LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ирина 1971 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 92 Превосходная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Ирина 1971 не установил(а) свой статус
Черная меткаРазноцветное яичкоПодарочекВишневый ЧизкейкБукет тюльпановПодарок на 8 мартаУтенок

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Sensual Instinct, Montale

    Написал 8 Мар 2017

    Sensual Instinct Montale — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
    Sensual Instinct выпущен в 2019 году.

    Верхняя нота: Обжареный кофе;
    средние ноты: Роза и Пралине;
    базовые ноты: Амбра, Кедр и Дубовый мох.

    Недавно бренд Montale пополнил свою коллекцию целым рядом новых изданий: Bakhoor, Leather Patchouli, Oud Dream и гурманский аромат Sensual Instinct, который определённо заинтересует всех поклонников кофейной парфюмерии. Это не первый аромат Montale с явной нотой обжаренных кофейных зёрен; линия уже включает восхитительно гурманский Chocolate Greedy, молочно-кофейно-цветочный Intense Cafe и сливочный фруктово-цветочный Sweet Peony также с оттенками кофе.

    Композиция нового SENSUAL INSTINCT открывается нотой кофе, которая предшествует насыщенной и соблазнительной смеси из роз и пралине. Аккорд кофе здесь не мягкий и сливочный, а яркий и грубоватый - аромат свежеобжаренных зёрен. Кедр, амбра и дубовых мох в базе придают композиции глубину и формируют "неотразимый шлейф... элегантный и зверски привлекательный".
    Вся мощь восточных оттенков композиции работает над созданием Вашего соблазнительного образа.
    Парфюм Sensual Instinct обязательно привлечет внимание всех, кого очаровывает характерный непередаваемый запах свежеобжаренных зерен кофе. Бутылочка из алюминия очень нежной, но довольно яркой расцветки может служить изысканным дополнением к восточному стилю чарующего облика.

    Sensual Instinct доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 50 мл и 100 мл по цене 65 евро и 115 евро, соответственно (на официальном сайте Montale Paris).
  2. ДУБЛЬ

    Написал 8 Мар 2017

  3. Jardin Exclusif, Mancera

    Написал 8 Мар 2017

    Jardin Exclusif Mancera — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
    Jardin Exclusif выпущен в 2018 году.

    Фантастическое трио незабываемых запахов подарил в этом году парфюмерному сообществу бренд Mancera. Коллекция объединена стремлением парфюмеров вложить в каждую композицию максимум творческой энергии и фантазии, чтобы сделать их действительно неповторимыми.

    Гениальный парфюмер Pierre Montale создает поистине уникальные ароматы, которые пользуются сногсшибательной популярностью среди мужчин и женщин во всем мире. Кажется, что ему подвластна какая-то необыкновенная магия, с помощью которой он из самых обыкновенных нот создает невероятные шедевры. Именно он разработал изысканный парфюм Mancera Jardin Exclusif для молодого французского бренда, который незамедлительно стал его визитной карточкой. Презентация аромата произошла в 2018 году и обратила на себя внимание самых взыскательных критиков искусства парфюмерии. Запах-унисекс отличается одновременно легкой и насыщенной структурой, и влюбляет в себя с первых секунд близкой встречи. Парфюмерная композиция открывается приторной сладостью карамели, которая разбавляется легкой кислинкой желтого лимона. Цитрусовые брызги сладкого сицилийского апельсина гармонично перемешиваются с сочным зеленым яблоком. Фруктовые ноты белого персика и очаровательной, медовой груши образуют вкусный коктейль, который хочется выпить залпом. Кисло-сладкие мотивы черной смородины плавно перетекают в сердце треугольника, где соединяются с цветочным благоуханием белоснежного жасмина. С ними соседствует удивительный букет из королевской болгарской розы вкупе с душистой фиалкой. Заманчивая серая амбра и соблазнительный мускус образуют классический парфюмерный дуэт, который придает аромату особенную сексуальность. Последнее слово в Mancera Jardin Exclusif остается за дуэтом классических, древесных нот восточного сандала и мадагаскарской ванили.
    Mancera Jardin Exclusif – настоящий эдем, опущенный на землю, чтобы подарить людям возможность прочувствовать истинное удовольствие. Аромат звучит томными и густыми переливами сладких фруктовых соков, стелиться бархатными туманами из хрупких лепестков, притягивает внимания и заставляет забыть обо всех проблемах, чтобы придаться мечтаниям и расслаблению.

    Верхние ноты: Карамель, Лимон, Сицилийский апельсин, Зеленое яблоко, Белый персик, Груша и Черная смородина;
    средние ноты: Жасмин, Болгарская роза, Фиалка и Серая амбра;
    базовые ноты: Белый мускус, Сандал и Мадагаскарская ваниль.
  4. Leather Patchouli, Montale

    Написал 8 Мар 2017

    Leather Patchouli — роскошная парфюмерная вода с кожаным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2018 году французским брендом нишевой парфюмерии Montale. Напористый и в то же время ненавязчивый унисекс-парфюм Leather Patchouli — аромат уверенной роскоши и восточного богатства, утонченного шика с легким ностальгическим налетом приближающейся осени.

    Богатый насыщенный аромат открывается теплыми «анималистичными» акцентами кожи, сладковатыми травянисто-бальзамическими оттенками лабданума, глубокими дымными древесными нотами драгоценного эфирного масла уда и восточным пряным аккордом листьев пачули. Средние ноты пирамидки композиции наполнены элегантными древесными оттенками смолистого сливочно-хвойного белого кедра и нежного экзотического сандала. Притягательный волнующий шлейф парфюма Leather Patchouli звучит освежающими тонкими акцентами серой амбры, мягкими чувственными мускусными оттенками и нежными сладкими пудровыми нотами восточной ванили.

    Montale Leather Patchouli переносит нас на берег сказочного озера в самобытной Индии, где удивительным образом поражает воображение отражение первых лучей солнца на гладкой толще воды. Древесина уда, шафран, пачули и ваниль заполняют окружающую атмосферу чувственным ароматическим туманом, который, медленно испаряясь, открывает путь для теплой волны из кожи и дымного ладана.

    Духовное путешествие, где время, кажется, стоит на месте.

    Верхние ноты: Кожа, Лабданум, Уд и Пачули;
    средние ноты: Белый кедр и Сандал;
    базовые ноты: Серая амбра, Белый мускус и Ваниль.
  5. Notorious Oud, D.S. & Durga

    Написал 6 Мар 2017

    Нишевый инди-бренд DS & Durga запустил новый аромат-унисекс Notorious Oud. Новинка была задумана, как ольфакторное отражение творчества известного в Америке репера The Notorious B.I.G. Этот исполнитель по праву считается одним из самородков Нью-Йорка, в частности Бруклина.

    Парфюмерная вода, вдохновленная такой странной музой, рассчитывает на всемирное признание благодаря удачному сочетанию ингредиентов. В пирамидке одновременно используются индонезийский уд, североафриканский папирус, афганский шафран и болгарская роза.

    В целом, DS & Durga Notorious Oud представляет собой подчеркнуто яркий букет горьких и ароматических тонов и зеленых душистых аккордов, которые вызывают ощущения свежести, словно стимулируя внутреннее очищение. Познакомившись с ним поближе, вы заметите продолжительное звучание мягких древесных, пудровых и свежих пряных нот, которые отражают самую суть теплых, страстных и других позитивных чувств, ассоциирующихся с влюбленностью и обожанием.

    Если отталкиваться от общепринятой классификации, то D.S. & Durga Notorious Oud можно отнести к группе ароматических зеленых. Композиция является результатом работы Дэвида Сета Мольца. Все изобилие представленных аккордов открывается набором специй, включая камфару, гальбанум и шафран. Ароматические и цветочные сердечные ноты сочетаются с удом, в то время как базовые ноты амбры и анималистичные аккорды звучат в унисон с циветтой, папирусом и цеталоксом.

    Верхние ноты: Шафран, Камфара и Белый гальбанум;
    средние ноты: Индонезийский уд, Болгарская роза и Абсолют лаванды;
    базовые ноты: Циветта, Cetalox и Папирус.

    Купить DS & Durga Notorious Oud уже можно в Harrods. Аромат представлен в объемах 50 и 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

    Валерий Михалицын :
    Первое, что можно понять по этому аромату при слепой дегустации, — это недавний запуск. Качество сборки композиций в новых работах D.S. & Durga (2018-2019 гг.) очевидно отличается в лучшую сторону от тех, что выпущены ранее. Однако, как я уже замечал, все эти метаморфозы заметны лишь в рамках бренда. Notorious Oud отличается от сотен других удовых ароматов тем, что парфюмер применил не стандартный подход к конструированию удового аккорда на основе одной из популярных синтетических баз, а применил более… творческий подход, собрав его на основе сыти круглой. Я уже неоднократно рассказывал, что уд часто имитируют с помощью пачули, сыти и кашмерана. Изменяя пропорции ключевых ингредиентов и добавляя другие, парфюмеры способны управлять такой базой и придавать ей различные характеристики. Notorious Oud — горький, древесный, но при этом вовсе не животный аромат; действительно отдалённо напоминающий уд. Основной аккорд оттенён медицинским шафраном, дымным гваяковым деревом и розой. Как можно видеть, все рифмы классические, но аромат получится всё равно нетривиальный. В нём можно найти и горелую проводку, и бальзамическую сладость, и медицинско-древесный эвернил, имитирующий дубовый мох. Но лишь при умозрительном соединении всех этих элементов можно представить себе, что главный герой аромата — уд.

Друзья

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    ТаняНикифоровна 

    13 Окт 2017 - 20:47
    Осторожно: мошенница!
  2. Фотография

    АндрейNik 

    13 Окт 2017 - 20:45
    НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ И НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!!
    Фуромчане, будьте осторожны!
    Данный " ПАРФЮМ" не имеет никакого отношения ни к сети Рив Гош, ни к парфюмерии!
  3. Фотография

    оль'ха 

    08 Апр 2017 - 18:24
    Ирочка, спасибо! Снова меня порадовали любимым парфюмом и тщательной упаковкой)) Приятно иметь с Вами дело, будем дружить))
  4. Фотография

    Антон 

    20 Мар 2017 - 00:07
    Пожалуйста, перестаньте плодить дубли в Парфюмедии...
  5. Фотография

    Ирина 1971 

    04 Мар 2017 - 21:36
    Приветствую всех на ЛАПЕ !!! Рада знакомству и общениям)
  6. Фотография

    Ирина 1971 

    04 Мар 2017 - 18:30
    Привет !
Страница 1 из 1