LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ольга 34 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 37 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  ольга 34 Тайны ольфакторных пирамид не одно столетие будоражат носы человечества...
Сердце розБриллиантПодкова на счастьеСпасибо!Пачка ЗеленыхПионСпасибо!Ожерелье ШанельПионДушистый дневникНовогодняя елочкаКлубничкаВишневый ЧизкейкПионСердце розРозовый букетПрекрасная розаСердце розНовогодняя елочкаТигрёнок - символ 2022-го годаМаскаСердце розБукет тюльпановПионИрландский кофеАнгельский котенокПрекрасная розаДушистый дневникРозаЛёдРоза на стеблеПина КоладаЛилияПасхальный зайкаРоза на стеблеСимвол 2021-го годаРозаСладкое сердцеШанель №5Горшочек медаСердцеЖемчужинаПачка ЗеленыхПрекрасная розаЖемчужинаСердце розРозаПионСантаСладкое сердцеСпасибо!Ожерелье ШанельРоза на стеблеГоршочек медаБукет тюльпановПионЖабаШоколадное сердцеЧашка крепкого кофеКоронаРоза на стеблеРазноцветные яйцаДушистый дневникРозаРозаЛандышиПрекрасная розаСердце розПионСиний шарикКоробка с подаркамиНовогодняя елочкаСантаПакет с подаркамиРождественский венокНовогодняя елочкаСиний шарикКоробка с подаркомСердце розФейерверкЛилияПодкова на счастьеСердце розЭйфелева башняСладкое сердцеЛилияСпасибо!Диадема на подушечкеПачка ЗеленыхСердце розБукет тюльпановДушистый дневникРоза на стеблеШанель №5Ожерелье ШанельВиноТекила СанрайзКлубничкаПрекрасная розаБукет тюльпановПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Всем доброго времени суток ,любые вопросы и предложения по обмену ,брони или покупки ,задавайте буду рада знакомству и обязательно отвечу. Всем добра, терпенья и удачи .
Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому...

Комментарии

  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  1. Фотография

    S-Irina 

    09 Сен 2017 - 21:03
    Олечка, благодарю за добрые слова и приятное сотрудничество! Рада была с Вами общаться)) Всех Вам благ!
  2. Фотография

    Наталия8888 

    25 Авг 2017 - 17:52
    Оля, спасибо за удачный обмен! Упаковка -супер-надежная, отправка- быстрая, отдельное СПАСИБО за подарки (их так много)! Очень рада знакомству и желаю удачи в дальнейших обменах, продажах и покупках!
  3. Фотография

    Юлия Лобастова 

    19 Июл 2017 - 13:39
    Ольга, очень приятно с Вами познакомится! Спасибо за аромат! При мне поделились из своего флакона - всё честно и открыто))
  4. Фотография

    ежик 

    10 Июн 2017 - 23:10
    Ольга, благодарю за прекрасный аромат и приятный бонус! А так же, за надежную упаковку и быструю отправку посылочки!Рекомендую, как ответственного и надежного продавца. Всего доброго Вам!
  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9