LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: fimka - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 0 Обычная

Информация

Контактная информация

  fimka не установил(а) свой статус
Ваза с черешнейБукет тюльпановЭйфелева башняРозовый букетЛилияПрекрасная розаСердце розКоробка с подаркомШоколадное сердцеДушистый дневникПионДушистый дневникПанда КристаллБукет тюльпановСнежный глобусПрекрасная розаБриллиантВишенкиСладкое сердцеРоза на стеблеПраздничный тортикБукет тюльпановЛандышиПанда Прекрасная розаТекила СанрайзШанель №5КристаллЛандышиРозаМаскаБукет тюльпановПионПрекрасная розаСантаБриллиантДушистый дневникРозовый букет

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Lady Fox 1

    Написал 7 Ноя 2022

    Верхние ноты: киви, ревень, розовый перец.
    Ноты сердца: арбуз, цикламен, жасмин.
    Базовые ноты: лимонное дерево, мускус, сандал.

    Компания «КПК-Парфюм» предлагает парфюмерию собственного бренда LADY FOX. В 2020 году этот бренд получил Парфюмерную премию FiFi Awards. Линейка LADY FOX давно полюбилась публике за своеобразную гамму ароматов и доступную цену.

    Композиция для молодой, независимой и эффектной женщины, обладающей магнетическим шармом, прирожденным обаянием и очаровательной харизмой, перед которой невозможно устоять. Аромат создает мягкую , но интригующую атмосферу страсти и соблазна, завораживая и увлекая в мир сладких грез и фантазий. Она одинаково хорошо сочетается как с дневным, так и с вечерним нарядом, подчеркивая яркую индивидуальность, неотразимость и безупречное чувство стиля своей обладательницы.Верхние ноты аромата раскрываются в роскошном сочетании аккордов экзотических фруктов и розовых цветов. Затем плавно вступают гармоничные ноты сердца, они проявляются в легком и свежем звучании спелого арбуза и киви. Нежный и чарующий базовый шлейф, соткан из цветочно-пряных розовых цикламенов и мускуса.

    Парфюмерная вода Lady Fox N1– воплощение женской чувственности, нежности и тайны, которую стремится узнать каждый мужчина. Эксклюзивная туалетная вода для роскошных дам.

    Вся парфюмерия КПК-Парфюм (BEAUTIMATIC, LAMODE) изготавливается на основе оригинальных Французских композиций с соблюдением всех необходимых производственных процессов и норм качества, исключительно в заводских условиях, имеет необходимые сертификаты качества.
  2. KPK Parfum

    Написал 7 Ноя 2022

    КПК-Парфюм уже более 15 лет и предлагает самое лучшее в области российской парфюмерии. Компанию отличает громадный опыт продаж по всей стране от Калининграда до Владивостока, и высокий профессионализм персонала.
    Линейка представлена эксклюзивной парфюмерей собственных брендов КПК-Парфюм (Россия) и L’accorte (Франция). Ассортимент включает в себя как известные хиты на отечественном парфюмерном рынке, так и перспективные новинки, отобранные самым тщательным образом.
    https://www.kpk-parfum.ru/
  3. Far Away Aurora

    Написал 14 Сен 2022

    Ощути трепет восхищения! Перенесись в края первозданной природной красоты и огней северного сияния с ароматом Far Away Aurora, в котором богатый аккорд теплой ванили неожиданно встречается с морозно-свежим букетом цветов с солирующей нотой водяной лилии.
  4. Cafe Gourmand Madeleine, Brocard

    Написал 14 Сен 2022

    Madeleine Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
    Madeleine выпущен в 2022 году. Парфюмер: Bernard Ellena.

    Верхние ноты: Цветок миндаля, Жасмин и Лилия;
    средние ноты: Ваниль, Какао и Толу бальзам;
    базовая нота: Мускус.

    Мадлен – бисквитное печенье в форме небольших морских ракушек родом из Франции. Классический рецепт покоряет чистотой вкуса: нежное тесто, немного лимона и сахарной пудры. Эта выпечка способна вызвать наплыв воспоминаний и вернуть в самые радостные беззаботные моменты – достаточно маленького ароматного кусочка. Композиция Madeleine открывается головокружительным вальсом цветов: букет из жасмина и лилий присыпан бело-розовыми лепестками миндаля. Сердце аромата согрето пряной бальзамической ванилью, какао и каплей толуанского бальзама, а мускусный шлейф окутывает шелковой вуалью
  5. Nettare di Felicita Spumante, Brocard

    Написал 30 Авг 2022

    Spumante Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
    Spumante выпущен в 2022 году. Парфюмер: Daphné Bugey.

    Верхние ноты: Яблоко, Абрикос, Ананас и Розовое шампанское;
    средние ноты: Фрезия и Цветок апельсина;
    базовые ноты: Молоко, Карамель и Дубовый мох.

    Brocard Nettare di Felicita Spumante — яркий и жизнерадостный женский цветочно-фруктовый аромат, выпущенный в 2022 году российским брендом Brocard в рамках коллекции di Felicita. Входящие в коллекцию парфюмы провозглашают настроение Dolce Vita, как искусство жить текущим моментом и наслаждаться им. Солнечные эмоции, яркие впечатления, волшебные мечты в каждом аромате.

    Созданная парфюмером Дафной Бюже (Daphne Bugey) ароматическая композиция Spumante открывается запахом сочного яблока, легкой кислинкой ананаса и бархатистой сладостью абрикоса. Этот яркий фруктовый аккорд символизирует щедрость итальянских садов, а розовое шампанское придает композиции легкость. В сердце аромата нежная цветочная пряность экзотического флердоранжа и душистой фрезии сочетается с запахом сливочной карамели. А пряно-лесной дубовый мох наполняет композицию Brocard Nettare Di Felicita Spumante притягательным теплом древесных нот.

    Elena Prokofeva :
    Шампанское, точнее, несколько абстрактное игристое я нашла в одном-единственном бюджетном парфюме: это Spumante Brocard. И оно там сделано вполне узнаваемо. Правда, это не сухое и даже не полусладкое. Это очень сладкое игристое, в котором весело плещутся персики и молочные ириски. Однако алкогольный, винный запах у Spumante настолько достоверный, что при нанесении покалывает нос, как настоящие пузырьки в вине, и пока носишь – все время кажется, что где-то рядом пьют… И со стороны воспринимается так, будто где-то вот тут, рядом с человеком, который нанес Spumante , пьют. Или он пьет, спрятав где-то бутылку.

    Я видела негативные отзывы на Фрагрантике, но с моей точки зрения, Spumante вполне соответствует обещаниям. Правда, плохо хранится, как и многие ароматы Brocard, так что если вскрыли – пользуйтесь чаще. Зато и вам, и всем вокруг будет весело! Особенно сотрудникам ДПС, если вы водите машину…

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    МармеладнаЯ 

    23 Июл 2023 - 18:24
    Ольга, спасибо за оперативную отправку и прелестный аромат!
  2. Фотография

    Лилия_Melanie 

    03 Июл 2023 - 09:02
    Оля, благодарю за супер вкусняшки, все замечательно.
  3. Фотография

    Лилия_Melanie 

    29 Июн 2023 - 20:08
    Ольга, спасибо за покупку! Всего наилучшего Вам!
  4. Фотография

    Осмоловский 

    26 Май 2023 - 11:56
    Ольга , спасибо за возможность познакомиться с интересными ароматами по приятной цене.А также за очень быструю отправку. Удачи Вам!
  5. Фотография

    Ноченька 

    12 Май 2023 - 14:57
    Посылка получена! Спасибо за ароматы, Ольга, за исключительно приятные цены и хорошую упаковку!
  6. Фотография

    taniclu 

    13 Апр 2023 - 07:39
    Большое спасибо за парфюм) он пришел! изучаю его))
  7. Фотография

    Солнце Декабря 

    05 Апр 2023 - 12:06
    Ольга, благодарю за покупку) Пусть ароматы дарят новые впечатления, а жизнь - больше счастливых мгновений и светлых дней!
  8. Фотография

    мазы 

    21 Мар 2023 - 14:34
    Олечка, спасибо за очередной заказ! Успехов!
  9. Фотография

    Мухаллат 

    04 Мар 2023 - 16:50
    Ольга, спасибо за покупку! Приятных ароматных впечатлений!
  10. Фотография

    Tiamat 

    28 Фев 2023 - 14:22
    Ольга, благодарю за покупку , оперативную оплату и приятное общение! Всего доброго Вам!
  11. Фотография

    марсия9 

    29 Янв 2023 - 13:37
    Ольга, благодарю за интересный аромат по приятной
    цене! Всего Вам самого доброго!
  12. Фотография

    мазы 

    17 Янв 2023 - 14:30
    Ольга, приятно было вновь пообщаться! Всего наилучшего!
  13. Фотография

    мазы 

    05 Окт 2022 - 18:15
    Ольга, вновь благодарю за покупкку! Удачи во всем!
  14. Фотография

    Золотко 

    27 Сен 2022 - 11:11
    Спасибо за отличные ароматы по приемлемой цене!Брокард действительно похож на Аква Аллегорию Херба фреска!За подарочки и чай к чаепитию, при затесте парфюмов.
    Отличный продавец: разумные цены, быстрая отправка, всем рекомендую!
  15. Фотография

    Золотко 

    27 Сен 2022 - 11:11
    Спасибо за отличные ароматы по приемлемой цене!Брокард действительно похож на Аква Аллегорию Херба фреска
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2