LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Натали218 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 617 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Натали218 не установил(а) свой статус
БриллиантПионСердце розРозаРозовый букетСердцеСладкое сердцеГраммофонГраммофонСердце розСердечкоПраздничный тортикПионБукет тюльпановСладкое сердцеЛандышиСердце розВишенкиМаскаЗеленый шарикСердечкоРождественский венокСантаДракон - символ 2024-го годаДед морозДракон - символ 2024-го годаСнеговикНовогодняя свечкаРозаУтенокПионБраслет ГуччиАнгельский котенокРоза на стеблеСердце розСнежный глобусПионСладкое сердцеХомякПронзенное сердцеКоронаДушистый дневникСладкое сердцеПрекрасная розаШампанскоеПрекрасная розаСпасибо!СердечкоРоза на стеблеПронзенное сердцеЯнтарьОжерелье ШанельСолнцеТекила СанрайзИрландский кофеСпасибо!Сердце розЛандышиСпасибо!Текила СанрайзЛилияСпасибо!Чиз Кейк Нью-ЙоркСердце розВиноШарики-сердечки!СердечкоЛандышиВиноШанель №5Сердце розАнгельский котенокРоза на стеблеКоронаПодкова на счастьеПодарочекСердце розЦветок с пыльцойПасхальный зайкаРазноцветные яйцаСумочка ШанельВишенкиПрекрасная розаСердечкоТортикКоронаСердцеЛандышиЛилияЛандышиБукет тюльпановПакет с подаркамиСладкое сердцеВишневый ЧизкейкЛандышиЛандышиЯнтарьРозаСолнцеПронзенное сердцеПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Molecule 02 Limited Edition 2018, Escentric Molecules

    Написал 22 Авг 2020

    Выпущенный в 2019 году аромат Power of 10 Limited Edition Molecule 02 Eau de Toilette от марки Escentric Molecules классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Амбровые и Древесные. Над ним работал парфюмер Геза Шён.
    Состав композиции
    Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Амброксан.
  2. Escentric 02 Limited Edition 2018, Escentric Molecules

    Написал 22 Авг 2020

    Унисекс парфюм Escentric 02 Power Of 10 Limited Edition от Escentric Molecules презентован в 2018 году, как limited edition (ограниченное издание), культового аромата 2008 года в честь его десятилетия. Напомним, что автор знаменитой композиции – Геза Шоен – создал аромат по специальной технологии, позволяющей композиции раскрываться в индивидуальном звучании для каждого человека.

    Композиция повторяет оригинал и составлена из нот ириса и молекулы ico-e-super.

    Коллекционное издание Escentric 02-10 имеет узнаваемый флакон и цветовую гамму, но отличается надписями – на стекле изображен символ вариации: «E0210».

    Это новый аромат с богатым и мелодичным звучанием. Медовая сладость и неисчерпаемая глубина, пикантная роскошь и нежность цветочных лепестков - этот букет восхитительно прекрасен на женском и мужском теле. Его насыщенный характер отлично вписывается в рабочие будни и придает повседневному образу яркие и смелые акценты.

    Растворяясь в сладостном плену композиции, ее владелец еще в самом начале знакомства попадает в чувственные объятия соблазнительного ириса и притягательного жасмина. Сердце парфюма укутывает неординарным шармом молекулы iso e super, мягко переходя в теплый шлейф, сотканный из аккордов загадочного амброксана. Духи Escentric Molecules «Power of 10 Limited Edition Escentric 02» относятся к новинкам 2018 года, являясь представителем креативной линейки всемирно известного бренда.
  3. Mademoiselle Dumonten

    Написал 23 Июн 2020

    Mademoiselle Dumonten — утонченный и вдохновенный, манящий, обворожительный и неповторимый аромат, выпущенный в 2019 году французским модным домом Serge Dumonten. Аромат является воплощением брендового стиля от Сержа Дюваля. Это яркий и незабываемый вечерний парфюм — само воплощение утонченного стиля и безупречного вкуса.

    Сладковато-пряный запах натурального горького шоколада звучит в филигранном обрамлении изысканной бархатной розы, спелого граната и душистого табака с изящным оттенком нежнейшго белого мускуса. Потусторонний бархатисто-пряный сандаловый аккорд с невероятно-сексуальным и тонким шлейфом из нежнейшей сладости ванили и терпковатой чёрной смородины завершают звучание парфюма.

    Soaring: Это безумно навороченный, густой замес, в итоге дающий и медовые, и экзотические ноты. Я чувствую там именно экзотику и гурманику, сильный, шлейфовый, отделаться от него после раза использования уже без вариантов. Я вообще обожаю Дюмонтейна, ведь каждый его аромат особенный, выделяющийся, уникальный. Mademoiselle - не для мадемозелей, это точно, для сильных духом дам с прямой спиной и гордой осанкой. Особенно хорош на прохладную погоду, именно тогда раскрывается со всей красотой и достоинством, горьковатыми нотами шоколада и сухих гранатовых корочек, спелых ягод и уютного дорогого табака, последний где-то вне видимости, на дальней веранде, где растоплен камин и уже зажигают свечи...

    Sveta_Che: Как-то так получилось, что это мой первый отзыв на этом ресурсе и первый об этом аромате) дважды первый)). О самом аромате могу сказать, что это чудесный аромат с доминирующей нотой чёрной смородины (мне слышится перетертая с сахаром чёрная смородина), присыпанная натертым шоколадом, но совсем немного. Сначала немного резковат, в носу остаётся свербящая нотка на старте, к сердцу смягчается и я слышу смородину и ваниль. Сладкий, манкий и очень вкусный аромат. Ношу с удовольствием. Сейчас зима на дворе и я отметила именно это время года, поскольку и познакомилась с ним сейчас, но думаю, будет хорош и в осенней прохладе.
  4. Beige eau de parfume, Chanel

    Написал 21 Сен 2017

    Это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные. Это новое издание, выпущенное в 2016 году. Парфюмер Jacques Polge .
    Beige eau de parfume - головокружительный аромат для женщин. Утонченность, вот что стало его главной отличительной чертой. Цветочный парфюм для обаятельных, шикарных женщин. Коко Шанель всегда называла бежевый цвет подлинно женским. Это цвет здоровой кожи, обнаженной натуры, который всегда выглядит утонченно, волнующе, эротично и соблазнительно. Трогательный и богатый – этот аромат полностью соответствует характеру непревзойденной Шанель.
    Ноты: Мёд, Франжипани, Фрезия, Боярышник
  5. Coromandel Eau de Parfum, Chanel

    Написал 21 Сен 2017

    Это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание, выпущенное в 2016 году. Парфюмер Jacques Polge .
    Верхние ноты: Цитрусы, Нероли, Горький апельсин
    Средние ноты: Жасмин, Роза, пачули и корень ириса
    Базовые ноты:Ладан, Бензоин, Амбра, древесные ноты, Мускус, Олибанум и Белый шоколад.

Комментарии

  • 79 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    kristinka 

    Вчера, 11:51
    Наталья, спасибо огромное за отливанты и приятный бонус! Давно присматривалась к этому аромату) Посылка из Хабаровска в Москву дошла сверх быстро!
  2. Фотография

    nat000 

    23 Мар 2024 - 17:26
    Наталья, благодарю за посылочки и подарочек! Супер быстрая отправка!
  3. Фотография

    Ya_rina 

    21 Мар 2024 - 12:49
    Наталья,спасибо за ароматы и за сюрпризы! Как всегда,быстрая отправка и великолепная упаковка,а самое главное - приятное общение)))
  4. Фотография

    Helenna 

    17 Мар 2024 - 10:22
    Спасибо за надежную доставку! И за подарочки! Все супер!
  5. Фотография

    drahma 

    16 Мар 2024 - 18:20
    Наталья, спасибо за оперативность и шикарные подарки!
  6. Фотография

    Maria_Holic 

    13 Мар 2024 - 06:12
    Огромная благодарность Наталье за доставленное удовольствие! И, конечно, спасибо за подарки! Рада знакомству!
  7. Фотография

    Ирина парфманьячка 

    11 Мар 2024 - 21:02
    Наталья , благодарю за прекрасные ароматы. С завтрашнего дня начну знакомится, отдельная благодарность за подарочки, очень щедро одарили, неожиданные приятности, за которые большое спасибо! Приятно иметь с вами дело)))
  8. Фотография

    Sofia75557 

    04 Мар 2024 - 13:44
    Наталья , благодарю за легкую сделку, доверие и приятное общение!
    Добра и мира Вам и Вашим близким, берегите себя!
  9. Фотография

    marinoshechka 

    02 Мар 2024 - 14:55
    Наташа,спасибо огромное за аромат,я безумно рада,что нашла его!Вы очень добросовестный человек,приятно очень получить еще и подарочек!подарю дочурке
    Приятно было познакомиться
  10. Фотография

    ГульназТенишева 

    27 Фев 2024 - 19:26
    Здравствуйте! Благодарю за прекрасные ароматы и эстетику. Все очень достойно, я получила огромное удовольствие! Благодарю за подарки! Они прекрасны все!
  11. Фотография

    KhaLi 

    26 Фев 2024 - 11:12
    Наталья, спасибо большое за парфюм и за подарки)
  12. Фотография

    Lavr 

    19 Фев 2024 - 14:31
    Наталья, благодарю за чудесные ароматы! Очень приятно было познакомиться с Вами. Отдельное спасибо за подарочки)!
  13. Фотография

    Dshdsh 

    17 Фев 2024 - 18:56
    Наталья , спасибо огромное за посылку ! Ароматы потрясающие и мерси за подарочки :)
  14. Фотография

    матильда 

    16 Фев 2024 - 13:03
    Наталья, Спасибо Большое за парфюм!
    Отдельное Спасибо за подарки!
    Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами.)
  15. Фотография

    Nataly21 

    16 Фев 2024 - 10:39
    Наталья, очередной раз спасибо за любимые ароматы и новые тоже! И за подарочки)))
  • 79 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »