LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: мышка-огнеедка - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 155 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  мышка-огнеедка Джек-с-фонарем
ЛёдПодарок на 8 мартаЧиз Кейк Нью-Йорк

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Vétiver Vert, Czech & Speake

    Написал 26 Окт 2017

    Vetiver Vert, ставший современной интерпретацией классического мужского аромата. Это первый аромат бренда, выпущенный после большого перерыва с 2003 года.

    По словам Frank Sawkins, основателя Czech & Speake и создателя аромата, он всегда любил аромат ветивера, и был вдохновлен им, чтобы обновить этот традиционно пряный аромат, добавив в него зеленые древесные ноты для придания аромату сложности, и верхние ноты цитрусовых, придающих композиции завершенность. Результатом работы парфюмера стала современная интерпретация классического мужского аромата.
    Vetiver Vert открывается сложными и богатыми цитрусовыми аккордами бергамота и мандарина. Сердце аромата акцентировано на зеленых и бальзамических нотах, дополненных лавром гальбанумом, которые гарантируют длительное звучание аромата. Завершают композицию сладкие и древесные ноты ветивера и сандалового дерева.

    Elena Prokofeva :
    Vetiver Vert Czech & Speake полностью соответствует своему названию. Он очень зеленый. В нем зелень майской листвы, июньской травы, листьев лавра. В нем горькая зелень гальбанума и землистая зелень ветивера. В нем отличная, жизнерадостная и сладкая нота мандарина, и золотой звонкий бергамот.

    Vetiver Vert чудесно звучит летом, но полагаю, по-настоящему прекрасен он будет зимой, среди снега, в предвкушении новогодних елок и мандаринов, в мечтах о лете… Когда живая летняя зелень не будет соперничать с этим виртуозно созданным летним ароматом.

Друзья

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Leelashanti 

    20 Янв 2017 - 19:09
    Аня, большое Вам спасибо за чудесные ароматы и приятную встречу :)
Страница 1 из 1