LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: vishnia - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 43 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  vishnia не установил(а) свой статус
Шанель №5Прекрасная розаБукет тюльпановБукет тюльпановСолнцеРождественский венокРождественский венокПодкова на счастьеДракон - символ 2024-го годаНовогодняя елочкаСладкое сердцеПодкова на счастьеНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаПрекрасная розаМай ТайПодкова на счастьеСердце розБриллиантТортикШампанское с бокаламиМешок с подаркамиЖабаРозовое яичкоИрландский кофеТортикСердце розБукет тюльпановХомякРоза на стеблеСердце розКроликРождественский венокЕлочные шарикиНовогодняя елочкаМаскаСердце розПионПеченькаСердце розСпасибо!ПионКроликСладкое сердцеРозовый букетПионКоробка с подаркомРоза на стеблеВишенкиВишневый ЧизкейкСпасибо!ЖемчужинаРозовый цветокОжерелье ШанельПанда Сердце розКроликЛандышиСердце розТортикПасхальный куличРазноцветные яйцаПасхальный куличСердце розТигр - символ 2022-го годаСердце розБукет тюльпановПрекрасная розаБраслет ГуччиДушистый дневникБукет тюльпановСердце розТортикРоза на стеблеШампанскоеСердце розБукет тюльпановШанель №5Пронзенное сердцеПрекрасная розаПеченьки Чашка крепкого кофеНовогодняя свечкаСердце розРождественский венокПодарокТигр - символ 2022-го годаТигр - символ 2022-го годаТигр - символ 2022-го годаБриллиантСердце розБукет тюльпановОжерелье ШанельПачка ЗеленыхКристаллСладкое сердцеРоза на стеблеЧиз Кейк Нью-ЙоркШанель №5Душистый дневникПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Sea Breeze ByBozo

    Написал 28 Фев 2022

    Sea Breeze ByBozo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
    Это новое издание: Sea Breeze выпущен в 2022 году.
    Парфюмер: Paul Emilien.
    Верхние ноты: Лимон и Розовый перец;
    средние ноты: Тиаре, Помело, Карамбола и Морская соль;
    базовые ноты: Ваниль, Минеральные ноты и Ветивер.

    Bybozo Sea Breeze «Морской бриз» - словно облако наслаждения и неземного счастья. Это очень личный и интимный эликсир духа блаженства и превосходства. Аромат для избранных! Фужерный Байбозо Морской бриз получился свежим и воздушным, мягко переходящий в теплоту, поднимая настроение. Это будто солнечные лучи погрузились в морские волны. Аромат призван дарить ощущение уединения личности с природой. С первых секунд аромат будоражит звонким сочетанием яркого спелого лимона и одновременно теплого и холодного розового перца. Моментально в композиции появляется экзотика в виде карамболы. Аромат из цитрусовой свежести плавно переходит в категорию нежности и душевного равновесия. И вот наступает та самая загадка этого волшебства: морская соль, тиаре и помело. Три этих ингредиента на коже создают необычный интимный ансамбль, что никто не останется равнодушным! Завершающими нотами являются теплые мягкие оттенки ванили, ветивера и амбры. А минеральный аккорд отвечает за современность в этом произведении искусства! Игра и переливы нот гарантировано придадут душевную радость своему обладателю. Вы почувствуете дух свободы. Перенесетесь мысленно на южный берег: где теплый морской воздух смешивается с брызгами соленой воды и теплым песком. Это ли не блаженство?

    Это дух настоящего блаженства и превосходства, очень личный и интимный эликсир. Парфюм только для избранных! Благоухание, созданное парфюмером Paul Emilien, получилось свежим и воздушным, нежно переходящим в тепло, поднимая настроение. Словно солнечные лучи погрузились в морские волны. Аромат призван придать личному чувство одиночества с природой.
  2. Vetiver Velours Keiko Mecheri

    Написал 3 Июл 2021

    Keiko Mecheri - Bespoke Vetiver Velour – новая парфюмерная вода-унисекс, сочиненная специалистами американской торговой марки Keiko Mecheri (Кейко Мечери) и выпущенная в составе эксклюзивной коллекции Bespoke Fragrances («Парфюмерия на заказ») в 2012 году.

    Универсальные туалетные духи представляют семейство древесных фужерных ароматов, они окружают своих героев облаком прохлады, мягкости, соблазнительности, свежести и чистоты. Обладатели Vetiver Velour («Велюровый Ветивер») романтичны, привлекательны и обладают незабываемым шармом таинственности и неразгаданности.

    Нежная композиционная мелодия Keiko Mecheri - Bespoke Vetiver Velour играет верхними нотами: ветивера и дерева богов уда (агара); нотами сердца: специй и широкой палитры древесных звуков; финальной базовой нотой мягкого, пудрового, анималистического мускуса.
    вложенное изображение: fit.18575.jpg
  3. Edge Of Abyss, YanFrolov

    Написал 20 Май 2020

    Парфюмер Ян Фролов известен мировому сообществу парфюмеров как создатель селективных ольфакторных композиций, обладающих не только душой, но и неким интеллектом. Каждый аромат имеет глубокую концепцию, при этом обладает современным звучанием, как любой живой организм, способный развиваться и изменяться.

    Верхние ноты марихуана, черный абсент
    Средние ноты кока-кола, артемизия, карамель
    Базовые ноты древесные ноты, смолы

    Парфюм - провокация... марихуана, кока-кола, чёрный абсент!
    Мощный, стильный, современный. Вдохновением аромата Edge of Abyss стала идея коктейля на основе чёрного абsеnта и знаменитого на весь мир напитка Coca Cola. Но мы так вдохновились эстетикой тёмных удовольствий, что не смогли остановиться. Горечь полыни сплелась в дурманных объятиях с горько-маслянистым запахом соцветий маrиhуаnы, а густая, древесно-смолистая база укрылась янтарной карамельной корочкой. Теперь экстремальное наслаждение стало доступным и безопасным, не утратив при этом своей запретной притягательности.(С оф.сайта)
    Предыдущее название аромата — Appeler de l’Abime Absinthe (фр. — «Зов Бездны»), и он входил в коллекцию Absinthe 2017 года. С тех пор изменилось не только имя (новое — «Грани бездны»), но и сама композиция: из неё убран ароматический абсентный аккорд, благодаря чему она стала мягче и приобрела более округлые очертания. Сочетание же пачули, ладана, амбры и сладкого аккорда кока-колы осталось неизменным. К ним добавилась более выраженная нота лакрицы, сопровождающая аромат от старта к базе.
    Edge of Abyss немного потерял в сложности, но приобрёл в элегантности и ясности. Пачули здесь, взаимодействуя с резиноидом ладана и мускусом, проявляют неожиданную пудровую грань — и она не имеет ничего общего с классической для материала плесенью, сыростью и прохладой. Edge of Abyss хоть и не горячий, как иные восточные ароматы на сладко-бальзамическую тему, но в холодное время года вполне способен согреть. Сегодня его можно отнести, скорее, к гурманскому жанру новой волны из-за выраженного эффекта кока-колы, но ни сахарной липкости, ни приторной сладости в нём нет — древесно-бальзамический аккорд прочно и надёжно удерживает композицию от пошлости.

Комментарии

  • 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Е.Е.Елена 

    29 Янв 2024 - 11:11
    Ирина, спасибо за прекрасный аромат, оперативную отправку, качественную упаковку, подарок, отзывчивость и приятное общение!
  2. Фотография

    Antir 

    27 Янв 2024 - 00:44
    Ирина, благодарен Вам за шикарные ароматы, быструю отправку, надежную упаковку и бонус в виде пробника =) Всего наилучшего!
  3. Фотография

    Елена Пастушенко 

    26 Дек 2023 - 22:17
    Благодарю за великолепное отношение, замечательные парфюмы, подарки и хорошие советы! Конечно, буду еще и еще обращаться .
  4. Фотография

    Летка-енка 

    21 Дек 2023 - 04:31
    Ирина, благодарю! Всё отлично!
  5. Фотография

    Vasilisa28 

    19 Дек 2023 - 14:02
    Ирина, огромное спасибо за интересный аромат!!!
  6. Фотография

    Фотини 

    06 Дек 2023 - 07:46
    Ирина, благодарю за аромат по классной цене. Покупала по отзывам-ух!моёёё! И спасибо за фиолку-очень понравился Инитио. Всех вам благ!
  7. Фотография

    Елена Пастушенко 

    04 Дек 2023 - 16:27
    Очередная посылочка с любимчиком, спасибо огромное,Ириша! Все на высоте, и общение, и удовлетворение просьб, до встречи!!
  8. Фотография

    Ru_44 

    08 Ноя 2023 - 23:14
    Спасибо за аромат! Буду обращаться снова :)
  9. Фотография

    AlexSandro 

    04 Окт 2023 - 20:08
    Огромное спасибо вам, Ирина, за возможность приобрести замечательный аромат по привлекательной цене! Всех вам благ!
  10. Фотография

    Кинари 

    19 Сен 2023 - 16:06
    Ирина, и от меня благодарность примите тут, хоть и с опозданием :-))))))) Рада сотрудничеству с вами!
  11. Фотография

    katazhina 

    29 Авг 2023 - 22:46
    Ирина, посылку получила, дошла быстро и благополучно. Спасибо за красивый аромат и быстрое отправление!
  12. Фотография

    Levon108 

    29 Авг 2023 - 15:21
    Огромное спасибо за парфюм! Упаковано божественно, и правда как младенца)
  13. Фотография

    жанусик 

    24 Авг 2023 - 18:15
    Спасибо за замечательный парфюм! Удачи вам, в мире ароматов!
  14. Фотография

    Dolorosa 

    24 Авг 2023 - 14:12
    Спасибо, Ирина, за приятное общение, прекрасные ароматы, за ваше внимание - за то, что запомнили и предложили желанный парфюм - за быструю отправку и феноменально надёжную упаковку!
  15. Фотография

    Таня 

    01 Авг 2023 - 11:54
    Благодарю вас, Ирина, за роскошный аромат, безупречную упаковку и приятное общение ! Удачи вам !
  • 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »