LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Janina - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 215 Ошеломительная

Информация

Контактная информация

  Janina не установил(а) свой статус
Коробка с подаркомЧашка крепкого кофеВишневый ЧизкейкСердце розКолечко Роза на стеблеНовогодняя елочкаПрекрасная розаБриллиантСердце розПолярный мишкаСердце розКроликПодкова на счастьеПина КоладаКоробка с подаркомТележка для покупокРозовый букетАнгельский котенокАнгельский котенокВишенкиПионДушистый дневникБраслет ГуччиРоза на стеблеАнгельский котенокЭйфелева башняВишневый ЧизкейкАнгельский котенокЛандышиШарики-сердечки!Новогодняя тележкаБриллиантГоршочек медаТекила СанрайзДушистый дневникВишенкиКошелекПионРозаПасхальный зайкаПрекрасная розаПрекрасная розаЖемчужинаЖемчужинаСпасибо!Зеленый шарикРождественский венокНовогодняя елочкаСимвол 2018-го годаПанда ЛандышиЯнтарьПодарочекРозаРоза на стеблеСпасибо!Шоколадное сердцеЛандышиБукет тюльпановДушистый дневникСпасибо!Розовый цветокКроликРоза на стеблеПрекрасная розаПодарок на 8 мартаРозаЛандышиДушистый дневникШанель №5Сердце розЛандыши

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Gella, Incarna Parfums

    Написал 8 Июн 2018

    Gella Incarna Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
    Gella выпущен в 2017 году. Парфюмер: Natalia Vitkovskaya.
    Верхние ноты: Коньяк, Малина, Смородина и Французская выпечка;
    средние ноты: Сандал, Толуанский бальзам и Бессмертник;
    базовые ноты: Амбра и Пачули.

    Аромат свежей выпечки и малины. Гурманский. Как ни странно, оказался самым неоднозначным и загадочным. Аромат-хамелеон, такую разницу восприятия встретишь не часто. Как корабль назовешь, что называется.. А вы узнали имя героини?

    Igor Masyukov :
    Гелла – женское имя, известное издревле. Михаил Булгаков подыскал его для своего культового персонажа в статье "Чародейство" Энциклопедического словаря Брокгауза и Эфрона – там отмечалось, что на острове Лесбос этим именем называли безвременно погибших девушек, после смерти ставших вампирами. Парфюмерная Gella – тоже странный персонаж.
    Аромат стартует фирменной для Incarna Parfums нотой французской выпечки с шоколадом и коньяком, но иллюзия добра и теплоты довольно быстро проходит. Гелла приближается, и внешность той, что издали казалась милой девушкой, приобретает демонические черты: проявляют себя индольные, слегка анимальные цветочные ноты, специевым букетом расцветает бессмертник. Когда гурманские ноты улетучиваются, композиция окончательно теряет баланс и приобретает анимально-специевый характер. В таком виде Gella ведёт себя крайне вызывающе и мне сложно представить, в каких ситуациях её можно носить с комфортом для себя и окружающих.
  2. Overture, Incarna Parfums

    Написал 8 Июн 2018

    Overture Incarna Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
    Overture выпущен в 2017 году. Парфюмер: Natalia Vitkovskaya.
    Верхние ноты: Кофе, Сладкие ноты и Каппуччино;
    средние ноты: Карамель, Кофе и Миндаль;
    базовые ноты: Амбра, Смолы и Ваниль.

    Идеальный кофейный аромат. Насыщенный и вкусный, как чашка любимого напитка, к которому прилагается карамельный десерт или сироп, кто как любит,

    Igor Masyukov :
    Многие музыкальные произведения, чаще всего драматические, вроде оперы или балета, начинаются с увертюры. Инструментальное вступление призвано заинтересовать слушателя, погрузить его в атмосферу предстоящего музыкально-визуального действа. И Overture здесь не исключение, с той лишь разницей, что мы погружаемся в действо парфюмерное.
    Этот аромат можно назвать визитной карточкой бренда, после него становится ясно: дальше есть чего ждать, на что надеяться, во что верить; любой другой аромат Incarna Parfums вполне может удивить и преподнести сюрпризы.
    Если меня попросят назвать парфюмерную композицию, более всего приближенную к запаху кофейни, я не задумываясь вспомню об Overture. Это аромат пространства, не напитка или чего-то съестного, в нём нет излишней сладости, даже напротив: терпкая, чуть горьковатая нота свежемолотого чёрного кофе, поддержанная сухими смолами в базе создаёт ощущение тепла, уюта, но не вызывает аппетит. И хорошо! Такой кофейный аромат мы ещё не встречали – его легко может носить и мужчина, без опаски быть награждённым эпитетом "сладкий". Женщине же кофейная горечь Overture должна придать стати, возможно даже лёгкого драматизма.
    Overture вызывает уважение и должен стать первым ароматом из коллекции Incarna Parfums, который вы попробуете.

    Sergey Borisov :
    Aроматы Incarna Parfums со своим почерком, плотные и насыщенные, чрезвычайно стойкие и харАктерные. И я очень рад, что познакомился с ними – одно дело читать статьи коллег, и совсем другое дело – самому попробовать и оценить, насколько эти ароматы хороши и насколько они тебе подходят.
    Overture.
    Этот гурманский аромат на тему кофе-шоколада-карамели оказался для меня самым непростым в освоении. Хотя и самым понятным. Просто его ореховая составляющая вместе с кофе, особенно в начальном аккорде – чересчур для меня. Overture словно засыпает всё вокруг молотым кофе и какао-порошком. Миндальный или арахисовый раф, карамельный фраппучино и прочие экзотические кофейные напитки я оставлю другим желающим. Для меня он приятнее в базе, но до неё мне приходится терпеть.
  3. Arcanum, Incarna Parfums

    Написал 8 Июн 2018

    Arcanum Incarna Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
    Arcanum выпущен в 2018 году. Парфюмер: Natalia Vitkovskaya.
    Верхние ноты: Коньяк, Роза и Слива;
    средние ноты: Миндаль, Дуб, Коньяк, Табак и Мед;
    базовые ноты: Амбра, Сандал, Перуанский бальзам, Толуанский бальзам, Мирра, Бензоин и Мох.

    Парфюмерный бренд Incarna parfums был основан талантливым «носом» Натальей Витковской. Все ароматы, представленные этой компанией отличаются удивительной глубиной, многогранностью и продуманностью мельчайших деталей.Каждая парфюмерная симфония оригинальна и неповторима, а мастерство Натальи позволяет «уживаться» рядом совершенно неожиданным сочетаниям аккордов и ноток.

    Духи Incarna parfums Arcanum были представлены в дебютной коллекции бренда.

    Самый серьезный аромат из дебютной коллекции. Абсолютный унисекс. Плотный и глубокий. Многие отметили кожаное звучание, однако кожи в составе нет. Многогранен. Строгий характер аромата в меру смягчен аккордами розы и сливы, медовыми и амбровыми нотами.Это по-настоящему глубокий и чувственный парфюм, который поможет Вам раскрыть свою индивидуальность и неповторимость.
    Этот ароматный аксессуар подойдет и как дополнение к мужскому образу, и в качестве стильного украшения для очаровательных модниц. Однако на коже каждого человека Incarna parfums Arcanum раскроется несколько по-разному, дополняя оригинальный образ своего обладателя или обладательницы.
    Представленные духи идеальны для холодной погоды и зимнего времени года. Они окружат Вас теплым «согревающим» шлейфом, ноты которого запомнятся навсегда. С этим ароматом Вы можете быть уверены в собственной неотразимости!

    Стильный черный флакон дополнительно подчеркивает очарование самих духов.

    Igor Masyukov :
    Тёмный, алкогольно-кожаный Arcanum – один из самых интересных ароматов бренда. Я бы назвал его эмоциональным двойником Gella, в нём тоже есть что-то готическое, смурное. Разумеется, пахнет он совершенно иначе, да и сбалансирован гораздо лучше, но в целом посыл двух ароматов похож – всё серьёзно.
    Arcanum стартует яркими нотами сливы и коньяка, это очень приятная и непродолжительная фаза аромата – буквально через минуту начинает проявлять себя табачная тема, соединённая со стартом тягучей и протяжной анималикой мёда. Наталья Витковская мастерски включила в композицию древесные, бальзамические и кожаные ноты, те вступают как по часам и их мерная смена не даёт заскучать ни на минуту. Бальзамы придают базе лёгкий бензиновый, а мох – немного землистый оттенок и когда аромат полностью раскрывается, у меня окончательно складывается его образ.
    Я бы назвал Arcanum мужским до мозга костей, но не буду. Сами посудите – разве крепкий алкоголь, грубая кожа, сырой асфальт и заправленный под завязку автобак это чисто мужская тема? Нет. В наше время возможно всё.

    Sergey Borisov :
    Aроматы Incarna Parfums со своим почерком, плотные и насыщенные, чрезвычайно стойкие и харАктерные. И я очень рад, что познакомился с ними – одно дело читать статьи коллег, и совсем другое дело – самому попробовать и оценить, насколько эти ароматы хороши и насколько они тебе подходят.
    Arcanum.
    Крепкий алкоголь из бочек, шоколадная бархатистость какао-бобов, крепкий табак с фруктовой отдушкой, медовая амбра, тягучая, смолистая, янтарная, густая. Легкий замшевый подтон. Ближневосточные смолы и легкий животный оттенок меда в базе. Отличная нишевая композиция, амбровый аромат для мужчин-гурманов.
  4. Dark Orange, Incarna Parfums

    Написал 8 Июн 2018

    Dark Orange Incarna Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые сладкие.
    Dark Orange выпущен в 2017 году. Парфюмер: Natalia Vitkovskaya.
    Верхние ноты: Шоколад, Апельсин, Какао и Апельсиновые цукаты;
    средние ноты: Шоколад, Пралине и Карамель;
    базовые ноты: Бобы тонка, Бальзамы и Сандал.

    Аромат для любителей шоколада! Настоящее лакомство для парф.гурманов. Великолепное сочетание сочного апельсина и темного шоколада. Равнодушных нет!

    Igor Masyukov :
    Dark orange – это уже про еду. Те же кофейные ноты, что можно было встретить в Overture, стали вкуснее, к ним добавилась лактонная нежность молочного шоколада и, самое главное, апельсиновый джем. Мне нравятся честные и прямые люди. Наталья Витковская сделала для своего аромата предельно честное фото. Посмотрите наверх – то, что вы видите на фото, вы почувствуете после того, как Dark orange вырвется из флакона. Вырвется и начнёт соблазнять вас самым реалистичным печеньем с апельсиновым джемом и шоколадном в парфюмерии. Строго не рекомендую использовать аромат тем, кто сидит на диете.
  5. Natalia Vitkovskaya

    Написал 8 Июн 2018

    Наталья Витковская — парфюмер из Санкт-Петербурга, обучалалась у Натальи Светлой в парфюмерная лаборатории EcoParfum.

Комментарии

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    ogri 

    10 Мар 2024 - 07:57
    Янина, благодарю за покупку и приятное общение) Пусть аромат радует)))
  2. Фотография

    Arizona 

    11 Фев 2024 - 04:18
    Янина, спасибо за покупку, приятно было иметь с вами дело
  3. Фотография

    Ольечка123 

    03 Фев 2024 - 20:49
    Благодарю за покупку.Пусть аромат радует.)
  4. Фотография

    alenka9 

    29 Янв 2024 - 19:47
    Янина, спасибо за покупку, понимание и приятное общение.
    Всего Вам доброго!
  5. Фотография

    ТаняVi 

    27 Янв 2024 - 14:34
    Янина, благодарю за приятное сотрудничество!))
  6. Фотография

    Sofia75557 

    11 Янв 2024 - 22:09
    Янина, благодарю за легкую сделку, доверие и приятное общение!
    Добра и мира Вам и Вашим близким, берегите себя!
  7. Фотография

    Vovik 

    16 Дек 2023 - 16:41
    Янина, спасибо за покупку! Иметь с Вами дело одно удовольствие! Всего Вам наилучшего!
  8. Фотография

    Profvmo 

    06 Апр 2023 - 14:48
    Янина, огромное спасибо за прекрасные ароматы, замечательный подарочек и приятное общение! Очень рада знакомству!
  9. Фотография

    desordenado 

    11 Мар 2023 - 08:53
    Огромное спасибо за редкие ароматы!
    Всех благ Вам!
  10. Фотография

    Рябина обыкновенная 

    17 Дек 2022 - 16:24
    Спасибо вам за чудесный аромат!
  11. Фотография

    ilisa 

    10 Авг 2022 - 11:23
    Благодарю за парфюм.
  12. Фотография

    gali 

    25 Мар 2022 - 14:32
    Спасибо большое, Янина, за прекрасный аромат!
  13. Фотография

    Angel Di Fiori 

    15 Янв 2022 - 21:14
    Спасибо за чудесную розу!
  14. Фотография

    Viкtor70 

    04 Дек 2021 - 13:06
    Спасибо за аромат, он прекрасен!
  15. Фотография

    рыба-зима 

    02 Дек 2021 - 20:50
    спасибо за желанный аромат!
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »