LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ELsa - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 268 Ошеломительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  ELsa Рынки нестабильны. Инвестируйте в себя. (с) М.Барщевский
Дракон - символ 2024-го годаШарики-сердечки!Колечко Розовый цветокПионРоза на стеблеПионСпасибо!Сердце розБукет тюльпановРоза на стеблеРозаСердце розПодарочекДушистый дневникБык - символ 2021-го годаРоза на стеблеШанель №5Рождественский венокНовогодняя свечкаПачка ЗеленыхПодкова на счастьеФейерверкКоробка с подаркамиПодарочекБриллиантРоза на стеблеРозовый цветокСердце розСладкое сердцеЛилияПрекрасная розаОжерелье ШанельСпасибо!ЛилияРозовое яичкоПасхальный куличАнгельский котенокПраздничный тортикПионСердце розЛилияКоробка с подаркомКоробка с подаркомДед морозШапка СантыСнежинкаАнгельский котенокШоколадное сердцеБукет тюльпановКоробка с подаркамиШанель №5Сердце розСердце розЛандышиШкафчикПрекрасная розаБукет тюльпановАнгельский котенокШоколадное сердцеВишневый ЧизкейкБриллиантСердце розПодкова на счастьеБукет тюльпановРоза на стеблеКлубничкаВишенкиСпасибо!Сердце розРоза на стеблеРоза на стеблеМиникуперПрекрасная розаЛилияБукет тюльпановВишневый ЧизкейкШоколадный пирогТортикКристаллРоза на стеблеРоза на стеблеРоза на стеблеМишка ТеддиСердце розРозаСердцеБукет тюльпановСумочка ШанельПрекрасная розаРоза на стеблеПодкова на счастьеСердце розЗеленый шарикФейерверкНовогодняя елочкаСимвол 2019-го годаЕлочные шарикиДед морозРождественский венокПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Prends-Moi (Take Me), Isabey

    Написал 4 Окт 2019

    Prends-Moi (Take Me) Isabey — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
    Prends-Moi (Take Me) выпущен в 2019 году. Парфюмер: Luca Maffei.

    Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец и Малина;
    средние ноты: Абсолют розы, Ирис, Помада, Абсолют туберозы и Кардамон;
    базовые ноты: Абсолют какао, Сандал и Амбра.

    Isabey представили на выставке TFWA 2019 в Каннах Prends-Moi — перевыпуск одноимённого аромата 1930-х годов, созданного для американского рынка. Новинка выделяется флаконом ярко-красного цвета, «символизирующего страсть, желание и любовь».

    Официальный релиз Prends-Moi начинается цитатой из романа «Исповедь сына века» французского романтика Альфреда де Мюссе: «…Полуоткрытые губы приникли к моим губам, и вселенная была забыта». Над ароматом работал Лука Маффеи, объединивший в композиции ноты розового перца, малины, розы, ириса, туберозы, какао и сандала, а также аккорд губной помады. «На его создание меня вдохновил последний момент перед актом любви. Адреналин, тепло кожи, поцелуй в шею и дрожь», — рассказал парфюмер.

    «Гораздо больше, чем перевыпуск аромата, Prends-Moi (Take Me) является одой любви и страсти — вот почему в дизайне флакона используется красный цвет, символ желания.

    Полночь в Париже. Мужчина и женщина. Они страстно любили друг друга. На мосту они снова встретились. Необыкновенная плотская любовь, которая лишила их чувств. Он обнимает её и чувствует запах духов. Её красные губы шепчут: "Prends Moi…"». — Isabey.

    Prends-Moi появится в продаже в ноябре 2019 года. Анонсированная стоимость флакона объёмом 50 мл — 139 евро.

    Елена Прокофьева (Фрагрантика):
    Сладкий запах губной помады… У этой сладости малиновый привкус. Но не настоящей ягоды малины и не «ароматизатора, идентичного натуральному», как в каком-нибудь малиновом йогурте: нет, сразу понятно, что это именно отдушка губной помады.

    Сладкий, но негромкий аромат туберозы. Обычно тубероза звучит громко и выходит на передний план, затмевая все остальные ноты, тихой бывает только зеленая тубероза, запах бутонов. В «Prends-Moi» тубероза сладкая, почти такая же, как в духах «Fracas» Robert Piguet – но все равно тихая. Словно нанесли всего одну каплю и аромат туберозы слился с нежным, сладковатым, мускусным запахом женской кожи.

    Запах пудры, который становится все сильнее с каждым часом. Помадно-цветочный в начале, «Prends-Moi» станет телесно-пудровым и на этой стадии раскрытия замрет, уже не меняясь. Но эта пудра, несмотря на свой сладковатый запах, вместе с тем такая же свежая, как пудра в «Puro Talco» Officina delle Essenze или даже в «Iris Poudre» Frederic Malle.

    В базе – сандал, лактонные ноты и запах какао: не шоколада, как я ожидала и надеялась, а домашнего какао, сваренного на молоке, но без сахара… В букет «Prend-Moi» этот неяркий аромат вписался идеально – у шоколада запах более резкий и требовательный, он внес бы диссонанс: здесь солируют пудра, помада и нежнейший сладостный мускус.

    «Prends-Moi» (Take Me) впервые был выпущен в 30-е годы XX века, с ошибкой на этикетке: не «Prends-Moi», а «Prends-Mois». На официальном сайте Isabey сообщают, что «Prends-Mois» стал одним из последних ароматов, созданных для североамериканского рынка: «В 30-е годы было смелым шагом назвать аромат «Prends-moi» («Возьми меня»), но Isabey был смелым домом».

    Sergey Borisov :
    Аромат Луки Маффеи для Isabey Paris - это остренькая ягодная роза, пикантное предложение с намеком на туберозную сливочную плоть, на пряное царапание ногтями и запах вызывающе красной помады.
    Одна только роза была бы лишь констатацией женской красоты и великолепия, именно тубероза придает ей вызывающий и сексуальный характер. Тубероза вызывает огонь на себя, как помада алого цвета - и все вокруг будут смотреть только на неё. И конечно, ориентальная база, своими сладкими и теплыми обволакивающими нотами создающая интимный настрой.

    Пудровый аккорд в сердце Prends-Moi продляется в базе абсолютом какао и сандаловым аккордом - тихо и чисто, сладко, пудрово и интимно. Финальная фраза звучит как кумарин и горький миндаль, немного старомодно, но все же сладко - этот базовый амбровый аккорд напомнил мне про Joop! Homme. Предложение, прозвучавшее после свидания в Лувре под впечатлением от просмотра турецких бань и одалисок Энгра и долгой приятной беседы под чудесные десерты в кондитерской.

    Ралука Киршнер:
    Isabey - несомненно мой бренд номер один, когда дело касается белых цветов (попробуйте их Gardenia, и вы меня поймёте). Он должен напоминать запах косметики, но для меня он выходит за пределы этого ольфакторного образа, рисуя в воображение целый 'ритуал красоты': прохладный розовый гель для умывания, розовая вода, дорогой увлажняющий крем с тонким ароматом, полупрозрачная матовая пудра и свежая помада с запахом малины в лакированном футляре, который закрывается с соблазнительным щелчком. Пара пшиков этого сливочного парфюма с туберозой - и вы готовы к рандеву.
  2. Fabulous, Christian Richard

    Написал 1 Фев 2019

    Таинственная коллекция Prestige, которую не представляется возможным найти хоть где нибудь. Даже на официальном сайте Richard эта коллекция отсутствует. Попавшие, 40 флаконов на российский рынок, разошлись, вероятно, по частным коллекциям или ожидают своего часа презентации. Пока эксклюзивный материал без огласки прячут за семью печатями. Информации по ним нет нигде. Что ж, будем ждать знакомства.

    Fabulous (поразительный, невероятный) - аромат с благоуханием вишнёвого зефира в окружении алкогольных нот, с богатым звучанием древесных аккордов удового дерева, сочной вишни в ванильно-фиалковом облаке. Верхние ноты: Зефир, Вишня, Ваниль, Мускатный орех
    Средние ноты: Шафран, Ваниль, Цветок миндаля
    Базовые ноты : Агаровое дерево, Цветок персика, Фиалка
  3. Buffalo

    Написал 1 Фев 2019

    Buffalo - это бренд одежды и аксессуаров, пожалуй, наиболее известный своей обувью, принадлежащий компании Buffalo Boots GmbH. Штаб-квартира находится в Кельне, Германия.

    Известность Buffalo значительно возросла с ростом популярности, особенно в Европе, их обуви на платформе с середины 1990-х до начала 2000-х годов. 10-сантиметровая платформа модели 1310-2 стала знаменитой благодаря британской девичьей группе the Spice Girls. Модель 1310-2 также имела 20-сантиметровую платформу.

    Buffalo производит женскую и мужскую обувь, такую ​​как модельные туфли, ковбойские и байкерские ботинки, обувь для скейтбординга, туфли на высоком каблуке, туфли-лодочки, сандалии, ботфорты, шлепанцы и другую обувь, а также рубашки, куртки, брюки, юбки, чулочно-носочные изделия, купальники, нижнее белье и мелкую поклажу.

    Бренд Buffalo был основан Michael Conradi в Германии в 1979 году, как розничный проект, который предлагал широкий выбор ковбойских сапог. Тогда ковбойские сапоги были самой модной обувью среди подростков. Поэтому американское название марки и логотип с вензелями— это память о первом успешном продукте в ассортименте компании. Успех этого розничного бизнеса в первую очередь привел к распространению BUFFALO по всей Германии. В начале 80-х годов Buffalo Boots GmbH разработала свой первый спортивный ботинок, который затем получил необычайную популярность и продавался в более чем 20 различных цветовых комбинациях. Мужские кожаные спортивные туфли на плоской подошве с красной эмблемой в своё время были хитом продаж на немецком рынке. Успех мужской линии ускорил работу над женской коллекцией, которая появилась на рынке в середине 80-х.

    На различных международных выставках Buffalo начал предлагать более широкий ассортимент обуви, наряду с ковбойскими сапогами. В 1984 году компания Buffalo Boots GmbH начала продавать свою продукцию также за пределами Германии – в США, Англии, Франции, Нидерландах, Австрии и Австралии. За это время BUFFALO стал известным брендом на рынке молодежной обуви.

    Настоящая известность пришла к Buffalo 1995 году, когда дизайнеры бренда создали линию женской спортивной обуви на платформенной подошве, которая считалась тогда ультра-инновационной. Туфли на чрезвычайно высокой подошве были задуманы как часть наряда для праздников, парадов и вечеринок. По счастливой случайности стилист группы Spice Girls купил в лондонском магазине Buffalo обувь на платформе для шоу группы. В результате чего кроссовки Buffalo на платформе замелькали в клипах Spice Girls на телевиденье и в журналах с интервью. Со стороны поклонников группы на Buffalo обрушился спрос взрывной силы! С тех пор и по сей день Buffalo является одним из самых известных брендов на международном рынке.

    В начале 2000-х годов мода на массивные подошвы и кричащий дизайн совсем прошла. Но начиная, с 2018 г. возрожденные тенденции восьмидесятых снова ворвались в нашу жизнь. Массивная подошва, футуристический дизайн, гипер-амортизация, яркие расцветки – все те тренды, которые отлично удается совместить дизайнерам Buffalo, вернули марке былую популярность. Поэтому большая часть актуальной коллекции Buffalo - это Ugly sneakers или «уродливые» кроссовки. Несмотря на то, что кроссовки являются визитной карточкой коллекции, в ней неизменно присутствует множество моделей более элегантной обуви: босоножки, балетки, туфли, а также сумки и клатчи. Buffalo вновь стало бестселлером, но теперь уже в интернет-магазинах по всему миру.

    Бренд презентует новые коллекции каждые полгода, каждая из которых уникальна и отражает самые современные тенденции моды: элегантные туфли-лодочки, гламурные ботинки для вечеринок и, конечно же, удобные кроссовки на фирменной подошве Buffalo.

    Сайт бренда - https://www.buffalo-....com/en-us/home
  4. White Diamante, Omnia Profumi

    Написал 14 Ноя 2018

    Итальянский нишевый парфюмерный дом Omnia Profumi , выпустил в 2017 году новый аромат в серии Linea Pietre - White Diamante Omnia Profumi . Это аромат для мужчин и женщин. Принадлежит к группе восточные.

    Композиция White Diamante итальянской марки Omnia Profumi создана в начале 2017 года и была представлена на апрельской выставке ароматов Esxence в Милане. Исходя из своего богатого опыта работы с драгоценными камнями, металлами и ювелирными изделиями, бренд продолжает воплощать основную идею своей парфюмерной коллекции по превращению драгоценностей в ароматы.

    На этот раз новинка олицетворяет собой чистоту и сияние прекрасного огранённого бриллианта. Восточно-ароматическая композиция построена вокруг контрастного сочетания свежих и тёплых пряных нот с добавлением бальзамических акцентов, которые подчёркнуты умеренными цветочно-цитрусовыми гранями и более лёгкими оттенками мягкого мускуса.

    Верхние ноты: Цветочные ноты, Мускатный орех и Цитрусы;
    Средние ноты: Кофе, Шоколад, Роза и Ладан;
    Базовые ноты : Мускус, Ваниль, Амбра, Стручки ванили и Кедр.

    Купить White Diamante Omnia Profumi можно в объеме 100 мл в формате парфюмерной воды

Комментарии

  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Seda 

    02 Авг 2023 - 09:26
    Спасибо большое за ароматы! Все отлично, быстро и качественно.
  2. Фотография

    ogri 

    13 Июн 2023 - 15:00
    Лариса, спасибо за покупку) Пусть аромат радует)
  3. Фотография

    Lu4istaya 

    09 Сен 2022 - 10:00
    Лариса! ОГРОМНОЕ спасибо за флакон редкости уже.... Все отлично!
  4. Фотография

    Julia koloss 

    09 Апр 2022 - 20:20
    Лариса, спасибо большое за аромат, за комфортное общение!
  5. Фотография

    mariaulanova 

    25 Фев 2022 - 12:41
    большое спасибо за оперативный ответ и отправку!
  6. Фотография

    Haustgrima 

    05 Фев 2022 - 19:47
    Большое спасибо за оперативную отправку и приятное сотрудничество! Буду рада обратиться к вам снова <3
  7. Фотография

    GALAтея 

    05 Фев 2022 - 16:16
    Благодарю за покупку! Рада вернуться вновь! За приятные подарки отдельное СПАСИБО)
  8. Фотография

    Julia75 

    20 Дек 2021 - 15:46
    Лариса, спасибо за прекрасный аромат и вкусный шоколад! :-) С наступающим! :-)
  9. Фотография

    Sergio 

    19 Сен 2021 - 19:12
    Спасибо Лариса, за чудесный аромат! И отдельное спасибо за приятный бонус!
  10. Фотография

    torp 

    14 Сен 2021 - 21:50
    Благодарю Ларису за аромат и быструю и качественную доставку!
  11. Фотография

    Psycho 

    27 Авг 2021 - 15:38
    Лариса, спасибо за радость), спасибо за Liu, спасибо за отличную упаковку и подарок. Я рада, что выбрала Вас)
  12. Фотография

    Эллада35 

    27 Июл 2021 - 17:36
    Спасибо вам большое за Микалеф,и за подарочек,огромное спасибо ,рада была знакомству ☺️)))))
  13. Фотография

    НаташаЧе 

    27 Май 2021 - 22:37
    Лариса, большое спасибо за быструю и удобную доставку, чудный аромат и подарочки! Рада знакомству!
  14. Фотография

    sowunya 

    03 Май 2021 - 20:39
    спасибо большое за чудесный аромат и оперативность!!!! мои рекомендации! ))))
  15. Фотография

    pantera1964 

    17 Апр 2021 - 16:08
    Лариса спасибо за отличное сотрудничество. До новых встреч!
  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »