LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: oks_k - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 53 Превосходная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  oks_k не установил(а) свой статус
Букет тюльпановНовогодняя елочкаРозовый цветокСердце розКлубничкаСнежный глобусФейерверкВишенкиПина КоладаШарики-сердечки!Текила СанрайзШоколадное сердцеПеченьки КристаллРозаЛандышиПодарокРождественский венокСиний шарикНовогодняя свечкаСнежинкаПронзенное сердцеРозовый цветокАнгельский котенокВишенкиЛандышиПрекрасная розаЧашка крепкого кофеЛандышиСладкое сердцеПрекрасная розаРозовый букетСимвол 2018-го годаНовогодняя елочкаКоробка с подаркомСиний елочный шарикСпасибо!БриллиантБриллиантСердце розНемоМаскаДушистый дневникКоронаПрекрасная розаРоза на стеблеЧашка крепкого кофеСердце розРозовый букетСердце розПанда Колечко Пина КоладаРозовый цветокШоколадный пирогНемоСпасибо!Сердце розПанда Мишка ТеддиСпасибо!Пасхальный зайкаРазноцветное яичкоЖемчужинаДушистый дневникБукет тюльпановБукет тюльпановПодарок на 8 мартаЛандышиПионКлубничкаРоза на стеблеПакет с подаркамиНовогодняя елочкаШампанскоеКоробка с подаркомЛандышиРозовый цветокЛандышиРозовый цветокДушистый дневникЛилияЯнтарьАнгельский котенокРозовый букетПионЖемчужинаРозовый цветокКроликШампанскоеРозовый букетШанель №5Шарики-сердечки!Спасибо!Душистый дневник

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Malbec #Play, O Boticario

    Написал 11 Янв 2019

  2. No11 Cuir Styrax, Prada

    Написал 20 Мар 2018

    С 2003 года торговый дом Prada выпускает нишевую линию парфюмерии под названием Prada Exclusives. Основной идеей этой коллекции является выпуск парфюма на основе только натуральных ингредиентов, а также использование древних технологий изготовления парфюма. Prada расширяет свою Exclusive Collection одиннадцатым ароматом, который носит имя No11 Cuir Styrax.
    No11 Cuir Styrax Prada — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
    Cuir Styrax - это роскошное, мистическое и сложное сочетание кожи и смол. Ключевыми нотами кожанного ориентального парфюма стали гондурасский стиракс (с древности использовался для культовых воскурении, изготовления благовонных масел и мазей, а также в качестве лекарства) и аромат кожи. Если запах кожи знаком, пожалуй, каждому, то такой парфюмерный ингредиент как стиракс для многих остается загадкой. Название «Стиракс» объединяет 130 видов растений, принадлежащих одному семейству. Стиракс может быть небольшим деревом или крупным кустарником, а распространен он на территории Восточной и Юго-Восточной Азии, Центральной и Южной Америки. Для производства ароматических веществ используются только некоторые виды стиракса. Они служат источником получения бензойных смол, которые издревле применяются не только в парфюмерии, но также в медицине и даже в качестве благовоний для храмов. Наиболее популярен сиамский бензоин (добывается из растения Styrax tonkinensis), суматранский бензоин (из дерева Styrax benzoin), а также Styrax benzoides.
    В композиции присутствуют нероли, символизирующие желание, животный и пряный стиракс, Serenolide®, кожа, ладан и ваниль.

    Парфюмер-создатель - Daniela Andrier.
  3. Maison Christian Dior Collection

    Написал 30 Янв 2018

    Информация с фрагрантики

    Цитата

    "Концептуальное пространство Maison Christian Dior приоткрывает дверь в мир парижского art de vivre и элегантную атмосферу французского дома. В специально воссозданных изысканных интерьерах, передающих стиль жизни и дух Dior, поклонники парфюмерии смогут принять участие в парфюмерных церемониях и пообщаться с единомышленниками.

    Ведущий парфюмер Дома Dior, Франсуа Демаши представил уникальную коллекцию ярких ароматов, пробуждающих целую палитру чувств и эмоций - “В Maison Christian Dior я могу позволить себе роскошь следовать велению сердца и наслаждаться свободой творчества." - информация от бренда.
  4. Rose Gipsy, Christian Dior

    Написал 30 Янв 2018

    Новый аромат выходит в рамках обновленной линейки мезонных ароматов дома Maison Christian Dior Collection (она же La Collection Couturier Parfumeur и La collection privée Christian Dior).

    1 марта 2018 года известный бренд Christian Dior представил обновленную "приватную" коллекцию, состоящую из 22 изысканных ароматов. Ароматы эксклюзивно представлены в Articoli-ГУМ.Ароматы получились очень живыми, оригинальными, каждый из них имеет ярко выраженный характер, а в совокупности они напоминают прием в царском доме конца 19 века. Эликсир Christian Dior Rose Gipsy, который входит в эту коллекцию, отличается особенным, цветочным послевкусием, и словно рассказывает о романтических вечерах, проведенных на поле, усыпанном сотнями благоухающих цветов. Несмотря на то, что он относится к категории унисекс, его бледно-розовый флакон все же чаще встречается в женских сумочках, нежели в мужских портмоне. Открывается чудесная парфюмерная композиция изумительной, душистой майской розой, цветки которой укрыты освежающей, переливающейся на солнце утренней росой. В сердце треугольника расположились заманчивые, зеленые ноты, напоминающие свежескошенные поля. За утонченный шлейф, который словно укрывает невидимой шалью, отвечает головокружительный цветочный букет. Аромат Christian Dior Rose Gipsy больше подойдет для использования в теплое время года, когда хочется завершить свой образ чем-то полупрозрачным и ненавязчивым.

    François Demachy: «В основе этой композиции лежит воспоминание о полях, усыпанных Майскими Розами. Здесь, на рассвете, сверкающие жемчужной росой цветы ожидают сборщиц. В этой парфюмерной мелодии звучат свежие ноты зеленых стеблей, сломанных уверенной рукой, и пронзительно пряный аромат, который остается на женских пальцах после сбора урожая».

    Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : майская роза, зеленые ноты, роса, специи, цветочные ноты.

    В России аромат доступен эксклюзивно в пространстве Артиколи-ГУМ в Москве в объемах 40 и 125 мл. Упаковка флакона в белый тубус теперь осуществляется при покупателе.

    John Biebel :
    Collection Privée не обходится без разочарований. Это американские горки, связанные с высокими ожиданиями. Но эта линия породила несколько уже легендарных ароматов. Коллекция включает несметное количество ароматных историй. Некоторые из них взяты из жизни самого Диора и представляют собой своего рода парфюмерные приквелы, другие - причудливые творения нашего времени, куда более современные и 'причёсанные'; но соберите их вместе, и вы почувствуете некий общий дух, который пронизывает всю парфюмерию Collection Privée. Она строгая, без единого острого угла. Это те ароматы, о которых вы мечтаете, когда надеваете что-то другое.
    Rose Gipsy. Акцентируя зелёные и росистые оттенки розы, этот парфюм окутывает её лепестки и листья острыми нотами весенних трав. Rose Gipsy - это потрясающий аромат свежей, только что распустившейся розы, лишь слегка оттенённый капелькой специй (имбиря и куркумы). Здесь действительно мало цитрусов или других фруктов - просто утренняя роза на мокрой от росы траве в мягких лучах рассветного солнца.
  5. Rose Ardente, Givenchy

    Написал 7 Апр 2017

    Эксклюзивное ателье модного Дома Givenchy подготовило к весне одиннадцатую оригинальную модель унисекс – аромат под названием L'Atelier de Givenchy Rose Ardente. Детали «кроя» недолго продержались в секрете, и теперь поклонники марки могут прикинуть, подходит ли им «размерчик».

    Сразу трое искусных кутюрье - Nicolas Bonneville, Arnaud Roche и Joelle Lerioux Patris – работали над стилем и покроем наряда, который теперь украсит собой любой парфюмерный гардероб. Увлекательный шипровый, с цветочными и пряными акцентами аромат Givenchy L'Atelier de Givenchy Rose Ardente, словно тончайшая газовая ткань из бархатистых розовых лепестков, соблазнительно облегает чувственное тело ноток пачули и, если еще не рвется под напором плоти, то благодаря обволакивающим, пряным и тягучим, медовым оттенкам. Мягкие солнечные переливы ванили пробегают по нежному полотну, выделяя пикантные моменты столь явно, что роскошная ткань из оттенков дамасской розы кажется второй кожей, больше подчеркивая, чем скрывая изгибы тела. Дерзкая страсть скрывается под изысканными, словно выточенными природой из черного сланца, скульптурными лепестками черной розы.

    Композиция аромата: Амбра, Мёд, Пачули, Черная роза, Дамасская роза, Чили, Ваниль.

    Аромат Givenchy L'Atelier de Givenchy Rose Ardente в концентрации парфюмированной воды будет доступен уже в апреле в изысканном флаконе объемом 100 мл.

Комментарии

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    MarinaRU 

    07 Май 2022 - 21:52
    Оксана, спасибо за долгожданное знакомство с легендарным ароматом!
  2. Фотография

    Patricia 

    13 Дек 2021 - 16:58
    Оксана, очень рада прекраснейшей находке на ваших полочках. Благодарю!
  3. Фотография

    Лариса 

    21 Апр 2020 - 12:05
    Оксана, благодарю за духи и подарочек, всё доехало в лучшем виде.
  4. Фотография

    Ума 

    27 Мар 2020 - 22:25
    Спасибо за покупку и быструю оплату! Желаю Вам новых и приятных парфюмерных впечатлений!
  5. Фотография

    AlenaAlena 

    15 Фев 2020 - 18:49
    Оксаночка, все доехало замечательно! Спасибо за парфюм, упаковку, подарок и за приятное общение. Рада была знакомству, хоть и виртуальному)) Всего Вам самого наилучшего!
  6. Фотография

    DozzaNarkozza 

    04 Окт 2019 - 20:37
    Оксана, спасибо за покупку, оперативную оплату и доброжелательность! Пусть аромат радует!
  7. Фотография

    JuliaA 

    19 Сен 2019 - 16:08
    Оксана, спасибо большое за аромат и приятное общение!
  8. Фотография

    Azhur 

    23 Авг 2019 - 18:00
    Оксана, благодарю за покупку и приятное общение в процессе сделки :) Всего самого доброго!
  9. Фотография

    Natathai 

    18 Июл 2019 - 09:49
    Оксана, посылку получила. Большое спасибо за аромат, отличную упаковку и отдельная благодарность за интересный пробник парфюма, с которым я не была знакома! Всего Вам самого наилучшего!!!
  10. Фотография

    Настасья Филлипповна 

    06 Июл 2019 - 23:28
    Оксана, бесконечно благодарна Вам за изумительный аромат, щедрые подарки, бережную упаковку и такое приятное позитивное общение!
    Буду очень рада новой встрече с Вами!
  11. Фотография

    Ginka 

    29 Май 2019 - 20:34
    Оксана, приятного Вам парфюмерного знакомства!
  12. Фотография

    Lentata 

    25 Май 2019 - 17:21
    Оксана, спасибо большое за прекрасный редкий аромат, бронебойную упаковку и приятнейшим презентик! Очень рада была с вами познакомиться
  13. Фотография

    Lenira 

    04 Май 2019 - 13:17
    Оксана, очередное спасибо за прекрасный аромат и очень надежную упаковку)
  14. Фотография

    ghostface 

    08 Мар 2019 - 20:48
    Желаю Вам весеннего тепла,
    Улыбок и цветного настроения,
    Чтоб ваша жизнь счастливою была,
    Чтоб радовало каждое мгновение!
    Я Вам желаю вечной красоты,
    Любви только взаимной, верной дружбы!
    Пусть сбудутся все планы и мечты
    И будет все, что в жизни очень нужно!
  15. Фотография

    Amandiera 

    20 Фев 2019 - 12:06
    Оксана, благодарю за желанный парфюм, щедрый презент, надёжную упаковку и ответственность!
    Удачи и всех благ!
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »