательное отношение, обязательность и ответственность! Очень рада знакомству с Вами! До новых встреч!
  10. Фотография

    froken 

    02 Фев 2021 - 13:06
    Ася, очень и очень рада познакомиться! Очень приятный человек в общении и ответственный продавец. Спасибо за аромат: в великолепном состоянии!
  11. Фотография

    Наталья Б 

    05 Дек 2020 - 17:27
    Слов нет - одни эмоции!
    Большое спасибо, все четко, оперативно, аромат замечательный, в отличном состоянии. Ура-ура, счастье во флаконе вы мне прислали!
  12. Фотография

    Фарида 

    01 Дек 2020 - 09:10
    Ася, благодарю за чудесный аромат! До новых парфюмерных встреч)
  13. Фотография

    Jina 

    01 Ноя 2020 - 16:08
    Спасибо за покупку! Очень приятный человек и добросовестный покупатель. Пусть аромат вас радует и всего вам самого хорошего! :)
  14. Фотография

    Sergio Lu 

    09 Авг 2020 - 23:09
    Ася, ооогромное спасибо за предоствленную возможность порадовать маму любимым ароматом, Испахан чудесен))) "как в прошлое вернулась"(цитата) ну а чего еще мы хотим от ароматов? эмоции потрясающие))) спасибо еще раз, до новых "встреч" надо бы у Вас скупить все остальное))))))
  15. Фотография

    Наталь_Я 

    04 Авг 2020 - 14:48
    Асенька, большое спасибо за приятное знакомство, шикарные ароматы, не банальные и редкие. Люблю расширять парфгоризонты, с Вами это происходит точно.
    СПАСИБО!
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »