LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: milenium - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 3 Обычная

Информация

Контактная информация

  milenium не установил(а) свой статус
Новогодняя елочкаОжерелье ШанельСладкое сердцеШампанскоеСладкое сердцеПанда Спасибо!Ангельский котенокЛандышиБукет тюльпановСолнцеЛандышиВарежкиСпасибо!Новогодняя тележкаЯнтарьРозовый букетРозовый цветокШампанскоеРоза на стеблеЛилияРозовый букетСпасибо!Душистый дневникПрекрасная розаСердце розЗвездаПакет с подаркамиРоза на стеблеПанда Подкова на счастьеДушистый дневникПолярный мишкаЖемчужинаРоза на стеблеПрекрасная розаСердце розФеррариБукет тюльпановБукет тюльпановСердце розПрекрасная розаРоза на стеблеЗвездаЛандышиСладкое сердцеРозовый цветокРозовый цветокКошелекОжерелье ШанельАнгельский котенокПрекрасная розаУтенокАнгельский котенокСердце розНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаПакет с подаркамиЕлочные шарикиРозовый букетИрландский кофеПрекрасная розаПионСердечкоБриллиантКабриолетЧиз Кейк Нью-ЙоркЧиз Кейк Нью-ЙоркСладкое сердцеПачка ЗеленыхСердцеРоза на стеблеПеченьки Вишневый ЧизкейкРозовый букетРозовый цветокШампанское с бокаламиЛандышиКоробка с подаркомСердце розРоза на стеблеЭйфелева башняРозаЛандышиШанель №5ШампанскоеЧашка крепкого кофеБукет тюльпановЕлочные шарикиНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаЛилияПрекрасная розаСердце розСердце розЛилияРоза на стеблеПодкова на счастьеСердце розЛандышиПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Пользователь не пожелал сообщить какую-либо информацию о себе.

Комментарии

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  1. Фотография

    Шуня 

    30 Дек 2017 - 01:31
    Искренне поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным!
  2. Фотография

    Ольга Ивановна 

    20 Дек 2017 - 14:40
    Елена, огромное спасибо за Ангела! Отдельное спасибо за оперативную отправку, надёжную упаковку и внимание к покупателю!!! Очень рада знакомству!
  3. Фотография

    Краса 

    28 Сен 2017 - 16:28
    Елена, спасибо Вам огромное за прекрасный аромат, мои лучшие рекомендации!!!))) Очень рада нашему с Вами знакомству! Всех благ!!!
  4. Фотография

    Liava 

    26 Сен 2017 - 10:58
    Елена, огромное спасибо за парфюм! Прекрасно упаковано! Оперативно отправлено. Желаю Вам удачи!
  5. Фотография

    Olena 

    22 Авг 2017 - 17:45
    Елена, большое спасибо за желанный флакончик, быструю отправку и приятное общение! Рада знакомству )
  6. Фотография

    Christina1990 

    12 Авг 2017 - 11:34
    Елена, спасибо большое вам за чудесный аромат, надежную упаковку и мега-оперативную отправку! Приятно было с вами пообщаться!)
  7. Фотография

    Наталька 

    28 Май 2017 - 15:45
    В очередной раз приобрела у вас сразу два флакона, покупке очень рада! Парфюм и упаковка все в отличном состоянии! Большое спасибо!
  8. Фотография

    Наталька 

    13 Апр 2017 - 20:48
    Елена, большое вам спасибо за желанный аромат по привлекательной цене, быструю отправку и приятное общение! Большое вам спасибо, вы очень ответственный и добросовестный продавец! Буду очень рада снова приобрести у вас какую-нибудь хотелку)))
  9. Фотография

    maka 

    18 Мар 2017 - 00:38
    Елена, спасибо Вам за доверие и ожидание! Наслаждайтесь ароматом, носите с удовольствием! Буду рада вновь иметь с Вами дело!
  10. Фотография

    Laiv 

    17 Мар 2017 - 19:06
    Лена, посылку забрала сегодня, все хорошо! Спасибо за аромат и подарок, очень приятно)
    Продавец ответственный: посылка отправлена оперативно, упаковка надежная, сделка честная!
  11. Фотография

    Тимофевна 

    02 Фев 2017 - 19:54
    Рекомендую Елену как ответственного, добросовестного покупателя. Желаю новых встреч с парфюмами, дальнейшего пополнения коллекции!
  12. Фотография

    Валентина/Мария 

    28 Дек 2016 - 16:58
    Добрый вечер!!! С наступающим 2017)))
  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8