LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ольга 34 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 37 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  ольга 34 Тайны ольфакторных пирамид не одно столетие будоражат носы человечества...
БриллиантПодкова на счастьеСпасибо!Пачка ЗеленыхПионСпасибо!Ожерелье ШанельПионДушистый дневникНовогодняя елочкаКлубничкаВишневый ЧизкейкПионСердце розРозовый букетПрекрасная розаСердце розНовогодняя елочкаТигрёнок - символ 2022-го годаМаскаСердце розБукет тюльпановПионИрландский кофеАнгельский котенокПрекрасная розаДушистый дневникРозаЛёдРоза на стеблеПина КоладаЛилияПасхальный зайкаРоза на стеблеСимвол 2021-го годаРозаСладкое сердцеШанель №5Горшочек медаСердцеЖемчужинаПачка ЗеленыхПрекрасная розаЖемчужинаСердце розРозаПионСантаСладкое сердцеСпасибо!Ожерелье ШанельРоза на стеблеГоршочек медаБукет тюльпановПионЖабаШоколадное сердцеЧашка крепкого кофеКоронаРоза на стеблеРазноцветные яйцаДушистый дневникРозаРозаЛандышиПрекрасная розаСердце розПионСиний шарикКоробка с подаркамиНовогодняя елочкаСантаПакет с подаркамиРождественский венокНовогодняя елочкаСиний шарикКоробка с подаркомСердце розФейерверкЛилияПодкова на счастьеСердце розЭйфелева башняСладкое сердцеЛилияСпасибо!Диадема на подушечкеПачка ЗеленыхСердце розБукет тюльпановДушистый дневникРоза на стеблеШанель №5Ожерелье ШанельВиноТекила СанрайзКлубничкаПрекрасная розаБукет тюльпановПионПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Lattafa Perfumes Shamoukh

    Написал 19 Дек 2021

    Производитель: Lattafa Perfumes (ОАЭ, Дубаи), объем 30 мл
    Eau de Parfum парфюмированная вода - спрей.
    Аромат для всех (унисекс) Кто в восторге от пряностей и колорита Востока? Грех не попробовать этот парфюм. Созвездие самых ярких специй, искрясь и переливаясь, разворачивает перед вами бесконечно чудесные и обольстительные образы. Бальзамический оттенок придает налет мистики, склоняющей к философским размышлениям. Цветочный фон обволакивает и увлекает. Чувственность обострена благодаря амбровой мшистости. Древесный оттенок создает завершающий штрих композиции.Состав: цветочные, древесные, бальзамические, пряные ноты, амбра.
  2. LATTAFA PERFUMES — Ana Abiyedh Poudree

    Написал 5 Дек 2021

    Lattafa Ana Abiyedh Poudree — оригинальный древесно-пряный унисекс-парфюм, выпущенный в 2021 году арабским парфюмерным брендом Lattafa. Ароматическая композиция представляет собой фланкер выходившего ранее парфюма Ana Abiyedh, получившего в новой редакции более мягкое звучание.

    В верхнем аккорде парфюм Ana Abiyedh Poudree дарит тонкие оттенки белых цветов, травянисто-пряный запах киприола и белый мускус. В сердце композиции царит ледяное дыхание мелиссы, смягченное бархатистой вуалью пряных нот шафрана, кардамона и ванили. А завершает звучание парфюма Lattafa Ana Abiyedh Poudree сладковато-дымные оттенки бобов тонка, пряный запах гваякового дерева, хвойно-дымные ноты кедра и волнующий шелковистый мускус.

    Подробнее: https://randewoo.ru/...d_Parf_Site_RUS
  3. Lattafa Perfumes Attar Ser Al Khulood

    Написал 3 Дек 2021

    Арабские масляные духи Ser Al Khulood (Сер Аль Хулуд ) от парфюмерного бренда Lattafa Perfumes - это выбор экстравагантной женщины, которая желает подчеркнуть ароматом свою яркую индивидуальность. Как классический представитель арабской парфюмерии, этот продукт не содержит спиртовых отдушек в своем составе, в его композиции переплетаются лишь натуральные драгоценные масла. Искусно соединенные в одном флаконе, они представляют волшебный коктейль, которым хочется наслаждаться снова и снова.

    Аромат Ser Al Khulood относится к группе цветочно-восточных. В ее верхних нотах слышен запах клубники в сахаре. Вслед за ним раскрываются сердечные оттенки королевского жасмина и сложной, экзотичной туберозы. Согревающий шлейф из теплой амбры, сладкой ванили и специфического мускуса оставляет приятное послевкусие на коже и волосах.
  4. Aseer For Women Eau de Parfum By Lattafa

    Написал 28 Ноя 2021

    Духи Aseer For Women Eau de Parfum от Lattafa - это уникальный восточный аромат для женщин. Сандал открывает аромат в верхней ноте. Ноты сердца: сандал и амбра. База наполнена смесью мускуса, кокоса и сандалового дерева. Aseer - это уникальный парфюм, элегантный, глубокий и роскошный, в котором особенно заметна кокосовая нота в базе. Духи хорошо подходят для вечерних и праздничных мероприятий. Основные аккорды: сандал, ароматические, кокосовые, мускусные.
  5. ARD AL ZAAFARAN Rawaaya

    Написал 28 Ноя 2021

    Ard Al Zaafaran Rawaaya — роскошные духи с восточным ароматом для женщин и мужчин, представленные известным арабским парфюмерным брендом Ard Al Zaafaran из ОАЭ. Объемный насыщенный натуральный унисекс-аромат Rawaaya — один из парфюмов бренда, изготовленных из натуральных, редких и драгоценных растительных ингредиентов и эфирных масел, которые раскрывают богатую ароматическую палитру загадочного магического Востока.

    Аромат открывается сочными сладкими фруктовыми акцентами спелой душистой груши и освежающими цитрусовыми аккордами яркого солнечного мандарина, которые сплетаются в средних нотах композиции с изысканным волнующим запахом флердоранжа. Мягкий обволакивающий шлейф парфюма Ard Al Zaafaran Rawaaya струится чувственными нежными оттенками белого мускуса, древесными акцентами экзотического сандала и сладкой соблазнительной восточно-пудровой ванилью.

Комментарии

  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Obsidian 

    Вчера, 00:02
    Ольга, спасибо за быструю надежную пересылку и отличный парфюм!
  2. Фотография

    Кекс 

    22 Мар 2024 - 14:30
    Ольга, низкий вам поклон за чудесный флакошик и милый презент ! Вам здоровья, позитива , и благополучия во всех сферах деятельности !!!
  3. Фотография

    Marussia13 

    15 Мар 2024 - 16:04
    Ольга! Огромное спасибо за восхитительный парфюм по весьма приятной цене!
  4. Фотография

    Miriya11 

    05 Мар 2024 - 22:05
    Всё получила, дошло в лучшем виде, огромное спасибо за быструю отправку:)
  5. Фотография

    Роман007 

    10 Фев 2024 - 11:10
    Быстрая отправка, очень хорошо упаковано! Спасибо за аромат!!!
  6. Фотография

    Зилечка 

    02 Окт 2023 - 09:58
    Ольга, большое спасибо вам за прекрасный аромат))) мой самый любимый))) я балдею от него))) удачи вам и процветания
  7. Фотография

    marina5 

    20 Июн 2023 - 12:20
    Ольга,спасибо Вам за интересный обмен!
  8. Фотография

    СавелиЯ 

    15 Июн 2023 - 14:09
    Ольга, благодарю за интересный парфюм! Прекрасное пополнение моей коллекции) Упаковано на 5! Конфетка ням-ням)))
  9. Фотография

    Маргаритамарта 

    02 Май 2023 - 11:15
    Ольга, сразу не оставила отзыв, прошу прощения. Зато теперь могу сказать, что посылка от Вас подарила мне новых любимчиков и сподвигла меня на их поиски
  10. Фотография

    Светадав 

    17 Апр 2023 - 20:11
    Спасибо Ольге за доставленное удовольствие от полученных арабских волшебных ароматов. Мое первое и надеюсь не последнее знакомтво с подобными бюджетными аналогами известных парфюмов. Отдельная благодарность за великолепную упаковку и презентик.
  11. Фотография

    Helena31 

    14 Мар 2023 - 15:44
    Спасибо Ольге. Приятная цена, добротная упаковка, чудесный презентик.
  12. Фотография

    natali77nv 

    28 Фев 2023 - 15:20
    Спасибо за покупку! Рада знакомству, пусть аромат приносит радость.
  13. Фотография

    Нат@ша 

    07 Фев 2023 - 20:18
    Ольга, спасибо. Все идеально!! С Вами приятно иметь дело))
  14. Фотография

    Татьяна7 

    23 Янв 2023 - 21:00
    Олга, вы добрая волшебница! Потрясающей красоты ароматы мне прислали, да ещё и налили гораздо больше + подарок! Упаковка была идеальной! Спасибо вам огромное!
  15. Фотография

    Liliya55 

    15 Янв 2023 - 14:14
    Ольга, спасибо вам за прекрасный аромат, быструю отправку и очень качественную упаковку ))
  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »