LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elena Kelim - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 1830 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Elena Kelim до 21 отправок нет
Букет тюльпановБриллиантРождественский венокНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаЗеленый шарикВишенкиНовогодняя елочкаСолнцеРозаКоронаШарики-сердечки!Сердце розЯнтарьПина КоладаПрекрасная розаЛандышиДушистый дневникСладкое сердцеГоршочек медаБукет тюльпановМишка ТеддиСиний елочный шарикСнежный глобусНовогодняя елочкаШарики-сердечки!Сердце розРозаВарежкиЛилияСпасибо!СолнцеРождественский венокТигрёнок - символ 2022-го годаНовогодняя елочкаРозаМишка ТеддиДушистый дневникШампанское с бокаламиПакет с подаркамиЛандышиРозовый букетБукет тюльпановРоза на стеблеПина КоладаБык - символ 2021-го годаНовогодняя елочкаПеченькаПолярный мишкаСнеговикКрасная игрушкаНовогодняя свечкаПеченькаНовогодняя елочкаБукет тюльпановРозаСердце розСердце розВишневый ЧизкейкРозовый букетУтенокПанда Сердце розДушистый дневникПрекрасная розаРозовый букетПрекрасная розаТуфелькиСумочка ГуччиВиноПрекрасная розаКлубничкаПионКабриолетКоробка с подаркомШампанскоеПодарочекРозовый букетШарики-сердечки!ТортикДушистый дневникЛилияПионБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановБриллиантРождественский венокСнежинкаНовогодняя свечкаДед морозСнежный глобусНовогодняя елочкаДед морозКрасный шарикНовогодние шарикиФейерверкМешок с подаркамиПеченькаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. L'Aventure Femme, Al Haramain

    Написал 17 Мар 2018

    L'Aventure Femme Al Haramain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
    L'Aventure Femme выпущен в 2017 году.

    Верхние ноты: Ананас, Лесные ягоды, Бергамот и Черная смородина;
    средние ноты: Фрезия, Роза и Кедр;
    базовые ноты: Мускус, Сандал, Ваниль и Серая амбра.
    Женский восточный аромат L'Aventure femme созданн парфюмерами крупнейшего парфюмерного дома Ближнего и Среднего Востока - Al Haramain Perfumes в 2017 году. Своим экзотическим восточным звучанием аромат балансирует на грани между желаемым, возможным и доступным. Композиция раскрывается звучанием нот бергамота, черной смородины и ананаса. Сердце L`aventure наполнено ароматами розы и фрезии, основа составлена из нот кедра, мускуса, ванили и сандала.Эликсир отличается особенным шиком, прекрасно звучит на коже в сумеречное время суток и подходит обаятельным, улыбчивым, умопомрачительным представительницам прекрасного пола с хорошим чувством стиля. С ним можно быть уверенной в собственной неотразимости, отправляясь на романтическую прогулку по берегу моря, рабочую встречу в деловой обстановке или непринужденный ужин в компании лучших друзей. Открывается парфюмерная пирамида освежающими мотивами зеленого бергамота, который гармонично соединяется с легкой кислинкой черной смородины. Тропическое звучание сочного, сладкого ананаса плавно перетекает в сердце треугольника, где дополняется цветочным благоуханием шикарной, красной розы. Здесь же расположилась и душистая, обаятельная магнолия, которая кружится в медленном танце со стройным, восточным кедром. Соблазнительность мускуса, помноженная на сладость белой ванили, заполняет базу композиции. Последнее слово остается за утонченными, древесными акцентами изысканного сандала. Аромат Al Haramain L'aventure Femme стоит надевать вместе с красивым платьем, стильными туфлями и обаятельной улыбкой.
    Духи для всех случаев. L'aventure femme для женщины, которая достаточно смелая, чтобы достичь своей цели.
    Нежный, привлекательный флакон бледно-розового оттенка без слов рассказывает о женственности и мягкости очаровательного аромата Al Haramain L'aventure Femme.
  2. Dazzle

    Написал 16 Мар 2018

    Dazzle Al Haramain Perfumes — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.

    Верхние ноты: Черная смородина и Бергамот;
    средние ноты: Роза и Артемизия;
    базовая нота: Пачули.

    «Dazzle» - («Ослепительная») - это один из шедевральных женских ароматов арабских парфюмеров, аромат парфюмерного сюжета длится несколько часов подряд! Будь ослепительна с «Dazzle» от «Al Haramain»! Брызги «Dazzle» - словно яркое летнее утро после влажной и бурной ночи. Весёлый, живой, лёгкий, романтичный, сексуальный, воздушный и одновременно строгий, и томный, чарующий аромат. Первые брызги аромата свежие, бодрящие, цитрусово-фруктовые – это момент игры ароматов искрящейся чёрной смородины и освежающего бергамота! Вы словно поднимаетесь в высь в ароматном упоительном, ярком и обворожительном облаке. Верхние ноты «Dazzle» зарядят Вас энергией и оптимизмом и предадут Вам дополнительные силы для безоговорочного очарования окружающих. Через время просыпается спокойная и томно-цветочная, сладковатая середина аромата, состоящая из ароматов личи, розы и бледной полыни типа Davana. Сюжет аромата средних нот напоминает запах фруктового компота, но также одновременно с нюансами травы и зелени, тёплый пряный, с едва уловимыми древесными оттенками – это игра красок бледной полыни Davana. С многогранной Davana сплетаются запахи литчи и розы. Вместе образуется изумительное ароматное трио, которое непременно разбудит Ваше женское начало, сексуальность и привлекательность, а также не оставит без внимания ни мужчин, ни женщин, оказавшихся рядом с Вами, всех непременно заинтересует то, какой же аромат надет на Вас именно сегодня? Завершение и самое продолжительное звучание аромата – это великолепный шлейф, состоящий и пачули и ванили. Шлейф «Dazzle» спокойный, чуть пряно-ванильный, освежённый и одновременно тёплый, чуть терпкий, с запахом природы на закате – это тот самый загадочный запах пачули, в котором каждая найдёт что-то своё. Ваниль приумножает и уравновешивает все переплетения аромата и завершает парфюмерный сюжет «Dazzle». По опросу потребителей брызги этого аромата напоминают композицию с мотивами известных советских духов «Злато Скифов». Аромат «Dazzle» привлекает внимание окружающих, не будучи резким и слишком сильным. Минимально броский, но максимально изощрённый. Этот парфюмерный сюжет подойдёт в качестве вечернего аромата, т.к. его загадочность и именно его энергия прекрасно засияет на вечернем времяпрепровождении. «Dazzle» подойдёт дамам среднего возраста и зрелым женщинам. Молодым девушкам этот аромат предаст излишней взрослости.

Комментарии

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Индиго65 

    19 Янв 2024 - 16:16
    Елена, вам спасибо за аромат и быструю отправку.
  2. Фотография

    Gusevarina 

    03 Дек 2023 - 19:55
    Спасибо за хорошие атомы!
  3. Фотография

    Ароматика69 

    29 Ноя 2023 - 12:00
    Спасибо за покупку!))) Носите удовольствием! С наступающим НГ).
  4. Фотография

    Kassy 

    18 Ноя 2023 - 16:58
    Елена, спасибо за ароматы и оперативные ответы!
  5. Фотография

    Юля М. 

    14 Ноя 2023 - 12:00
    Елена, спасибо большое за ароматы! Всё отлично!
  6. Фотография

    Olyasha357 

    14 Ноя 2023 - 10:32
    Большое спасибо за парфюм!!!оперативная доставка и ответы на сообщения!!!Всех Вам благ,Елена
  7. Фотография

    ЮленькаКисуленька 

    12 Ноя 2023 - 09:17
    Елена, рада общению, надеюсь не в последний раз!
  8. Фотография

    Азат 

    19 Окт 2023 - 16:30
    Спасибо Елене за чудесный аромат и сопровождение посылочки! Удачи и всех-всех Благ!!!
  9. Фотография

    Lady Tiara 

    17 Окт 2023 - 15:39
    Спасибо за ароматы! Всё замечательно.
  10. Фотография

    Lu4istaya 

    17 Окт 2023 - 07:03
    Елена, спасибо за ароматы! Они прекрасны!
  11. Фотография

    edemus 

    08 Окт 2023 - 22:52
    Мои взаимные благодарности!
  12. Фотография

    Маргаритамарта 

    04 Авг 2023 - 14:07
    Елена, благодарю за возможность знакомства с прошедшими мимо меня ароматами! Упаковка на все сто!
  13. Фотография

    Windy Mint 

    02 Авг 2023 - 11:57
    Елена, большое спасибо за White Fire, посылка дошла оперативно и упаковка супер) Всего Вам наилучшего)
  14. Фотография

    Angora 

    29 Июл 2023 - 18:35
    Елена, благодарю от всей души за прекрасный аромат и лёгкость общения!
  15. Фотография

    Irinawin 

    28 Июл 2023 - 14:32
    Елена, огромное спасибо за прекрасные парфюмы, всё очень понравилось!
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »